Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 07 ноя 2017, 07:03

meme*, в штаты пустили бы с малой вероятностью если бы он ее как невесту позвал. по тур визе ей ни один человек не помог бы попасть, так американцы все соцспети читают, вычисляют на раз два кто пытается пробиться к парню по тур визе, для них это это автоматически считается обманом

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 07 ноя 2017, 08:35

возможно.. Просто во 2-й раз нужно было бы подаваться на визу, а там в истории сохранена информация, что она пытается снова получить визу, соответственно, такой напор настораживает посольство

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci168 » 07 ноя 2017, 13:40

Я через агенство Канадскую открывала на свадьбу к сестре. Тоже отказали. Туда тяжело сделать визу. Агенство не даёт никаких гарантий.
Просто документы правильно оформляет. Иногда со справками может помочь. Но в америку нужно проходить собеседование. И тут уж понравишься визовому офицеру или нет, дело случая. Молодым красивым и не замужним ( особенно в чистый паспорт, или мало летающим за границу, без движимого и не движимого имущества, хорошей работы с приличной з/п ) особо ничего не светит.
Розовые фламинго также на Сардинии есть где - то пол часа езды от Кальяри. В Мексике видела правда в парке шкарет.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 07 ноя 2017, 14:40

В США и Канаду более менее одобряют если была Британия, а если были США то в Канаду пустят только так ну или наоборот
в Англию визу получить легко, если конечно соответствовать всем их требованиям, счет, работа, зарплата, ну или это есть у спонсора и заполнить перевести и предоставить все правильно и полный комплект. Британцы просто не могут отказать в визе если у человека все ок, ставят даже в чистый паспорт, но с нашей работой и если мужа нет, то хз как. купить справки... сомнительно могут проверить

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 07 ноя 2017, 16:56

Короче надо на Сардинию лететь :) к розовым фламинго

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение oldnewsandra » 07 ноя 2017, 18:38

Когда мне давали визу в первый раз в штаты, а было это в этом апреле, то спросили о доходах ,сказала получаю от государства 10000, а остальное дают дети .Офицер задумался минуту, а потом спросил хорошая ли у меня семья ,ответила да и жалею что нарожала мало детей так как много работала раньше, потом посмотрел еще раз паспорт ,а там визы во многие страны, отдал паспорт и все одобрил. Поэтому все индивидуально, главное не врите, если за душой обмана нет, то даже в чистый паспорт поставят визу.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci168 » 07 ноя 2017, 20:13

Сандра отказывают чаще до 30. Вы вроде бы замужем и у вас дети взрослые как я поняла. Да и много стран обкатано. Я когда подавалась на канадскую мне было 25. У меня была интересная высокооплачиваемая работа по нашим меркам. Последний курс института. Сын в садик ещё ходил. Но я была не замужем и был чистый паспорт. И официальная з/п ниже плинтуса. Хотя я офицеру сказала что зарабатываю гораздо больше.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nata » 07 ноя 2017, 23:42

meme* писал(а):
07 ноя 2017, 16:56
Короче надо на Сардинию лететь :) к розовым фламинго
Не поняла зачем виза в сша? На половину островов Карибского моря не нужна виза вообще, а на Арубу и Кюрасао нужна виза Нидерландов или единая виза Карибов, про Кюрасао пишут, что вообще любая шенгенская подойдет. Так что надо воплощать мечту! :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 08 ноя 2017, 05:46

я перепутала немного, подумала, что виза для арубы требуется. Про кюрасао нужно поискать, почитать.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 08 ноя 2017, 08:37

nata, ты без сложностей получила нидерландскую визу для этой поездки? особого пакета документов не требовалось?

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение justAmiracle » 10 ноя 2017, 09:10

девочки , подскажите может кто разбирается ) сделал визу США этим летом , хотели лететь с бывшим туда по осени , и по моей анкете он проходил как напарник по поездке . Теперь мы расстались - познакомилась с мужчиной в Штатах , меня пустят на границе - не посчитают , чт оя иммигрировать хочу ? ;)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 10 ноя 2017, 10:16

justAmiracle, очень аккуратно особенно если первый раз, они сообщения в том же фейсбуке читают, не договаривайтесь с этим человеком не о чем. должен быть четкий план где когда и куда вы поедете, будете жить и что будете смотреть, инспектору на границе ни в коем случаи не должно показаться что выедите к кому-то, потому что если вы едите к мужчине это виза невесты, если вы едете в гости- это другая виза, если едите на какие-то форумы конференции это еще другая виза. пытаться попасть в страну если реальная цель с визой не совпадает это обман. то есть по тут ризе только как турист. а уж если заподозрят что вы едете к мужчине, а он вам там денег обещал или что-то будет оплачивать то сразу в страну не пустят просто развернут обратно, такие случаи были.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Marizel » 10 ноя 2017, 15:54

Всем привет. Скажите кто делал себе лазерную эпиляцию на письке . Больно ли это. И возможно ли на следующий день работать. Не будет ли она красная как рак

Mon
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 14:31
Откуда: Россия

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Mon » 10 ноя 2017, 16:46

Marizel писал(а):
10 ноя 2017, 15:54
Всем привет. Скажите кто делал себе лазерную эпиляцию на письке . Больно ли это. И возможно ли на следующий день работать. Не будет ли она красная как рак
lol вы вообще не по теме здесь

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение meme* » 10 ноя 2017, 17:24

почему же не по теме? ) может у человека мечта - лазерная эпиляция :biggrin:

я делаю динамическую лазерную эпиляцию, более усовершенствованный новый аппарат, из швейцарии, как мне сказали в медицинском центре. Вообще не больно, подмышки уже 5 месяцев делаю, ноги и бикини 2 раза только сделала. Главное, перед лазеров месяц пользоваться лезвием, не делать восковую эпиляцию. Этот месяц был для меня адским, т к бритвой пользоваться для меня хуже некуда,все чешется и растет в 5 раз интенсивнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей