Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Alikka » 15 авг 2012, 23:41

lelya писал(а):
BloodyTalk писал(а):lelyaЕсли вы умнее, чем он, зачем тогда связались с ним?
вы ведь совсем не хотели меня задеть, правда?
меня такая постановка вопроса удивляет порой, в основном задают их девочки молоденькие...с отсутствующим семейным опытом (надеюсь не сочтут за оскорбление) а как же розовые очки,пелена в глазах, любовь слепа -полюбишь и ...., невозможно все в жизни спрогнозировать и рассчитать, от ошибок никто не застрахован, ...не зарекайся...не осуждай ...и прочее прочее. И будьте счастливы,девочки!!! :new_JC_cupidgirl: Это мечта каждой,а запланировать целую жизнь сложно, ведь не знаешь на каком повороте,куда тебя занесет. И тем,кому это удается- гении от рождения.
lelya Вы на самом деле умная и начитанная, ваша манера изложения грамотная, читаешь посты, и удивляешься сколько там философии и мудрости. И самое главное не видела,что бы вы откровенно стебались над кем-то и агрессировали. Так держать. Вы достойны самого лучшего.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2012, 06:58

Alikka
Главное в себя влюбиться,тогда таких мужчинок даже не замечаешь ;)
Таких не бывает в жизни женщины,которая хоть немного любит и ценит себя и на поворотах не занесет :biggrin: А если важно,чтобы хоть капельку подарил своего тепла,потому что сама себе его дать не может, *влюбляется* во всяких ... а потом еще плачется :facepalm: И как вообще можно полюбить человека, который не заботиться не любит и не ценит тебя...это попахивает мазохизмом, уж простите ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 16 авг 2012, 09:52

8
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 16 авг 2012, 09:57

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Cat1993 » 16 авг 2012, 16:06

Alikka писал(а):
lelya писал(а): lelya Вы на самом деле умная и начитанная, ваша манера изложения грамотная, читаешь посты, и удивляешься сколько там философии и мудрости. И самое главное не видела,что бы вы откровенно стебались над кем-то и агрессировали. Так держать. Вы достойны самого лучшего.
+1

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2012, 20:08

lelya
Fairytaily
отвечу вам, хоть вы этого и не заслуживаете.

Мне этого уже достаточно,чтобы понять кто Вы девушка, удачи вам в вашей серой действительности....одно дело ошибаться в 17 лет,а другое дело оправдывать себя в 25 и не видеть своих ошибок,хотя по вашим постам вам лет 18 :-D
Не отвечайте мне я этого не заслуживаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 16 авг 2012, 20:44

I am a Princess этим все сказано....
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2012, 21:06

maria592 писал(а):I am a Princess этим все сказано....
;) ну и что этим сказано?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение perfectwoman » 16 авг 2012, 21:30

ле, глупости все это, правда. Сидит себе чел,среднего рода, своей жизни нет, вот и троллит других. выводит на эммоции. не ведитесь, вам на работе эммоций достаточно.
Влюбится в 17 лет, не видеть недостатков в 17 лет, это не признак глупости, а игры гормонов.
Я вообще считаю что девочки начинают приобретать мозги после 20 лет. но как-то сразу. Вот девочкам 15 и оп! 25. Нет у нас переходного периода. А момент переосмысления, или прибавки мозгов осуществляется или похождениями как рассказавала мушонок или как у лейлы. И в том и в другом случае, это опыт. Должна быть любовь без мозгов, хоть раз в жизни. Должны быть похождения и смена партнеров. Это программа, которую каждая женщина выполняет. И лучше обжечься и ошибится в 17, когда все еще можно исправить, чем в 40, когда уже ничего не изменить.
В общем, с какой стороны не смотри, я звезда. Фэйри, не стоитпридираться к моему посту, мне пох кто что обо мне думает.
Изображение

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2012, 21:54

mushonok
Про мое I am a Princess это вы пишете не обо мне,а о себе..это внутри вас и про вас, так уж мы устроены что судим людей по себе, у меня другое понимание этой фразы. Где я давала советы или учила кого-то в своем посте...не крутите кино,девочки...пост был о жизни и на самом деле многие женщины так и не набираются мудрости))) Я где-то там написала,что я идеал и не делаю ошибок??? Просто я никогда здесь на этом форуме не напишу и в жизни не стану обсуждать,а тем более говорить,что мужчины козлы и нищеброды,потому что это унижает меня как женщину. А некоторые даже этого не понимают.
А картинка эта про тех кто сейчас доказывает,что я не права ))) Ну не согласны -не читайте и не отвечайте, это форум и каждый здесь просто высказывает свое мнение. :biggrin: И объединятся в группу против несогласных с общественным мнением вовсе необязательно.... :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение perfectwoman » 16 авг 2012, 22:03

вообще-то тот что за компом, это вы. Для меня. Это сугубо мое мнение. Вы можете не согласится. ле не говорила что все мужики козлы. А сказала что папа ее ребенка, в одном единственном экземпляре, козел. И я вполне понимаю почему она не может его простить. Хотя Ле ты знаешь, скажи ему спасибо. Благодаря тому что он оказался таким, ты совершенно самостоятельная и уверенная в себе женщина. У тебя есть красота, молодость, богатство. Ибо ребенок не есть якорь, а именно богатство женщины. И хоть эти спиногрязы чаще всего жить ммешают. Но как же мы без них? А фэйри наверное была всегда отличница, комсомолка, спортсменка....наверное оооочень скучно так жить....

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Koshechka » 16 авг 2012, 22:12

В жизни, в то во что веришь, то и получаешь. Не раз все на работе материли всех мужиков когда попадался какой нибудь извращенец или зануда. Во время такой работы невольно уже складывается некое впечатление о мужчинах. Так сказать, подсознательно. Вот и все вокруг кажутся уродами. Да еще местный колотит добавляет красок. Как то один психолог провел опыт. Одна девушка - его пациентка все время жаловалась, что ей с мужчинама не везет и вообще все они козлы. Он предложил ее провести опыт. Завел ее в зал, где было 29 порядочных воспитанных образованных мужчин и один отпетое хомуйло и полный мерзавец и урод. Она могла выбрать любого из 30-ти. Как вы думаете к кому она подошла сразу..................? Правельно. Во что верим то и получаем.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2012, 22:22

perfectwoman
Нет не отличница, у меня у самой была проблема прощения бывшего мужа после развода, и думала,что вся проблема была в нем, но такого не бывает,что я -белая и пушистая,а он *чмо*...белая и пушистая не притянет *чмо*, закон притяжения не так устроен-создают отношения оба и создают проблемы тоже оба....Я его смогла простить и поговорить по-дружески только через несколько лет после развода,за это время была работа над собой и много осознаний.
Уверена,что женщина,которая хочет разбить кирпич о голову отца своего ребенка не относится к мужчинам лояльно... Я не собиралась учить никого просто это * и ежу понятно*.... :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение perfectwoman » 16 авг 2012, 22:30

та не, непонятно)))
просто зло оно пройдет, и прощение придет. Со временем, только это не означает что у кого-то кто уже простил стоит сидеть там наверху с короной и подплевывать на тех кто это еще не успел или не смог или не хочет делать. Каждому свое. Хотя, кому я.....мы тетки простые, из глубинки, вершин человеколюбия еще не достигши....куда нам до вас, обитателей небес!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 16 авг 2012, 22:48

да уж куда нам до них, нас не шопинговали в брендовых магазинах в Европе (не ручаюсь за точность трактовки, что типа того).
Я раньше уже говорила Вам, что говорить в таком тоне о совершенно незнакомых вам людям-хамство.
Ну куда уж мне со свиным рылом в калашный ряд...
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей