Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 17 авг 2012, 00:14

;) Все не уйметесь,девочки...так кто кого лечит получается....
В какой фразе было сказано,что вы меня хуже... ;) Здесь одна,Леди,вообще заявила,что я недостойна ее ответа :biggrin: Повеселили на ночь глядя...Спасибо :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

EVGENY
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:28

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение EVGENY » 17 авг 2012, 17:52

Fairytaily писал(а):;)
: Повеселили на ночь глядя...Спасибо :)
смешно дураку, что рот на боку :trollface:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Shaggy » 17 авг 2012, 18:48

mandy писал(а):Изображение
Жить как хочется
Хотите научиться летать? :)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Shaggy » 17 авг 2012, 18:52

lelya писал(а): А у меня мечта, на которую деньги нужны косвенно скорее. Очень хочу работу по душе. Такая вот дурацкая мечта. Хочу ездить на работу на своей машине или на велосипеде (в хорошую погоду), делать что-то нужное людям, творческое и тешащее ЧСВ, общаться с интересными интеллигентными людьми и получать за это деньги.
Вложения
madonna-queen-bike-06.JPG

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Cat1993 » 17 авг 2012, 19:07

Вспомнила как я на работу на велосипеде ездила по центральному Лондону, аж плакать хочется. А как по пьяни припаркуешь его где-нибудь, а потом ищешь по утру ах ха ха, happy days!! В России очень опасно выезжать на дороги :(

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Shaggy » 17 авг 2012, 19:30

Cat1993 писал(а):Вспомнила как я на работу на велосипеде ездила по центральному Лондону, аж плакать хочется. А как по пьяни припаркуешь его где-нибудь, а потом ищешь по утру ах ха ха, happy days!! В России очень опасно выезжать на дороги :(
Там не угоняют велосипеды? А на замке?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Cat1993 » 17 авг 2012, 19:36

Shaggy писал(а):
Cat1993 писал(а):Вспомнила как я на работу на велосипеде ездила по центральному Лондону, аж плакать хочется. А как по пьяни припаркуешь его где-нибудь, а потом ищешь по утру ах ха ха, happy days!! В России очень опасно выезжать на дороги :(
Там не угоняют велосипеды? А на замке?
у меня 3 угнали, замки срезаются!!! Последнии я правда оставила без присмотра на улице аж на 3 недели, бедненький

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Shaggy » 17 авг 2012, 19:46

[/quote] у меня 3 угнали, замки срезаются!!! Последнии я правда оставила без присмотра на улице аж на 3 недели, бедненький[/quote]
Значит, там тоже беспредел?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Cat1993 » 17 авг 2012, 20:27

просто оставлять надолго не рекомендуется :)

TUTI
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:49

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение TUTI » 18 сен 2012, 17:26

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ,ДЕВОЧКИ САЙТА ЖАСМИН ЖЕЛАТЕЛЬНО С УКРАИНЫ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО njcz81@mail.ru
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :new_flag_of_truce:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение HannahParadise » 25 сен 2012, 12:08

Shaggy писал(а):
lelya писал(а): А у меня мечта, на которую деньги нужны косвенно скорее. Очень хочу работу по душе. Такая вот дурацкая мечта. Хочу ездить на работу на своей машине или на велосипеде (в хорошую погоду), делать что-то нужное людям, творческое и тешащее ЧСВ, общаться с интересными интеллигентными людьми и получать за это деньги.
Похожая у нас с Вами мечта, мне конечно и вебкам по душе, но хотелось бы больше чего-то творчесткого, общения без "киси-писи" с людьми и чтобы тебя слушали, доносить что-то до народа, через титьки то мало чего донести можно, всё внимание на них.

Ах да, про титьки, сейчас постепенно осуществляю ещё одну мечту, откладываю на грудь.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Shaggy » 25 сен 2012, 14:44

HannahParadise писал(а): хотелось бы больше чего-то творчесткого, общения без "киси-писи" с людьми и чтобы тебя слушали, доносить что-то до народа, через титьки то мало чего донести можно, всё внимание на них.
HannahParadise писал(а):Ах да, про титьки, сейчас постепенно осуществляю ещё одну мечту, откладываю на грудь.

:biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 25 сен 2012, 15:02

Ой девченки у меня тоже такая мечта. Просыпаюсь утром и представляю, как сейчас встану и пойду на стоянку за своей машинкой и поеду в свой магазинчик одежды :facepalm: Иногда так хочется помечтать....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Bonechka86
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Bonechka86 » 28 сен 2012, 04:20

HannahParadise писал(а):
Shaggy писал(а):
lelya писал(а): А у меня мечта, на которую деньги нужны косвенно скорее. Очень хочу работу по душе. Такая вот дурацкая мечта. Хочу ездить на работу на своей машине или на велосипеде (в хорошую погоду), делать что-то нужное людям, творческое и тешащее ЧСВ, общаться с интересными интеллигентными людьми и получать за это деньги.
Похожая у нас с Вами мечта, мне конечно и вебкам по душе, но хотелось бы больше чего-то творчесткого, общения без "киси-писи" с людьми и чтобы тебя слушали, доносить что-то до народа, через титьки то мало чего донести можно, всё внимание на них.

Ах да, про титьки, сейчас постепенно осуществляю ещё одну мечту, откладываю на грудь.
У меня тоже мечта -ГРУДЬ,тоже начинаю откладывать,хотя мечтой это странно назвать, скорее всего одна из мечт))))),но всё же!!!А вообще тоже хочется любимого и в то же время прибыльного занятия, начала заниматься интернет-магазином,как мне это нравится словами не передать,прям тащусь можно сказать,но этому нужно уделять очень много времени + чтобы до расти до такой прибыли,как на вебкаме,не один год уйдет........ моя основная мечта это LEXUS........но лень даёт о себе знать и все мечты откладываются на потом, хотя при желании огромном возможно иметь всё это....

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Shaggy » 28 сен 2012, 04:34

Bonechka86 писал(а):[моя основная мечта это LEXUS........но лень даёт о себе знать и все мечты откладываются на потом, хотя при желании огромном возможно иметь всё это....
Надеюсь, вы заработаете себе не на один Лексус в ближайшее время :) Только не забывайте о том, что
Вложения
lexus.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей