Зажравшиеся мемберы или...

Отвлеченные темы
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение alina77 » 26 авг 2012, 17:20

ко мне тоже француз на мфк в первый день работы приципился ..типнул мелочь ..около 14 басков ..потом несколько раз еще ..вообщем за три дня не больше 70 баксов ..теперь пришлось заблокировать его емейл ..на МФК забанить ..достал уже ..пишет всякую муть ..ужас ..сегодня открываю профиль на МФК а там ПМ висит с картинкой- один палец ( типа фак ) ..что за ничтожество ..и мужику тоже не менее 50 лет на вид ..что старэ что малэ ..чесн слово ..вообще не понимаю его мотивов ..че он хочет то ..

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение alina77 » 26 авг 2012, 17:33

Амели писал(а):У меня на mfc постоянно сидит премиуи мембер он из франции, но он даже цента никогда не типнул, главное чтоб меня не донимал. Недавно пишит мне, ты знаешь я тебе очень хорошо помогаю, я тебе мемберов присылаю и все что ты зарабатываешь это моя заслуга. Меня это так разозлило, ванючкая французкая. Если я его забаню то он больше никогда ко мне не зайдет? И вообще сейчас это новый развод такой, заходят мемберы и предлагают делать тебе рекламу, чтоб больше мемберов в комнате сидели, а за это я должна с ними дружить.
может этот самый француз что я знаю ..и который меня счас достает дебильными сообщениями . ..трахальщик мозга..такое подлое существо ..каких еще поискать надо

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 26 авг 2012, 17:39

я его видела по камере страшный ублюдок, я сейчас время поменяла работы, теперь его не вижу. его ник MonoSolo
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение alina77 » 26 авг 2012, 20:10

Амели писал(а):я его видела по камере страшный ублюдок, я сейчас время поменяла работы, теперь его не вижу. его ник MonoSolo
седой с длиными патлами ? лет 50 ? да у него их несколько этих ников ..один из них сладкийпринц ..по англ.конечн ..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 26 авг 2012, 23:54

Неа это не тот, тот лет 35 с очень длинно- вытянутым лицом. Ваш еще щедрый по сравнению с тем жлобом, тот 0 центов оставил:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 11:44

У меня к вам такой вопрос: что делать, если мембер встретил меня на Жасмине, потом предложил делать приваты на Яху или Скайпе. Первые несколько раз он мне платил по 100 долларов за приват, потом предложил 200 баксов за три. А теперь он вообще платит по 70 долларов за приват, то есть за каждый раз отдельно. А сейчас он платит 50 за приват. Посылать ли мне его нахуй с такими суммами? Когда мне присылают такие нищенские суммы, чувствую себя подлным дерьмом. Но на этом не все. Этот гондон money slave! А денег жмет. Логика есть??? Недавно предложил делать покупки в Интернет-магазинах. Причем они какие-то дешевые и там распродажа. Он либо не хочет мне денег в руки давать наличными или что? Я не пойму, в чем дело?! И еще - если дело дойдет до Интернет-магазинов, на какие суммы выбирать покупки?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 11:47

alina77 писал(а):ко мне тоже француз на мфк в первый день работы приципился ..типнул мелочь ..около 14 басков ..потом несколько раз еще ..вообщем за три дня не больше 70 баксов ..теперь пришлось заблокировать его емейл ..на МФК забанить ..достал уже ..пишет всякую муть ..ужас ..сегодня открываю профиль на МФК а там ПМ висит с картинкой- один палец ( типа фак ) ..что за ничтожество ..и мужику тоже не менее 50 лет на вид ..что старэ что малэ ..чесн слово ..вообще не понимаю его мотивов ..че он хочет то ..
А вы можете пожаловаться своему сайту на то, что он вас оскорбил этой картинкой?

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 13:35

Shaggy писал(а):У меня к вам такой вопрос: что делать, если мембер встретил меня на Жасмине, потом предложил делать приваты на Яху или Скайпе. Первые несколько раз он мне платил по 100 долларов за приват, потом предложил 200 баксов за три. А теперь он вообще платит по 70 долларов за приват, то есть за каждый раз отдельно. А сейчас он платит 50 за приват. Посылать ли мне его нахуй с такими суммами? Когда мне присылают такие нищенские суммы, чувствую себя подлным дерьмом. Но на этом не все. Этот гондон money slave! А денег жмет. Логика есть??? Недавно предложил делать покупки в Интернет-магазинах. Причем они какие-то дешевые и там распродажа. Он либо не хочет мне денег в руки давать наличными или что? Я не пойму, в чем дело?! И еще - если дело дойдет до Интернет-магазинов, на какие суммы выбирать покупки?

Если деньги платит, то посылать не надо, даже 50$ тоже деньги, если конечно за 50 баксов не прыгать перед ним целый час или больше.. Сколько вы ему времени уделяеет за такие деньги? А вообще если он начал предлагать покупки в инете вместо денег, то надо ему сказать goodbye, что вам с этих покупок? тут бабки нужны, а вы уже сами купите что вам нужно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение DarkPrincess » 06 сен 2012, 14:33

Shaggy писал(а):У меня к вам такой вопрос: что делать, если мембер встретил меня на Жасмине, потом предложил делать приваты на Яху или Скайпе. Первые несколько раз он мне платил по 100 долларов за приват, потом предложил 200 баксов за три. А теперь он вообще платит по 70 долларов за приват, то есть за каждый раз отдельно. А сейчас он платит 50 за приват. Посылать ли мне его нахуй с такими суммами? Когда мне присылают такие нищенские суммы, чувствую себя подлным дерьмом. Но на этом не все. Этот гондон money slave! А денег жмет. Логика есть??? Недавно предложил делать покупки в Интернет-магазинах. Причем они какие-то дешевые и там распродажа. Он либо не хочет мне денег в руки давать наличными или что? Я не пойму, в чем дело?! И еще - если дело дойдет до Интернет-магазинов, на какие суммы выбирать покупки?
Shaggy, как вы управляетесь с этими мани слэйвами? Ко мне их сколько приходило, ни одного на приват не уболтала, они только болтали по полчаса сидели во фри...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 18:06

DarkPrincess писал(а):
Shaggy писал(а):У меня к вам такой вопрос: что делать, если мембер встретил меня на Жасмине, потом предложил делать приваты на Яху или Скайпе. Первые несколько раз он мне платил по 100 долларов за приват, потом предложил 200 баксов за три. А теперь он вообще платит по 70 долларов за приват, то есть за каждый раз отдельно. А сейчас он платит 50 за приват. Посылать ли мне его нахуй с такими суммами? Когда мне присылают такие нищенские суммы, чувствую себя подлным дерьмом. Но на этом не все. Этот гондон money slave! А денег жмет. Логика есть??? Недавно предложил делать покупки в Интернет-магазинах. Причем они какие-то дешевые и там распродажа. Он либо не хочет мне денег в руки давать наличными или что? Я не пойму, в чем дело?! И еще - если дело дойдет до Интернет-магазинов, на какие суммы выбирать покупки?
Shaggy, как вы управляетесь с этими мани слэйвами? Ко мне их сколько приходило, ни одного на приват не уболтала, они только болтали по полчаса сидели во фри...
Никак я не управляюсь, в июне 2011 он сам меня взял в приват. Я его не заставляла и не упрашивала. Под money slave подразумевается, что он будет на меня немерено тратить деньги, это типа такой фетиш, он получает удовольствие от того, что тратит много денег на девушку, а она за это ему позволяет к себе прикоснуться и заняться сексом. То, что он мне объясняет о money slave, как-то ну уж очень заморочено. Поэтому я не понимаю, почему ему жалко денег, если он имеет такой фетиш?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 18:15

[/quote] Если деньги платит, то посылать не надо, даже 50$ тоже деньги, если конечно за 50 баксов не прыгать перед ним целый час или больше.. Сколько вы ему времени уделяеет за такие деньги? А вообще если он начал предлагать покупки в инете вместо денег, то надо ему сказать goodbye, что вам с этих покупок? тут бабки нужны, а вы уже сами купите что вам нужно.[/quote]
Я у него не уточняла насчет того, взамен эти покупки или в дополнение, надо будет спросить. Один приват бывает разным и длится по-разному. Я не засекала, сколько он длится, но, думаю, бывает больше часа. НО. Перед каждым приватом он возбуждается путем переписки и выноса мне мозга, заставляя меня ему печатать, печатать и печатать. И еще. Когда он мне где-то в октябре прислал 150 вместо 200, а потом как-то мне написал, что потратил в этот день 500 баксов в привате с другой (я не могла в этот день), меня это взбесило, и я перестала с ним общаться. Так он подумал, что мне не нравится доминировать, а не из-за денег. Думаете, мне надо с ним обговорить расценку в зависимости от длины привата? Что мне надо еще с ним обсудить?
Да, и покупки он предлагает делать прямо во время привата, т. к. его типа заводит тратить деньги на покупки девушкам.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 23:05

Shaggy писал(а):
alina77 писал(а):ко мне тоже француз на мфк в первый день работы приципился ..типнул мелочь ..около 14 басков ..потом несколько раз еще ..вообщем за три дня не больше 70 баксов ..теперь пришлось заблокировать его емейл ..на МФК забанить ..достал уже ..пишет всякую муть ..ужас ..сегодня открываю профиль на МФК а там ПМ висит с картинкой- один палец ( типа фак ) ..что за ничтожество ..и мужику тоже не менее 50 лет на вид ..что старэ что малэ ..чесн слово ..вообще не понимаю его мотивов ..че он хочет то ..
А вы можете пожаловаться своему сайту на то, что он вас оскорбил этой картинкой?
да хрен с ним и мфк и с французом этим конченым ..я пока туда не выхожу ...вышла сегодня на 20 мин туда ..написала в топике скайп шоу ....5 ПМ сразу ..почти все одно и то же ..по чем ? сказала 200 токенс - 10 мин ..один предложил Paypal или как там ? я такого не знаю ..и нет у меня .. больше предложений не было ....а только мммммммм ..как дела ..одно и то же и всякая муть ..уже знаю что это все пустое ....я не захотела время терять на бла бла ..и закрылась .

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 07 сен 2012, 02:44

Сайты типа майфрикамса особые и подход особый нужен, я пробовала камскор грохнула и забила.
А все идет по плану...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 07 сен 2012, 12:43

Я вот думаю, мой мембер либо думает, что русские настолько нищие, что 50 баксов для них это охуенные деньги и на них как в Африке можно жить полгода? Или я настолько дешево выгляжу? Или дешево себя веду?
Он еще жаловался, что я о себе ничего не рассказываю, ему подавай искренность, видите ли. За такую эксклюзивность, по-моему, надо платить немалые деньги. И за вынос моих мозгов. Он считает, что он барин, если он один раз в несколько месяцев снисходит и облагодетельствует меня. Может, кто-то подскажет, что ему написать и как себя поставить? И как обговорить условия? Как у вас вообще происходит общение с мемберами за вебсайтами? Прошел час и до свидания или плати еще или как-то по-другому?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 13:14

смотря сколько вы с него имеете ? если он часто у вас ..он может давать же стабильные деньги ..зачем же ему явно показывать меркантильность ..в меру ..то есть час прошел ..поговорите с ним еще мин 10 -15 а потом выдумывайте дела какие-нибудь ..и рассказывайте о себе ..смотря что конечно ..потом завязывется разговор который и поможет содрать лишние деньги с него ..я например говорила так ..вот вчера была на шоппинге ..видела то и то ..ой мне так хочется это ..подари мне плиз ...всмысле денег дай ...а без этой искренности которую он хочет ..вы не сможете завязать такой разговор ..а вообще сначала я всегда говорила про новое белье ..которое конечно типа стоило по 200 -300 баксов ..ну никак не 50 :-D ведь белье я ему могу показать на камеру ..а потом когда вошло в колею ..я уже требовала на что угодно ..украшения и тд ..хочу браслет золотой пирсинг ..кольца ..показываю ему потом бижутерию и благодарю :-) ..оно же не видно на камере что на самом деле .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей