Зажравшиеся мемберы или...

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Jeika » 27 июл 2012, 11:52

**но я теперь трусики перестала снимать и сразу мему говорю, что трусики не снимаю..

почему перестала?
как в приватами теперь?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 04 авг 2012, 05:06

Irishka687 писал(а):Я сразу им пишу. что как только останется меньше, чем три человека, шоу прекращается. Сидят.
Ну кто-то из них рано или поздно заканчивает приват. Тогда вы тоже кликаете на конец группового привата? И кстати, мемберы в привате могут видеть, сколько в привате человек сидит?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Irishka1 » 04 авг 2012, 21:25

Shaggy писал(а):
Irishka687 писал(а):Я сразу им пишу. что как только останется меньше, чем три человека, шоу прекращается. Сидят.
Ну кто-то из них рано или поздно заканчивает приват. Тогда вы тоже кликаете на конец группового привата? И кстати, мемберы в привате могут видеть, сколько в привате человек сидит?
На жасмине показывается сколько из скольки. Да, кликаю и выкидываю нищебродов. ещё чего за 1,96$ или 0,98$ пусей сверкать. У меня полно мемов, которые ходят в обычный приват.
Груп чаты, кстати очень редко встречаются (Когда это было нововведением разве что - было чаще.. а так..)... Может как раз и поэтому))) Всегда найдется какой-то нищий козел, который прервет удовольствие остальных двух))
फुक्क थेम अल

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 05 авг 2012, 09:00

Груп чаты, кстати очень редко встречаются (Когда это было нововведением разве что - было чаще.. а так..)... Может как раз и поэтому))) Всегда найдется какой-то нищий козел, который прервет удовольствие остальных двух))[/quote]
Пойду-ка я на свой аккаунт отменить функцию Группового чата)) А то задолбалась я жопу рвать за 0.98.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 05 авг 2012, 17:22

Shaggy писал(а):Груп чаты, кстати очень редко встречаются (Когда это было нововведением разве что - было чаще.. а так..)... Может как раз и поэтому))) Всегда найдется какой-то нищий козел, который прервет удовольствие остальных двух))
Пойду-ка я на свой аккаунт отменить функцию Группового чата)) А то задолбалась я жопу рвать за 0.98.[/quote]

Эти групповые чаты очень редкие, максимум 1 или 2 в период, а то и реже. По крайней мере у меня.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 05 авг 2012, 20:15

Зашел мембер в приват просидел на 200$, а теперь мозг выносит я к тебе приеду в следующем месяце. Блин старый хрыщ кторому за 50 к молодой девченке? Они меня убивают этим, неужели такие наивные? Неужели думают что за 200 баксов модели готовы на все? Хотела ему написать, дедушка ты можешь дрочить на меня, но в реале встречайся со своими ровесницами. Подумал что он меня озолотил. Конечено спасибо им за то, что за счет их я зарабатываю, но плевать я на них хотела, кроме денег мне от них ничего не нужно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 05 авг 2012, 21:16

Амели писал(а):Зашел мембер в приват просидел на 200$, а теперь мозг выносит я к тебе приеду в следующем месяце. Блин старый хрыщ кторому за 50 к молодой девченке? Они меня убивают этим, неужели такие наивные? Неужели думают что за 200 баксов модели готовы на все? Хотела ему написать, дедушка ты можешь дрочить на меня, но в реале встречайся со своими ровесницами. Подумал что он меня озолотил. Конечено спасибо им за то, что за счет их я зарабатываю, но плевать я на них хотела, кроме денег мне от них ничего не нужно.
Вот мне тоже не нравятся такие мужчины что в вирте что в реале. Просрут денег а потом еще заваливают письмами о любви и открой свою камеру пока работаешь можно подумать у меня инет и время бесконечные. У меня есть один правда инвалид какой-то мем мозг выносит на СС, просрал баксов 10 и уже говлрит что любит и хочет быть вместе. Я дура еще в аську добавила. А как сделать чтоб отвязался не могу, он меня на всех сайтах где сижу нашел.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 05 авг 2012, 21:52

Заблакируйте его если с него как с гуся вода, я на всех сайтах заблакировала Германию. Один паренек меня задрочил, так он даже 10$ не оставил, где бы я не была везде меня находил, но он русский живет в Германии. Чего-то на сайтах нету города Кельна, пришлось всю Германию забанить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 06 авг 2012, 09:26

Амели писал(а):Зашел мембер в приват просидел на 200$, а теперь мозг выносит я к тебе приеду в следующем месяце. Блин старый хрыщ кторому за 50 к молодой девченке? Они меня убивают этим, неужели такие наивные? Неужели думают что за 200 баксов модели готовы на все? Хотела ему написать, дедушка ты можешь дрочить на меня, но в реале встречайся со своими ровесницами. Подумал что он меня озолотил. Конечено спасибо им за то, что за счет их я зарабатываю, но плевать я на них хотела, кроме денег мне от них ничего не нужно.
Мой вам совет, меняйте интерьер или мебель, чтобы к ним не закрадывалась мысль, что вам не хватает денег на жизнь, так, чтоб они даже не решались просить о встрече.
Последний раз редактировалось Shaggy 06 авг 2012, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 06 авг 2012, 09:32

Амели писал(а):Заблакируйте его если с него как с гуся вода, я на всех сайтах заблакировала Германию. Один паренек меня задрочил, так он даже 10$ не оставил, где бы я не была везде меня находил, но он русский живет в Германии. Чего-то на сайтах нету города Кельна, пришлось всю Германию забанить.
Ох уж эти русские парни, у меня один, которого добавила на Яху, в приват ни разу не взял, только в Яху пару раз за 300 рублей за каждый приват минут по 10 только. А недавно спросила его, хочет ли он приват со мной, так он пишет:Ты же не банк - делать приват в кредит! И попросил фото кинуть на Яху, как я сейчас выгляжу, кинула, а теперь жалею, надо было написать, чтоб присоединялся к моему Фан-Клубу, чтоб фото смотреть.......

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 06 авг 2012, 13:50

Shaggy писал(а):
Амели писал(а):Зашел мембер в приват просидел на 200$, а теперь мозг выносит я к тебе приеду в следующем месяце. Блин старый хрыщ кторому за 50 к молодой девченке? Они меня убивают этим, неужели такие наивные? Неужели думают что за 200 баксов модели готовы на все? Хотела ему написать, дедушка ты можешь дрочить на меня, но в реале встречайся со своими ровесницами. Подумал что он меня озолотил. Конечено спасибо им за то, что за счет их я зарабатываю, но плевать я на них хотела, кроме денег мне от них ничего не нужно.
Мой вам совет, меняйте интерьер или мебель, чтобы к ним не закрадывалась мысль, что вам не хватает денег на жизнь, так, чтоб они даже не решались просить о встрече.

Я снимаю квартиру с очень хорошим ремонтом, хотелось бы кровать ввиде ракушки, но ее покупать на съемную квартиру, а потом куда девать? А так работаю на очень гламурном диване, я его всеравно раскладываю как кровать. Ну разве что нет тумбочек, модных светильников.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 25 авг 2012, 21:42

У меня тоже бывает спрашивают о реальной встрече. Я отвечаю что не встречаюсь с мемберами с сайта это запрещено сайтом и кто-то сваливает с привата, а кто-то заводит другую тему для общения.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Cat1993 » 26 авг 2012, 14:19

Hotbaby я не могу понять они 40 процентов забирают?? если wcc забирает 10 то они 40??? или я не так поняла?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 26 авг 2012, 14:21

Cat1993 писал(а):Hotbaby я не могу понять они 40 процентов забирают?? если wcc забирает 10 то они 40??? или я не так поняла?
Там написано что модели идет или 60 или 90%. Значит они себе берут или 10% или 40%, видимо от колличества заработанных денег, если мало то 90 если много то 60. WCC стабильнее, берет фиксированный процент этим WCC и лучше чем любая другая студия.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Cat1993 » 26 авг 2012, 14:46

господи исуси!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей