худеем

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

худеем

Сообщение Nata » 07 авг 2018, 21:15

А мне всё равно как на вебке смотрится, я лучше всего себя чувствую дрыщем, как и положено мне по телосложению. А 5кг pure жира очевидно организму лишние, хочу их убрать, и добавить пару кг мышц, а это всё не так просто, особенно когда лишний жир меньше 5кг :girl_cray2: :seestars:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

худеем

Сообщение Meeko » 09 авг 2018, 17:42

Сейчас смотрю выпуски на тему похудения одной блоггерши, участницы конкурса красоты, так, ради интереса. И мне дико от нее слышать: "Если вы, допустим, съели Биг Мак, то выпейте стакан воды после". Мне всегда казалось, что худеющим - мучное, сахар и прочее - расстрел на месте. И проблемой похудения озабочены не умеющие себя ограничивать, не знающие меры, как правило. Для меня похудение - это никаких "по чуть-чуть", "не есть после 6", а именно вообще полный, беспредендентный отказ от сахара, мучного, жирного, по крайней мере первые 1-1,5 месяца. Дальше в соответствии с эффективностью диеты можно добавить что-то из вышеперечисленного, опять же, следить за тем, чтоб это на фигуре отрицательно не сказалось.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

худеем

Сообщение MillaAGAIN » 10 авг 2018, 04:32

вот тем кто работает на вебке грех жаловаться если хочет в форму придти и деньги должны бить на чтобы обследоваться, к диетологу сходить, на фитнес тренера приличного, на хорошие продукты, и время свободное.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

худеем

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 19:28

Девочки, я слышала есть программа в которой можно подсчитывать калории из пищи. Не подскажете как называется?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

худеем

Сообщение matnoeslovo » 16 сен 2018, 16:37

MillaAGAIN писал(а):
10 авг 2018, 04:32
вот тем кто работает на вебке грех жаловаться если хочет в форму придти и деньги должны бить на чтобы обследоваться, к диетологу сходить, на фитнес тренера приличного, на хорошие продукты, и время свободное.
Спортзал это обязательное, для дам после 30 особенно. но тренеры эти. занятие одно 1500-2000, итого 20 000 в месяц. Ну меня жаба душит) 1 сейчас тренера нормального не так просто найти, в основном это мальчики, закончившие физкультцчилище, и не шарящие в женском треннинге, 2 - сейчас куча инфы в инете, на ютубе, вк , и тд и тп., можно самому этим заморочиться и заниматься спокойно.
Мне эта тема просто интересна. и питание и трени, постоянно читаю по этому поводу. Даже думаю, не пойти ли на нутрициолога отучиться

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

худеем

Сообщение allaa » 16 сен 2018, 19:17

matnoeslovo писал(а):
16 сен 2018, 16:37
Спортзал это обязательное, для дам после 30 особенно. но тренеры эти. занятие одно 1500-2000, итого 20 000 в месяц.
С тренером не обязательно заниматься каждую тренировку и на постоянной основе. Можно купить 10 занятий и этого хватит вполне,а дальше заниматься самой. От тренера главное -научить технике и все,ну мб план питания вам поставить.
Если девушка ленивая,то ей и тренер не поможет-зря деньги выбросить только. Без силы воли и желания видеть себя красивой,никак не обойтись. 2-3 мес ,ну максимум полгода на тренера потратиться -это не так то и дорого .
Самой заниматься в качалке по ютубу - очень травматично.
Даже думаю, не пойти ли на нутрициолога отучиться
Сходите,если вам это нравится. :wink:

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

худеем

Сообщение matnoeslovo » 16 сен 2018, 19:23

alla, да согласна, что тренер нужен в 1ю очередь чтоб поставить технику на первое время. А по поводу программ... у мня ощущение, что они 1 прогу всем подряд впихивают. Я просто давно работала администратором в фитнесс-клубе и видела эти программы... Поэтому и не доверяю шибко тренерам. Не все такие, но все же, составить программу несложно и самой, если заморочиться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей