Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci168 » 02 авг 2017, 20:51

MillaAGAIN писал(а):
02 авг 2017, 10:22
laguna123, спасибо :viannen_3:

трудоспособных не работающих( как мы) сделать не выездными за границу, типа налоги не платите, откуда тогда деньги берете по заграницам кататься
(
:pirate: :pirate: :huyase: Охренеть. Наверное от зависти. Может они сами не выездные. Никого не должно ебать, кто и куда едет. Это личное дело каждого.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci168 » 02 авг 2017, 20:54

MillaAGAIN писал(а):
02 авг 2017, 16:16
Babochkaa,
я сама об этом задумываюсь, как бы по законом норм, но хрен их знает, тут одна дупутатша( из моего города) совсем ебнутая, сказала что мам которые больше трех лет в декрете сидят и не работают надо в тюрьму отправлять, вот кто у нас законы принимает :facepalm:
:huyase: У неё по ходу в жизни на столько всё хреново и детей не может завести. Поэтому и срывается.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Babochkaa » 02 авг 2017, 21:38

наши власти дуреют с каждым днём всё больше и больше от количества бабла, которое они наворовали..и мы люди для них уже людишки . Сидят там и уже не знают как ещё над нами поиздеваться. А почему люди хотят что то сменить, да потому что народ устал себя чувствовать дерьмом и ещё бывает кризис среднего возраста.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 03 авг 2017, 18:53

Babochkaa, да о чем ты говоришь, здесь народ заточен под то, чтоб его нагибали и ему это нравится. Только скажи где-то, то что ты на форуме написала про президента и тут же польется бред типа - да что ты понимаешь! он Россию с колен поднял! а вы понаехали, работу у наших отняли, из-за вас мы плохо живем. Тут народ больной на оба полушария головного мозга. На рунетках сидишь и приходит школота пишет гадости про буржуев, откуда это? да от прибацанных родителей. Они жрут все дерьмо, что плывет из телека большой ложкой и потом это же из них и льется.Ну а про кругозор - не все общаются с иностранцами и 70 процентов россиян за чертой бедности , не имеют возможности выезжать "на заграничные курорты". Эта масса верит в то, что Америка развалила Советский Союз и по сей день спит и видит как напасть на Россию и только добрый дядя Путин спасает их от агонии Запада, где все геи и мутанты :biggrin: Не будет Путина всю Россию сделают рабами, оденут ошейники и погонят на поля выращивать корм для Запада.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Merda » 15 авг 2017, 13:17

Девчата, скажите, пожалуйста, кто-то уже насобирал на квартиру или машину, работая тут?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение X_X » 15 авг 2017, 21:52

Очень много уходит на всякие мелочи. Но те, кто действительно собирал, думаю насобирали. ;)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Cat1993 » 18 авг 2017, 10:05

Britney22 писал(а):
03 авг 2017, 18:53
Babochkaa, да о чем ты говоришь, здесь народ заточен под то, чтоб его нагибали и ему это нравится. Только скажи где-то, то что ты на форуме написала про президента и тут же польется бред типа - да что ты понимаешь! он Россию с колен поднял! а вы понаехали, работу у наших отняли, из-за вас мы плохо живем. Тут народ больной на оба полушария головного мозга. На рунетках сидишь и приходит школота пишет гадости про буржуев, откуда это? да от прибацанных родителей. Они жрут все дерьмо, что плывет из телека большой ложкой и потом это же из них и льется.Ну а про кругозор - не все общаются с иностранцами и 70 процентов россиян за чертой бедности , не имеют возможности выезжать "на заграничные курорты". Эта масса верит в то, что Америка развалила Советский Союз и по сей день спит и видит как напасть на Россию и только добрый дядя Путин спасает их от агонии Запада, где все геи и мутанты :biggrin: Не будет Путина всю Россию сделают рабами, оденут ошейники и погонят на поля выращивать корм для Запада.
Ох Бритни, ну и яростный пост ты накатала. Я прямо на свой счет это приняла, ибо я русская и живу в России. Зачем же так обобщать про народ то )))))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 19 авг 2017, 02:07

я живу в России и родилась в России, но у меня другие представления о западном мире, там у людей другие ценности кроме как нападать на Россию и отобрать ее ресурсы. Речь шла о тех людях, которые не видели Запад кроме как в фильмах и очень уж доверяют СМИ, а там одна пропаганда бедности и воинственности, одно и тоже про вымирающую гей-Европу и Америку, которая перекрывает дыхание. У меня мама насмотрится и начинает - ой никуда не едь! ты что, русских везде обижают! куда бы они не поехали! унижают) говорю , мама , смотри меньше телек.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nata » 19 авг 2017, 23:43

Бритни, а ты искренне считаешь, что странами правит народ? :huyase: политики всегда во все времена делили земли, и сейчас продолжают. Народ к политике отношения не имеет. Запад пытается отобрать себе Восток, а Восток пытается отобрать себе Запад, вечные войны за передел земли, ресурсов и власти. Так что да, Америка и Европа объединившись пытается нагнуть Путина, а Путин дает отпор, пытается объединиться с Китаем и нагнуть Америку с Европой. И тут не за чем гадать так это или нет, если всё это происходит прямо сейчас и у всех на глазах. До этого была холодная война между штатами и совком, и совок проиграл её, а штаны получили внегласную власть над Россией. Чтобы понимать где истина надо читать про политику на разных ресурсах со всего мира, середина по всей информации и будет правда.
А народ отношения к этому не имеет, есть конечно фанатики националисты, вот их лучше обходить стороной.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение MillaAGAIN » 20 авг 2017, 04:42

Nata, скажите что это сарказм а то я башку пробью себе вот этим :facepalm:


помните шикарный( для нас) и печальный для России 2014? помните как вся страна обеднела в два раза. так вот почему доллара у нас так вырос- цб выделил деньги банкам чтобы справится с кризисом, а банки вместо того чтобы поддержать экономику начали спекуляцию на валюте, бакс еще вырос банки нажились,а бизнес и граждане жопе- да-да все гейропа виновата и шататы, это же они бакс подняли а не наши банки. и в этой ситуации мы до сих пор, инфляция страшная а зп так и не выросли. а из фонда, который бил предназначен для таких ситуаций дали денег ржд несколько миллиардов по- моему, а ржд их унесла в втб и открыли просто вклад. это деньги из фонда для поддержания экономики при кризисе...
а санкции вы помните, что это мы сами отказались, а не нам заперли.
конечно то что у нас пенсионеры живут как скот виноват запад, а то что у нас с работающего человека 62% налогов берут это ничего, денег то нет вы там держитесь....
ну а то что депутаты зак собрания Красноярского края себе зп с 100тр до 200 повышают, это наверное их тоже запад надоумил
а в самом дорогом в мире стадионе зенит арена, крыша течет, наверное сам Абама дырки ковырял еще
а то что наши чиновники проводят медовые месяца на яхтах за 26миллионов в неделю, строят дворцы, ездят на дорогущих машинах, их собачки летают на выставки в частных самолетах, это они все сами заработали, а живем мы плохо потому что запад виноват
а с Китаем у нас точно сотрудничество, даже разрешили трубу в Байкал бросить и воду качать, ну а почему бы нет, да и лес пусть забирают, мы с товарищем всегда поделимся.
если начну все перечислять " в чем запад виноват" у меня весь день уйдет
расстановка сил между странами всегда будет, но то что мы в жопе виновато только наша правительство и мы сами, Бритни правильно горит наш народ хавают гавно с телевизора большой ложкой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nata » 20 авг 2017, 08:34

Не поняла, Мила, а где противоречие?
Я что сказала, что Путин хороший или плохой, я что-то сказала, что Запад виноват или не виноват в политике Путина внутри страны?
Я ответила только по-поводу внешней политики. А как ведет внутреннюю политику Путин, чтобы у него была возможность проводить внешнюю как ему надо, я вообще ни слова не сказала и не собираюсь.
Моя мысль только в том, что холодная война между Западом и Востоком шла раньше, и идет сейчас, а холодная она, а не третья мировая лишь потому, что у стран сверхдержав ядерное оружие. Поэтому говорить, что Запад ни на кого не нападает неверно, они хотят заставить на себя работать весь мир, уже полмира на них пашет, и Россия пахала после развала совка, теперь Россия пашет на Путина. Запад нападает на страны по всему миру с 1960г, или вы считаете, что они таким образом не устанавливают свою власть и этих странах, а несут демократию? ))
Ну так передел земли с помощью войн был всегда, почему бы Западу и не пытаться быть великой империей наших дней, все всегда хотят жить лучше, вот и воюют за это.
Но народы к политике отношения не имеют, не они выбирают курс внешней политики своих государств. Так что россиянам по миру можно ездить спокойно, а опасаться стоит только фанатиков.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 20 авг 2017, 12:39

Nata , ой ли) аж смешно, Путин - американский шпион и все его ресурсы ,как и остальных политиков в Англии и Америке. . Естественно народ отношение не имеет, но большая часть вообще ни бум бум что дочери президента живут на Западе, как и вся золотая молодежь, а их кормят сказочкой, что нельзя выезжать за рубеж тк там их ненавидят и на кол посадят.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nata » 20 авг 2017, 15:17

Britney22 писал(а):
20 авг 2017, 12:39
Nata , ой ли) аж смешно, Путин - американский шпион и все его ресурсы ,как и остальных политиков в Англии и Америке. . Естественно народ отношение не имеет, но большая часть вообще ни бум бум что дочери президента живут на Западе, как и вся золотая молодежь, а их кормят сказочкой, что нельзя выезжать за рубеж тк там их ненавидят и на кол посадят.
Путин такой же политик как и все властью побаловаться и побольше себе нагрести, других политиков в мире нет. Кто пытается для народа что-то сделать - того убивают, так же как и убивают тех кто идет против желания власть имущих стоящих повыше.
А верить средствам массовой информации в любой стране - глупо. В Сша и Австралии жестко накручивают людей не только против политических деятелей России, но и против обычных россиян. У меня с мемберами из этих стран ни раз разговоры были на эту тему в последние годы. Люди россиян убивать не готовы, но негатив испытывают. Поэтому и говорю, что фанатиков зомбированных лучше избегать. А лучше всего говори, что украинка, чтобы не выслушивать про Путина и вообще негатив.
Про Европу не знаю, никто из мемберов тему не заводил.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Cat1993 » 20 авг 2017, 15:46

Babochkaa писал(а):
29 июл 2017, 13:40
Лечиться к нам? да вы серьёзно? :-D У нас такая медицина, что лучше умереть от болезни..и чё то я не верю, что человек садиться на самолёт и летит в Рашу в поликлинику ахахаха ну правда..не верю и всё тут)) в платную клинику? да блин тоже не верююю этож перелёт плати и не близкий, этож отель плати и не дешман ..я живу в Питере и если кто то приезжает полечиться из другого города России..они сначала отстоят очередь не один месяц за талоном.А тут из Америки к нам..ну насмешила)) :biggrin:
Старый пост выдернула.
Бабочка вы так зря, у нас медицина не на самом последнем уровне. У меня подружка с мужем и ребенком каждое лето приезжают в Росиию навестить бабушку и лечиться ) из Лондона. Итаких примеров много я вам могу привести
У нас же все оперативно! Зуб сломался, пошел через 2 часа сделал. Вы попробуйте это проделать за границей.... конечно можно наверное за очень большие деньги
Сандра, подружка уехала в израиль жить, говорит там помереть не дадут. Говорит что что, а на счет медицины она в восторге. Правда?

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci168 » 20 авг 2017, 17:53

Я за границей всем говорю что белоруска. Но почему то все думают что Беларусь и Россия это одно и тоже. Прямо бесят. Приходится всё время объяснять что есть такая страна как Беларусь. :biggrin: О нас нигде особо не знают, кроме Кубы.)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей