Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение crocop » 11 июн 2012, 19:33

выкупить это так... потому что хз кто и из за чего продает. мб место не выгодное. людей нет. тоже и с арендой. если к примеру аренда 5 тыс грн. то вот стоит подумать что скорее всего они не зарабатывают их на клиентах :(

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Koshechka » 16 июн 2012, 12:28

Хоть бы кто написал что о семье и детях мечтает :((

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 16 июн 2012, 12:33

Koshechka писал(а):Хоть бы кто написал что о семье и детях мечтает (
ну вот вы и напишите ;)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Alikka » 16 июн 2012, 13:38

lelya писал(а):
Koshechka писал(а):Хоть бы кто написал что о семье и детях мечтает (
ну вот вы и напишите ;)
я мечтаю о большом доме, с садом,басейном и детской площадкой, и родить к одному своему сыночку еще пару деток погодок, но я хочу быть счастливой мамой, с достатком и возможностью им все дать. :-D поэтому для начала на стабильный семейный бизнес накопить надо, бизнес-план уже есть.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Lerka » 17 июн 2012, 18:00

Большое желание открыть свой магазин женского белья. Пока мониторю ситуацию в своем городе :) .
Семья, дети есть, так что пожелание одной из участниц дискуссии для меня не актуально.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 18 июн 2012, 13:28

mushonok писал(а):А я хочу до умопмрачения свое жилье!!! Квартир блин у нас там на родине 2 двушки, плюс дом у мужа. Но везде живут мамы и бабушки.... Короче нам негде жить, вот как будет гнездо свое нарожаю детский сад блин, не смогу родить из приюта возьму и начнем растить светлое поколение.
Бизнес даже не знаю... если только потом еще одну хату и сдавать. Самый помоему оптимальный вариант для ленивых, квартира в Москве например или другом городе крупном )

Я сама с парнем живу на сьемке с родителями жить категорически отказались ( никто и не предлагал свою помощь)
Я каждый день думаю была бы у меня своя квартира, я была бы самая счастливая, заплатил за комуналку и все а тут нужно откладывать деньги на сьемную. Я просто одержима этой мыслью. У нас 3х к квартиру с неплохим ремонтом можно купить за 50-60тыс дол в спальном районе. Я бы может и начала откладывать по немногу за год купить можно, если на сайтах по 10 часов работать, но с тем условием что меня будут одевать, обувать, а так откладывать ничего не получается, все по мелочам уходит, косметика, обувь....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 19 июн 2012, 04:38

:)
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Linakiss » 19 июн 2012, 07:12

lelya писал(а):Я тоже снимала жилье, это конечно угнетает, платить полторы средних зарплаты за то, что тебя инспектируют каждый месяц как будто ты обязательно нагадить должен. И так спокойно не живешь с этим оброком, а тут еще и тебя проверяют, как у школьника дневник. Ну у нас в основном все так делают, еще и трясешься каждую осень, чтобы не указали на дверь под каким-нибудь предлогом, как раз когда съем дорожает. Сейчас не снимаю :)
А у меня мечта, на которую деньги нужны косвенно скорее. Очень хочу работу по душе. Такая вот дурацкая мечта. Хочу ездить на работу на своей машине или на велосипеде (в хорошую погоду), делать что-то нужное людям, творческое и тешащее ЧСВ, общаться с интересными интеллигентными людьми и получать за это деньги.
А еще, и вот на это надо много денег, хочу отдать дочку в хорошую школу. Чтобы хоть как-то дать ей возможность не влиться в ряды самого распространенного нынче социального слоя.
я тоже хочу работу, другую, правда вот долго к этому иду..насчет машины подумываю иногда, вернее подумываю иногда смогу ли я водить, то есть и желание есть, но и сомнения, я ж трусиха по натуре. Вот как определить - вождение - это твое или нет?А что самый распространенный нынче слой, о котором вы говорите?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 19 июн 2012, 07:37

:-D
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Nikki » 19 июн 2012, 08:00

квартиру хочу и свой бизнес. Это то, на что я работаю. Конечно же отвлекаюсь и трачу сейчас чуть больше, чем раньше, но это психологическое. нужна разрядка в качестве "на моя девочка, заслужила" :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 19 июн 2012, 10:15

lelya писал(а):Быдло и дебилы :D
Хотя граница между людьми очень размыта. Я не хочу чтобы мой ребенок учился рядом с детьми алкашей, например. Думаю это нормальное желание. Не хочу чтобы она дружила с девочками, для которых трахаться в 14 лет - это норма. Когда тебя окружают такие люди, очень сложно бывает противостоять влиянию, особенно в юном возрасте. А родители не авторитет. Вспомните себя - думаю всем когда-то казалось, что родители ничего не смыслят в жизни, а подружки - самые близкие существа на планете. Так пусть уж ее в это время окружают те, для которых например стыдно если ты чего-то не читал или не знаешь, а не если тебе 13 а ты все еще целка.
Ох больная тема, есть у меня подружка которая педагог начальных классов, раньше работала в элитной школе, где преимущественно учатся дети директоров заводов-параходов, дети депутатов и чиновников.
Сейчас работает в обычной районной школе.
Так вот она обхаяла, когда я ей сказала что хочу ребенка отдать в нормальную школу, под теми же предлогами что и вы.
Говорит в элитных школах все то же самое быдло.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 19 июн 2012, 13:46

Я училась в самой обычной школе, там где недоразвито-моральных детей хватает, у моего папы (отчим) всегда была мечта отдать меня в "крутую" школу, чтоб я необщалась с нищизбродами и в самый крутой университет на самый крутой факульте, чтоб я замуж вышла за состоятельного. Слава богу что я сама выбрала где мне учиться, я поступила в самый простенький вуз. И если бы наша семья была состоятельная я бы пошла учится в крутые заведения, что бы себя чувствовать на ровне. У него была всегда такая политика, что если ты по жизни будешь общаться с бедными людьми, то такой станешь. Когда я педагог. практику проходила в крутой школе, мне показалось там этих выблядков наверное воспитывали не люди... уважения никакого, последними словами называли и пливались, но слава богу я уроки там не вела так посидела посмотрела, как другие одногрупницы вели.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 19 июн 2012, 13:48

:)
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Амели » 19 июн 2012, 13:49

Извените за вопрос, а муж не помогает?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение lelya » 20 июн 2012, 06:24

(
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя