Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 17 фев 2018, 01:07

С нашей экономикой, войнами и абсолютной незащищенностью, недвижимость должна быть за рубежом, как вариант, чтобы можно было собрать чемодан и уехать, если в городе/стране будет невозможно находиться. Я бы приобрела жильё в Анталии либо в Черногории, единственный минус, квартиру нужно сдавать, чтобы впустую не стояла, а для этого должен быть свой человек, которому можно доверить и ключи и проверку квартиры с жильцами, иначе, ты за тридевять земель, чтоб не выставили квартиру в ноль. А то жалко приобрести жильё и приезжать туда только летом, хочется, чтобы квартира приносила какой-никакой доход.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 24 мар 2018, 01:32

Babochkaa писал(а):
16 фев 2018, 12:46
Девы привет! а кто зубы отбеливал , не пожалели? ну типо эмаль нарушают там и всё такое! Спасибо за ответ!
отбеливала - хватило на полгода. больше отбеливать не хочу, появилась чувствительность зубов и еще когда удаляют камни каждые полгода появляется эта чувствительность раздражающая.Использую гель рокс -при длительном использовании зубы белее, наношу прямо на зубную щетку и чищу гелем и, не смывая, иду спать. После отбеливания по истеченю полгода стали темнее, чем были до отбеливания, слишком много нюансов ,таких как не пить красящие- кофе, сок гранатовый, вино красное первые 2 недели обязательно, что для меня было невыполнимо, тк кофе стабильно 2 раза в день.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Babochkaa » 28 мар 2018, 12:13

Britney22 писал(а):
24 мар 2018, 01:32
Babochkaa писал(а):
16 фев 2018, 12:46
Девы привет! а кто зубы отбеливал , не пожалели? ну типо эмаль нарушают там и всё такое! Спасибо за ответ!
отбеливала - хватило на полгода. больше отбеливать не хочу, появилась чувствительность зубов и еще когда удаляют камни каждые полгода появляется эта чувствительность раздражающая.Использую гель рокс -при длительном использовании зубы белее, наношу прямо на зубную щетку и чищу гелем и, не смывая, иду спать. После отбеливания по истеченю полгода стали темнее, чем были до отбеливания, слишком много нюансов ,таких как не пить красящие- кофе, сок гранатовый, вино красное первые 2 недели обязательно, что для меня было невыполнимо, тк кофе стабильно 2 раза в день.
я чё то думала этот эффект на дольше. А какое вы делали отбеливание?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 28 мар 2018, 13:03

Babochkaa, я делала- такая херь, у меня потом зубы не то что желтее стали они стали прозрачнее, какие-то стремные, пила три курса кальция д3 потом стало вроде ок не буду больше отбеливать, моя тетка стоматологиня, отругала меня, сказала это все равно что кислота(типа), эффект временный, а потом хуже будет, зуб это ж не одна эмаль там все взаимосвязано, лучше кальций принимать по курсу( без него зубы тускнеют) , зубной нитью пользоваться, раньше были камни взяла в привычку каждый день - камней нет уже три года. керамику( вениры) тож стоит делать если зубы никакие, если свои ок, то и делать на стоит

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 19 дек 2021, 10:56

я хочу работу нон-стоп и новенький Х6
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Babochkaa » 21 дек 2021, 16:10

Britney22 писал(а):
19 дек 2021, 10:56
я хочу работу нон-стоп и новенький Х6
а я хочу голды ноу стоп) открываешь, натипали три горы и закрылась)) и так каждый день))) :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 25 дек 2021, 17:24

Эх мечты, мечты, а еще лучше проснулся, открыл свой счет, а туда уже перевели кругленькую сумму обожатели) :)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя