Зажравшиеся мемберы или...

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 23:23

Nikka писал(а):девченки до боли знакомая тема ,я работаю на жасе в категории зрелые женщины там вопще глухо ,и этот HD не дает работать паралельно еще на одном сайте перебивает поток так что приходится торчать во фри трясти сиськами или трусы в камеру потому что ни как работа не идет и за некоторых моделей которые показывают во фри все что угодно ,даже админу наплевать что некоторые модели торчат голышом во фри ,раньше помню красиво накрашенная сидела перед камерой только на половину сисяндрами трясла немного и опа и приват ,а щас тряси не тряси пока трусы не снимешь и не повиляешь голой жопой хрен получишь тип или приват ,пипец полный :( :( :( :(
Вот этим фри девицам и надо спасибо сказать. Они их так приучили что мол во фри оголюсь а остальное в привате.
Я лично ничего за типы не делаю, кинут тип светану на секунду.
А так говорю им что мол шоу в привате и фри шоу не устраиваю. Сидела анализировала и поняла что прошлый год был удачнее чем этот.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 23:25

Nikka писал(а):меня чуть не забанили и за того что мем зашел в приват и просил что бы я ему кричала fuck me my son .типа это педофилия а то что мему 39 лет причем он мне это писал в привате сколько ему лет это не считается ,кароче пипец ,админы читаю только то что им выгодно ,и такое ощущение что падерживают только студии а нас простых моделей которые работаем честно и стараемся быть и вежливыми и ухоженными и правила соблюдать не берут во внимание
А так всегда чем правильнее себя ведешь тем больше влетит. А за педофелию да имеют на всех сайтах. Я обычно отказываю мемберам в этой ролевой игре от греха подальше.
А все идет по плану...

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Inga_ » 15 май 2012, 01:03

Nikka писал(а):девченки до боли знакомая тема ,я работаю на жасе в категории зрелые женщины там вопще глухо ,и этот HD не дает работать паралельно еще на одном сайте перебивает поток так что приходится торчать во фри трясти сиськами или трусы в камеру потому что ни как работа не идет и за некоторых моделей которые показывают во фри все что угодно ,даже админу наплевать что некоторые модели торчат голышом во фри ,раньше помню красиво накрашенная сидела перед камерой только на половину сисяндрами трясла немного и опа и приват ,а щас тряси не тряси пока трусы не снимешь и не повиляешь голой жопой хрен получишь тип или приват ,пипец полный :( :( :( :(
Сами этими сиськами/трусами в камеру трясете и в этом же сообщение возмущаетесь.... :russian:
"хто это сделал?!" :trollface:

Замечаю не первый раз подобное. Дамы....логика где??? или хотите единоличное право светить трусами в камеру?!))))))))

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение PaniMonika » 15 май 2012, 14:02

Nikka писал(а):меня чуть не забанили и за того что мем зашел в приват и просил что бы я ему кричала fuck me my son .типа это педофилия а то что мему 39 лет причем он мне это писал в привате сколько ему лет это не считается ,кароче пипец ,админы читаю только то что им выгодно ,и такое ощущение что падерживают только студии а нас простых моделей которые работаем честно и стараемся быть и вежливыми и ухоженными и правила соблюдать не берут во внимание
это не "типа педофилия", это и есть педофилия. и то, что он написал, что ему 39, действительно не считается. темы инцеста и педофилии запрещены. прочтите правила. и делать флэши, о которых вы писали в соседних темах, кстати, тоже запрещено. и сразу после этого вы пишете, что соблюдаете правила???? ай-яй, какие плохие админы.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 17 май 2012, 18:46

Я до нервная стала, потому что достало вечно опираться на правила. Каждый второй лезет со своим флеш титс или пусси. Я им сразу в привате. Все. Либо идут либо сваливают другого не дано.
А все идет по плану...

Luci

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Luci » 18 май 2012, 04:55

Ко мне на днях зашёл один кадр. Написал типа show gold all body. Я ему " может 2 голда ". Он мне скинул. А я ему 2 доллара одной купюрой в камеру потыкала. Хотел же шоу голд. Боди ему за голд. ррррррр :pirate:

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение лавандерр » 18 май 2012, 16:03

обожаю фишку "tits for tip"
мол давай сиськи за пару центов
а ты им
(.) (.)
типа какой тип такие и титс ))

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 18 май 2012, 17:07

Я люблю подяпывать мемберов когда они пишут make me hot for pvt, а я им а у тебя что мол не стоит что ли?
А все идет по плану...

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение amarilis » 05 июн 2012, 11:57

Cat1993 писал(а):Лично я виню владельцев сайтов, поддержку сайтов которые насрали на то как работают модели, насрали на все правила
Не думаю что проблема в вас ( хотя не известно как работаете вы )
Вообще в вэбкаме развелось очень много моделей которые не уважают ни себя, ни других. Которые просто не понимают что это за работа и как правильно работать. Которые показывают письку за 1 вместо 5, так как ни к чему они не стремятся и ничего не хотят, важно только что-бы были деньги на шмотки и еду.....
Да что долго ходить, alana или sweet alana не помню, 10 мин за 3 доллара херачит. У нее наверное и ума даже не хватает что можно больше зарабатывать. Может быть она ради удовольствия это делает, хрен с ней. Но другие от таких вот, дешевок, "страдают"
Это лично мое мнение
Я бы ввела тесты на проф пригодность, 100% одна модель с опытом может заменить 15 моделей (неумех) по уровню заработка
+1

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 07 июн 2012, 21:59

Некоторые умудряются бесплатно показывать, потому что видите ли им весело. Администрации сайта пос...ть на правила.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Natrina » 08 июн 2012, 04:23

а я ненавижу когда спрашивают nice face, do u have nice ass too??
я пишу им - my ass is ugly
еще ненавижу догги постоянно просят. зачем они просят догги? им нравится чтобы я как дрессированная мартышка по превому свистку в догги вставала, или они дрочат на догги в турсах? я ничего не показываю. только если сама захочу показать.

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение karolinaS » 18 июн 2012, 16:35

Девочки,ну все же знают эту фразу "а у вас есть такое же,но с перламутровыми пуговицами"...Абы,что спросить...Сидишь жопой, просят лицо,сидишь лицом просят жопу...Искать виновных,и выяснять кто появился первым курица или яйцо,на мой взгляд,бесполезно...Процесс уже запущен мемы типают 1 бакс и модели делают фри шоу...Я придерживаюсь того принципа,что в любой ситуации доля моей вины тоже присутствует...Не зашел в приват,значит плохо разводила,ушел один придет следующий...
Если бы вы работали в магазине,вас бы тоже доставали всякие идиоты, с вопосами о покажите мне то,а покажите это, а расскажите про товар,в итоге мозг пол часа *бали сказали спасибо мы подумаем и ушли...
Всем мемберам попрошайкам,которые начинают напрягать типа давай вставай и делай мне фри шоу,я отвечаю чувак,это ты ко мне пришел,а не я к тебе...Будь вежливым или забаню...Не со всеми конечно,но со многими помогает,видут себя скромнее...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 19 июн 2012, 13:25

Попрошаек стало еще больше, что на иностранных что на русских сайтах. Особенно мое недоумение вызывают сайты которые разрешают оголение во фри чате. Я конечно понимаю возможно мафрикамс греьет тонну денег но зачем остальным то сайтам его копировать. Вот от этого и попрошайки и модели фри шоушницы.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Семечка » 19 июн 2012, 13:34

HotBaby писал(а):Попрошаек стало еще больше, что на иностранных что на русских сайтах. Особенно мое недоумение вызывают сайты которые разрешают оголение во фри чате. Я конечно понимаю возможно мафрикамс греьет тонну денег но зачем остальным то сайтам его копировать. Вот от этого и попрошайки и модели фри шоушницы.
чтобы конкурировать с ним. не было бы майфрикамс - уверяю вас, и сайты работали бы по старинке.. а так - они борятся за мемберов как могут и пытаются предложить альтернативу

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение lelya » 19 июн 2012, 13:39

karolinaS писал(а):Если бы вы работали в магазине,вас бы тоже доставали всякие идиоты, с вопосами о покажите мне то,а покажите это, а расскажите про товар,в итоге мозг пол часа *бали сказали спасибо мы подумаем и ушли...
Мне тоже эта мысль приходила в голову. Я кстати в жизни иногда бываю таким покупателем, очень редко. Размер у меня сильно нестандартный, то там не так, то сям. Иногда когда на такого мема натыкаюсь, вспоминаю про магазин и становится смешно даже.
А у меня один сегодня просил балетки принести. Я говорю бери приват, и я сюда принесу всю обувь что у меня есть. Говорю что это против правил бегать куда-то во фри-чате, что за это могут наказать. Цена вопроса - 30 секунд, максимум минута! Он говорит ты первая, кто об этом сказал. Представляете. Ну почему я должна оставить всех мемберов и идти для него одного за туфлями?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 33 гостя