Зажравшиеся мемберы или...

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 30 апр 2012, 15:07

Что с чатами в последнее время? Мемы стали похожи на нищих порошаек, платежеспособные мемберы стали редкими гостями в чате. Часто стала замечать что халяву просят и мемы способные платить. Кто же виноват в том что мемы стали зажравшимися?
2 года назад мемы были просто идеальные не было тупого трепа ни о чем во фри, от которого мозг взрывается и настроение падает моментально. Мемы приходят и 300 раз одно и тоже спрашивают.
Я не знаю в чем проблема или со мной что-то не так или вебкам начал давать небольшую слабину.
То что некоторые модели из-за того что не идет чуть ли не полноценный приват во фри кажут этим никого не удивишь. Может проблема в этом?
Может все вместе поймем в чем причина резких упадков заработков?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение PaniMonika » 30 апр 2012, 15:54

скажите, а вы во фри сидите или крутитесь (в одежде, конечно)?
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Cat1993 » 30 апр 2012, 15:57

Лично я виню владельцев сайтов, поддержку сайтов которые насрали на то как работают модели, насрали на все правила
Не думаю что проблема в вас ( хотя не известно как работаете вы )
Вообще в вэбкаме развелось очень много моделей которые не уважают ни себя, ни других. Которые просто не понимают что это за работа и как правильно работать. Которые показывают письку за 1 вместо 5, так как ни к чему они не стремятся и ничего не хотят, важно только что-бы были деньги на шмотки и еду.....
Да что долго ходить, alana или sweet alana не помню, 10 мин за 3 доллара херачит. У нее наверное и ума даже не хватает что можно больше зарабатывать. Может быть она ради удовольствия это делает, хрен с ней. Но другие от таких вот, дешевок, "страдают"
Это лично мое мнение
Я бы ввела тесты на проф пригодность, 100% одна модель с опытом может заменить 15 моделей (неумех) по уровню заработка

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 30 апр 2012, 17:44

А некоторые и просто так во фри все показывают и поэтому все мемы покажи кису сису и так далее. Лично мне от этого тока хуже. ШЛи б тогда на смотри ком тогда.
А все идет по плану...

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение rudolf » 30 апр 2012, 22:17

Ооооо я с блог тв и смотри кома рабоать пришел ахахаха

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 01 май 2012, 00:58

Я раньше двигалась потому что мемберы сами в приваты прыгали, а сейчас хоть на голове стой приватов нет.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Devil » 09 май 2012, 15:04

Какая до боли близкая тема.Я раньше хорошо на жасмине зарабатывала.Потом был перерыв по личным причинам.Сейчас вернулась и просто в ужасе.Пока по 0,98 минута была и мемы были,как цена выше стала и все заглохло.Это ужас какой то мемы все во фри просят и уже не знаешь чем их заманить в приват.А сидеть тупо трепаться вог фрии ужасно бесит.Всетаки раньше намного лутчше было и мемы были добрее,а сейчас додрочатся во фри в приват на 2 минуты прыгнут кочат и сваливают.Вот и спрашивается и что же делать?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Cat1993 » 09 май 2012, 15:36

работать пока работается, и параллельно думать о том, чем можно зарабатывать деньги в будущем :)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 17:36

У меня всегда пухнет мозг от их тупых вопросов и ладно бы один задал, так нет человек 300 за день одно и тоже.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Семечка » 13 май 2012, 08:07

модели если и виноваты, то не на все 100. а сайты? зачем эти новшества - сидеть голой во фри. вот в чем проблема.. запретите и не будет во фри ни писек ни сисек, пардон.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 13:27

Так жасмин запрещает, а некоторым моделям до лампочки.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение лавандерр » 13 май 2012, 23:12

а что делать если сиськи прикрыты волосами (их собственно не видно) а нога на ногу без трусов и тп.. закрыть жас забыла а сосок сбоку засветила как то так мне сразу штраф организовали ( а как некоторые там начёсывают себе часами ума не приложу...Тут в одежде то сидишь,( не в белье! а в нормальной одежде) так они уже пишут - бэйб я сейчас к**чу тебе на личико...ойййй :facepalm:
остается надеется что еще остались те,кого привлекает не только оголенная Ж*па но и наличие более прекрасных качеств,тем и спасаемся....

Nikka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:19

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Nikka » 13 май 2012, 23:17

девченки до боли знакомая тема ,я работаю на жасе в категории зрелые женщины там вопще глухо ,и этот HD не дает работать паралельно еще на одном сайте перебивает поток так что приходится торчать во фри трясти сиськами или трусы в камеру потому что ни как работа не идет и за некоторых моделей которые показывают во фри все что угодно ,даже админу наплевать что некоторые модели торчат голышом во фри ,раньше помню красиво накрашенная сидела перед камерой только на половину сисяндрами трясла немного и опа и приват ,а щас тряси не тряси пока трусы не снимешь и не повиляешь голой жопой хрен получишь тип или приват ,пипец полный :( :( :( :(

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 23:18

Мне вот тоже интересно кто на первой странице голые сидят и им ничего, а те кто извените в жопе такое устроят им штраф. Дискриминация полнейшая. Значит одним можно а другие козлы отпущения.
А все идет по плану...

Nikka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:19

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Nikka » 13 май 2012, 23:22

меня чуть не забанили и за того что мем зашел в приват и просил что бы я ему кричала fuck me my son .типа это педофилия а то что мему 39 лет причем он мне это писал в привате сколько ему лет это не считается ,кароче пипец ,админы читаю только то что им выгодно ,и такое ощущение что падерживают только студии а нас простых моделей которые работаем честно и стараемся быть и вежливыми и ухоженными и правила соблюдать не берут во внимание

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя