Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Amidvo » 20 июн 2012, 09:08

мечтаю переехать туда, где тепло, море и солнце круглый год, да русских поменьше. Но мой врождённый реализм подсказывает, что где-то за границей я нафиг никому не буду нужен. Жить на содержании - это не моё, хочу развиваться интеллектуально и творчески. Но моё образование и опыт работы, увы, не применимы аутсайд Рашша :russian:
Накоплю бабосов и обеспечу хотя бы своим детям образование и жизнь за рубежом. От этой мысли становится хотя бы чуточку менее грустно :(
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 20 июн 2012, 13:39

lelya писал(а):У меня нет мужа, а если даже и будет, как я могу повесить на него заботу о моем ребенке. Я считаю это моя проблема. Мне конечно хотелось бы, но не считаю себя вправе требовать свободного человека повесить на себя ярмо, да и как он вообще столько сможет заработать? В общем, в сказки не верится как-то.
А отец не знаю где сейчас, он никогда не помогал мне, а только трепал нервы, за что и был послан в известном направлении вместе со своими родителями (на йух).
Сейчас безответные мужики пошли, то ли маманьки их неправильно воспитали, ничего никому ненужно, с них только анализы взять можно, у меня отец со мной давно перестал общаться, даже неинтересовался как я там, просто непойму как этих людей земля носит.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 20 июн 2012, 14:11

......
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 20 июн 2012, 14:14

Амели писал(а): то ли маманьки их неправильно воспитали,

Конечно семья. Я когда с его родителями пожила у меня вместе с вопросами отпали и надежды относительно него :D

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 20 июн 2012, 14:27

lelya писал(а): Хотя в общем на жизнь не жалуюсь, и что ребенка родила, не жалею.
Я уважаю таких людей как вы, за то что вы непожелели родить ребенка, холите и лилеете его не смотря на то что бывший муж не помогает. Мои подруги, они все разведены, жалеют что "якарь " родили. Постоянно говорят хочеться гулять, а тут ребенок. Одна вообще плачит и говорит за что ее так бог наказал, таперь она никому ненужна с ребенко, вообщем все у нее козлы. Я просто безумно хочу ребенка, а мой гражданский м. не готов и от этого больно, хоть бросай его.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 20 июн 2012, 15:51

lelya писал(а):Я думаю мне просто не повезло, но это уже не исправишь. Как кто-то сказал "Дети - это на всю жизнь". Он меня сам уговаривал родить, мне было 17 когда я забеременнела. Первая любовь и первый мужчина. Обещали что помогать будут, что учиться я смогу. Но потом обманули. Я по натуре не жертва, и когда ситуация прояснилась, что это я там должна всем помогать и пахать, а не мне (с постоянной угрозой выкидыша), а ко мне при этом будут относится как будто облагодетельствовали (ну как же, с ребенком не вышвырнули), я не дожидаясь рождения ребенка собрала вещички и ушла. Так как с ребенком тяжелее уходить. Просто поняла что не будет уже ничего хорошего. Они мне еще говорили, типа ну и будешь матерью-одиночкой. Напугали, блин :) до сих пор смешно какие люди узколобые. Еще у меня мечта есть - избавиться от ненависти к нему, да только чего бы ни пиндели умные психологи, увижу - разобью камнем голову, тогда полегчает точно. И пох что так нельзя :) Хотя в общем на жизнь не жалуюсь, и что ребенка родила, не жалею.
Ну и кому хуже делаете))) Если мать отца ребенка ненавидит,хорошей жизни у ребенка не будет это факт, слушайте Лазарева,гадецкого и др))) ;) Вы говорите что не жертва-да по вашим постам сразу видно,вы -одна хорошая а все козлы вокруг))) :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 20 июн 2012, 16:27

Да ничего она хуже никому не делает, толку что она будет говорить ребенку какой у нас хороший папа, а ребенок подрастет и скажет маме, мама где наш хороший папа.? Моя мама никогда хорошо неотзывалась о моем отце, я это с самого детства понимала, так как о не желал никогда со мной общаться и что? я выросла ущербным человеком? Все у меня впорядки с психикой. И у ребенка Lelya тоже все будет хорошо. От хороших мужчин женщина никогда не уйдет, а особенно беременная. Без мужа тяжело в плане материально. Хотя сколько семей живут в месте, но ненавидят друг-друга и вот от этого дети больше всего страдают.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 20 июн 2012, 16:55

Амели писал(а):lelya писал(а): Хотя в общем на жизнь не жалуюсь, и что ребенка родила, не жалею.
Я уважаю таких людей как вы, за то что вы непожелели родить ребенка, холите и лилеете его не смотря на то что бывший муж не помогает. Мои подруги, они все разведены, жалеют что "якарь " родили. Постоянно говорят хочеться гулять, а тут ребенок. Одна вообще плачит и говорит за что ее так бог наказал, таперь она никому ненужна с ребенко, вообщем все у нее козлы. Я просто безумно хочу ребенка, а мой гражданский м. не готов и от этого больно, хоть бросай его.
Глупые женщины, дети это счастье. Как вообще якорем можно назвать, у таких и вырастают ущербные дети, потому что мамаши на них срываются и не скрывая говорят им об этом.
Я своего тоже терпеть не могу, но ребенку никогда ничего похого не говорила и не скажу.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 20 июн 2012, 18:44

....
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Fairytaily » 20 июн 2012, 19:05

lelya
так вы сами в своем предыдущем посте писали,что понимаете,что обижаться плохо и хотите от обиды избавиться) здесь и психологом быть не нужно,чтобы понимать,просто наблюдать за жизнью других людей и своей,что если вы не поменяете свой взгляд на отца ребенка и не простите его в душе,то от этого счастья не будет ни вам, ни ребенку в жизни, в том числе семейной)) ;) форум на то и форум,чтобы мнениями делиться и советы давать)
Ненавидеть вы имеете право кого угодно и видно это обида вам дороже всего :russian: ну и хрен что не говорите, неужели думаете,что ребенок не знает,что думает мама и чувствует)))) :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 21 июн 2012, 05:45

7
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение BloodyTalk » 21 июн 2012, 10:42

lelyaЕсли вы умнее, чем он, зачем тогда связались с ним?
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

mandy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:49

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение mandy » 25 июн 2012, 12:51


HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение HannahParadise » 14 авг 2012, 21:57

Хочу свой секс-шоп, но кому они нужны, их же море.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 15 авг 2012, 17:20

0
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей