Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение oldnewsandra » 20 авг 2017, 17:54

Да правда! Израильская медицина одна из лучших в мире,особенно с онкологией.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nata » 20 авг 2017, 18:25

Luci168 писал(а):
20 авг 2017, 17:53
Я за границей всем говорю что белоруска. Но почему то все думают что Беларусь и Россия это одно и тоже. Прямо бесят. Приходится всё время объяснять что есть такая страна как Беларусь. :biggrin: О нас нигде особо не знают, кроме Кубы.)))
Это лучше, чем про Украину из-за войны теперь знает весь мир, и многие начинают рассказывать какая Россия плохая что напала, а ведь как на самом дело всё обстоит они и не пытаются узнать, верят в то как их в новостях накручивают.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 20 авг 2017, 18:58

MillaAGAIN писал(а):
20 авг 2017, 04:42
Nataпомните шикарный( для нас) и печальный для России 2014?
как же я ненавижу этот год
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 21 авг 2017, 18:11

Britney22 писал(а):
20 авг 2017, 18:58
MillaAGAIN писал(а):
20 авг 2017, 04:42
Nataпомните шикарный( для нас) и печальный для России 2014?
как же я ненавижу этот год
я понимаю почему :(

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Babochkaa » 28 сен 2017, 10:34

Cat1993 писал(а):
20 авг 2017, 15:46
Babochkaa писал(а):
29 июл 2017, 13:40
Лечиться к нам? да вы серьёзно? :-D У нас такая медицина, что лучше умереть от болезни..и чё то я не верю, что человек садиться на самолёт и летит в Рашу в поликлинику ахахаха ну правда..не верю и всё тут)) в платную клинику? да блин тоже не верююю этож перелёт плати и не близкий, этож отель плати и не дешман ..я живу в Питере и если кто то приезжает полечиться из другого города России..они сначала отстоят очередь не один месяц за талоном.А тут из Америки к нам..ну насмешила)) :biggrin:
Старый пост выдернула.
Бабочка вы так зря, у нас медицина не на самом последнем уровне. У меня подружка с мужем и ребенком каждое лето приезжают в Росиию навестить бабушку и лечиться ) из Лондона. Итаких примеров много я вам могу привести
У нас же все оперативно! Зуб сломался, пошел через 2 часа сделал. Вы попробуйте это проделать за границей.... конечно можно наверное за очень большие деньги
Сандра, подружка уехала в израиль жить, говорит там помереть не дадут. Говорит что что, а на счет медицины она в восторге. Правда?

Я уверена они ездят к знакомому врачу..а не просто в местную поликлинику..Я не знаю как у вас..но я лечусь платно и ребёнка лечу платно..и только по знакомым..все кто лечиться просто придя в клинику на абум к кому либо..они отлистывают нормально бабла и не имея диагноза продолжают отлистывать. Это при серьёзных заболеваниях.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 28 сен 2017, 15:53

Babochkaa, согласна, врачи у нас есть хорошие и лечение относительно не дорогое( для зарплат как в Европе например )
но есть куча неучей, халатности и хамского отношения.
лучше себе и близким покупать дмс. у мужа дмс с работы, и мне купил.
в дмс хороший плюс, все действия согласовываются со страховой, а страховая на всякую фигню разрешения не даст, у клиники доить клиента не получится. а так эти же врачи и в частной и в гос, но в частной все таки отношение лучше

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Anabella17 » 04 ноя 2017, 06:54

В каждой стране по-разному лечат,это факт, в России мне не нравилось никогда, атмосфера такая, зарплаты у врачей низкие, что с них просить, можно так купить страховку в хорошей страховой, приехать ''на отдых'' в нужную вам страну для лечения и заболеть тем что у вас давно болит, и полечиться за счет страховой, я сейчас лечусь как раз в другой стране, и то ,что у меня проблемы уже несколько лет одни и те же,не проблема)) страховая все оплачивает

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Anabella17 » 04 ноя 2017, 07:00

были бы деньги , поехала бы туда,где медицина еще лучше,но и тут вполне неплохо,особенно в сравнении с Таем ,там вообще не лечат,судя по моему опыту, тут страховая в один из лучших госпиталей в городе направила, все вперед оплачивает, только медикаменты не оплачивает,придется потом им письмо отправлять с чеками и рецептами,так довольна, анализы сейчас сдаю 800 долларов стоят, что и говорить,страховка обошлась мне в несколько раз дешевле

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 04 ноя 2017, 09:25

Anabella17 у меня страховка дмс не дешевая клиники то ли второй то ли третьей категории( есть еще выше они еще дороже) все очень прилично и лечат нормально, у нас есть нормальная медицина, но она дорогая как и везде, хочешь качественную и быструю помощь плати
взять туже Канаду медицина почти вся бесплатная, но и очереди там тоже есть и если не срочно то особо стремится лечить не будут.
США медицина вообще конских денег стоит как самолет, страховки тоже дорогие и много чего не покрывают, бесплатная медицина такая же как и у нас тягомотина, недостаток финансирования, загруженность врачей и тд
Чтобы получать хорошую медицину надо иметь деньги, это конечно печально что не все могут себе позволить, но в таком мире живем.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Babochkaa » 04 ноя 2017, 10:10

MillaAGAIN писал(а):
04 ноя 2017, 09:25
Anabella17 у меня страховка дмс не дешевая клиники то ли второй то ли третьей категории( есть еще выше они еще дороже) все очень прилично и лечат нормально, у нас есть нормальная медицина, но она дорогая как и везде, хочешь качественную и быструю помощь плати
взять туже Канаду медицина почти вся бесплатная, но и очереди там тоже есть и если не срочно то особо стремится лечить не будут.
США медицина вообще конских денег стоит как самолет, страховки тоже дорогие и много чего не покрывают, бесплатная медицина такая же как и у нас тягомотина, недостаток финансирования, загруженность врачей и тд
Чтобы получать хорошую медицину надо иметь деньги, это конечно печально что не все могут себе позволить, но в таком мире живем.
Кстати про ДМС читала тут статью по питеру.. как по ДМС девушке в 4х клиниках поставили разный диагноз и по итогу она умерла..Вот это наш ДМС...не компетентность врачей зашкаливает.. я электрик по образованию ( детство сложное))) и вы думаете я реально шарю?))Ну лампочку вкручу без проблем..И вот такие врачи у нас работают, потому что за такое копейки, что платит им НАш замечательный президент, будут работать только вот такие профессионалы, как я электрик))

https://vademec.ru/news/2017/10/09/pete ... -diagnozy/

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 04 ноя 2017, 12:39

Все! У меня новая мечта! Смотрела как-то выпуск орла и решки, какой-то остров, название не помню ни фига, там розовые фламинго по пляжу ходят, их туристы из рук кормят. Хочу туда! :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 04 ноя 2017, 12:52

Babochkaa, Такое случается по всему миру. не правы там были все изначально, нельзя выписывать противозачаточные тем кто предросположен к тромбозу, не обследовали значит как надо(
а врачей тоже выбирать надо, в в каждом учреждении куда я записывалась можно посмотреть врача стаж и категории и в интернете отзывы найти, и естественно не ходить к тому кто без году неделю работает или с плохими отзывами.
У нас все кто закончил нихрена не знают с образованием у нас жопа похуже чем с медициной, все можно сказать учатся на практике, а в случаи с врачами это заканчивается плачевно

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci168 » 06 ноя 2017, 02:22

В Канаде медицина платная. У меня там родственники живут. Так что точно знаю.))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nata » 07 ноя 2017, 03:26

meme* писал(а):
04 ноя 2017, 12:39
Все! У меня новая мечта! Смотрела как-то выпуск орла и решки, какой-то остров, название не помню ни фига, там розовые фламинго по пляжу ходят, их туристы из рук кормят. Хочу туда! :)
Это Кюрасао? :) На Карибских островах много где фламинго есть. Я в отеле жила и там прямо по территории бродили фламинго, но их никто не кормил, я думала что нельзя. Но возможно есть места где тоже можно кормить. Хотя Кюрасао прекрасный вариант для отдыха, и на том пляже точно есть автомат с кормом :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 07 ноя 2017, 06:13

я думала, аруба, но все равно ведь американскую визу туда делать нужно. Вот с британской и американской визой у меня ахтунг. Про англию с моей пропиской, без солидного счета в банке, без официального трудоустройства с определенной зп мне пока придется забыть. Думала, в 2018 году подарок себе сделать, поехать в Лондон, тур интересный нашла. Но в этом тур агентстве с визой не помогают и липовых справок о трудоустройстве не делают, на мой вопрос о том, что в нашей стране 80% граждан неофициально работают и как им быть, не летать что ли? - мне ответили, не летать ) но мне так же отвечали и в 2015 году, когда решила Европу осваивать, тоже говорили, с моей пропиской без официального трудоустройства лучше никуда не соваться, но я так хотела, что все равно нашла человека, который мульти шенген открывал без единого цента на твоем счету, полностью все справки делал. Мне тогда через Литву все легко сделали, полетела, штамп поставила и дальше путешествуй по всей Европе. Вот не знаю, сможет он так же помочь с Англией... Здесь подружка в прошлом году в Америку сильно рвалась к бф, но она напрямую пошла прямо в посольство, где сразу же получила отказ, не захотела через этого человека визу открывать, доп деньги тратить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя