Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
Luci

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci » 20 дек 2012, 01:29

Посмотрела на них. До чего же они страшные. У Малибу губы поменьше стали, хоть на человека стала похожа.
Последний раз редактировалось Luci 20 дек 2012, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение redssss » 20 дек 2012, 01:49

Luci писал(а):Посмотрела на них. До чего же они страшные. У Малибу губы поменьше стали, хоть на человека стала похожу.
Хэллоуин дабл ту - что с Гузеевой стилисты сделали???!

вот он - русский миллионер - в дешевом клоунском пиджачке, с кривыми зубами, с супер-эго-самомнением, который за ужин не платит в ресторане :biggrin: я таааащууусь
Посмотрела на них. До чего же они страшные. У Малибу губы поменьше стали, хоть на человека стала похожа.
да, у малибу вроде и мозги на есть, вероники - так вообще пустая какая-то.. и внешне - толстушка.

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение ilyasik.85 » 20 дек 2012, 11:11

:biggrin: Да,... я не сомневалась в её "искренности" :tickle:
Жесть)))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 20 дек 2012, 13:54

Я тоже посмотрела, малибу худая стадала и похорошела, а та подруга ее ужас просто, так дешева выглядит с этими кривыми губами. А сколько это 500 тыс руб в долларах? Это ж Веронике в месяц как миним нужна такая сумма, кажется это очень огромная сумма для одного человека.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение ilyasik.85 » 20 дек 2012, 14:00

Амели писал(а):Я тоже посмотрела, малибу худая стадала и похорошела, а та подруга ее ужас просто, так дешева выглядит с этими кривыми губами. А сколько это 500 тыс руб в долларах? Это ж Веронике в месяц как миним нужна такая сумма, кажется это очень огромная сумма для одного человека.

Это её мечта. Но, очевидно же,что ей не по ГУБАМ. :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 20 дек 2012, 14:12

да уж девка загнула в месяц подавай ей 100 тыс баксов или 50 что то я не правильно подсчитала, ну всеравно огромная сумма или для Москвы может это не большие деньги.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение ilyasik.85 » 20 дек 2012, 14:26

Амели писал(а):да уж девка загнула в месяц подавай ей 100 тыс баксов или 50 что то я не правильно подсчитала, ну всеравно огромная сумма или для Москвы может это не большие деньги.

пошти 16 000 долларов США. Уф, меня аж в жар бросило.И это ж ежемесячно. Да, хоть одна положительная сторона у этих огромных губ. Удобно, если что закатать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 20 дек 2012, 15:01

ну у малибу есть сайт с расценками она берет за ночь 50 тыс руб. 10 раз на вызов поедет и уже в месяц 500 тыс руб. И Вероничка так хочет, точно что не зря губешни такие зделала)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Luci » 20 дек 2012, 15:10

У них настолько самооценка завышена. Они выглядят на лет 35. Ну не как не на 20 с хвостиком. Сиськи страшные. У них там фотки есть где и губы и сиськи поменьше. Так ещё ничего. А сейчас себя изуродовали.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 01 сен 2015, 10:44

у меня новая мечта - хочу замуж за обеспеченного мужика, чтобы больше не думать о деньгах. Не хочу больше работать, а снижать запросы не хочу.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Alis » 01 сен 2015, 11:01

Ох Бритни!
Я что-то тоже начала об этом задумываться)))) Вроде красивые девченки, молодые
Пашем как лошадки на свои хотелки
Устала так... тоже хочу замуж за мужчину с деньгами
Время то идет.... а время за деньги уже не купишь
Сейчас в отпуск еду, но думаю там вряд ли такого найду
Бринти, если парочку найдете, дайте одного если не жалко :viannen_3:
Вы кстати там же живете или переехали?
Блин хочу полноценной жизни... и денег и секса и мужчину

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 01 сен 2015, 11:20

да если найду, то обязательно поделюсь, мне не в лом. Тут пришел один на днях на вебке, говорит мне 46 тра-та-та, хочу жениться, у меня свой бизнес, я из Us, выходи за меня, говрю а денег у тебя хватитто меня обеспечить? он говорит - ну если тебе не хватать будет, будешь у меня работать, у меня своя фирма, будешь на звонки отвечать, говорю - не пойдет с моим английским, он ну тогда может будешь товар упаковывать в коробки? я буду платить 800 долларов в неделю. 40К в год) говорю - маловато будет , он после этого вылетел из привата(3ий раз был). Еще один бегал недавно из Канады, женюсь, свой бизнес тра-та-та, говорит если переедешь в Канаду, сможешь устроиться в магазин какой-то там одеждой торговать и тебе будет на все хватать и еще машину в кредит сможешь взять) :) Ну вот они реалии жизни. Так наверное до пенсии буду на камере пахать с такими поклонниками.
Хочу и денег и мужчину верного чтоб по вебкам не бегал и обеспеченного и двоих девочек-близняшек. Все с колясками на детской площадке играют, а я как всегда с мемберами воюю.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение NewLuci » 01 сен 2015, 12:29

А я любви хочу. Настоящей, такой чтобы земля из под ног уходила при виде его, единственного и неповторимого. А деньги это так, заработаются. Без любви никаких денег не захочется. Рядом с нелюбимым дышать тяжело. Я бы в золотую клетку не полетела.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Milaya » 01 сен 2015, 13:08

Britney22 писал(а):у меня новая мечта - хочу замуж за обеспеченного мужика, чтобы больше не думать о деньгах. Не хочу больше работать, а снижать запросы не хочу.
эх, это как в одном фильме - чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить :-D А у генералов уже свои жены есть, а если нет - то значит и не надо уже ))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Britney22 » 01 сен 2015, 14:47

здесь я согласна с роликом "бешенство Машки" в контакте, она говорит, что про генералов - это все совдэп, и что теперь нужно брать мужиков такими какими мы их видим, сейчас уже генералы не вырастают, он придет с одними яйцами, всему научиться, денег займет и потом когда уже станет генералом, он просто пойдет и возьмет себе моложе, красивее и духовнее
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей