худеем

Отвлеченные темы
Ответить
sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 13 фев 2013, 23:06

HotBritney22 писал(а):
sto78 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=xemznXbDZss девчата посмотрите и сделайте выводы.... я когда то сделала и с 20 кг распрощалась.. так и выглядить стала лет на 5 моложе, а энергии хоть отбавляй.. могу и фотки предоставить для сравнения.. :) :) :)
Нашла я этот энержи диет http://donetsk.pulscen.com.ua/products/ ... et_9699870 получается баночка супа-пюре стоит 470 грн, в этой баночке где-то 400 гр не больше, ошалели они,по-моему просто разрекламированный очередной рекламный трюк. Ладно закажу , попробую, отпишусь.
ну что? попробовали или еще нет? мне лично супы эти не нравятся на вкус..я больше сладкие вкусы беру, сейчас еще появился новый вкус банан... ну на вкус и цвер товарищей нет.. Если вы берете для похудения то ни в коем случае не еште в дополнение, придерживайтесь системы минус.. http://www.energydiethd.com/correction/minus/иначе толк будет еле заметен.. чтоб потом не очернили напрасно компанию.. а то есть такие кто пьет через день и потом говорит что эффекта нет.. Очень жду ваш отзыв!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 13 фев 2013, 23:21

redssss
я тоже хочу сделать, но! делать только в государственной клинике! У нас например есть ОКБ, и в ней есть отделение пластической хирургии, как правило там врачи намного опытнее, чем в часных клиниках.
Если что то пойдет не так, там есть все оборудование реанимационное, а в частной что? Завернуть в парниковую пленку и поминай как звали.
И цену вы назвали какую то уж слишком низкую, у нас это стоит 110-150 тыр, и то в нашей ОКБ самые низкие цены на всем Урале.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 13 фев 2013, 23:24

[quote="HotBritney22"]Sto78 еще не пробовала, спасибо за ссылки, отпишусь когда уже будет что рассказать ;)[/quote
хорошо :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: худеем

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 11:51

maria592 писал(а):redssss
я тоже хочу сделать, но! делать только в государственной клинике! У нас например есть ОКБ, и в ней есть отделение пластической хирургии, как правило там врачи намного опытнее, чем в часных клиниках.
Если что то пойдет не так, там есть все оборудование реанимационное, а в частной что? Завернуть в парниковую пленку и поминай как звали.
И цену вы назвали какую то уж слишком низкую, у нас это стоит 110-150 тыр, и то в нашей ОКБ самые низкие цены на всем Урале.
так я и была в нашей государственной клинике! мне врач открытым текстом - хоть у нас и есть пластические операции, но нет специального оборудования! нет кабинетов даже, прием он проводил в процедурной сосудистой хирургии, понимаете, Мария! я же и пошла туда - думала точно спец там будет. а пришла - была вообще в шоке! а цены - у нас и за 200 можно найти, но только в частных клиниках. клиник у нас по пластике много, вот и конкуренция - стоимость реально от 40 и выше. в среднем сама операция 60-80 с учетом 3 дней пребывания в стационаре.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 14 фев 2013, 15:53

redssss
аааа ппц какойто в гос клинике такое :facepalm: может тогда в другом городе, но в нормальной клинике?
Последний раз редактировалось maria592 14 фев 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: худеем

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 16:30

да какой другой город... мне дочь не с кем оставить (свою маму не люблю ни о чем просить!), поэтому только мой город и рассматриваю. я даже находила очень хорошие отзывы о клинике в барнауле (а мне до него 3-4 часа ехать), но даже это не вариант..
спасибо девочки за помощь и поддержку! :tickle:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 14 фев 2013, 17:00

redssss
вроде город такой большой, а с пластикой все так плохо.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: худеем

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 17:28

maria592 писал(а):redssss
вроде город такой большой, а с пластикой все так плохо.
вот и я о том же... никогда не сталкивалась с этим раньше - думала, клиник много, все просто. а когда начала читать, искать - по многим клиникам отзывы очень плохие, само собой уже думаешь - а стоит ли туда идти?! вот в субботу иду еще в "Елену" - у них в принципе хорошая репутация и отзывов много положительных. профильная клиника. узнаю что и как, расскажу потом.

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 00:21

Записалась я на липосакцию подбородка на апрель месяц. И решила ещё на одну консультацию сходить. Второй врач отказался от меня. Сказал что мне операция не поможет. Что подбородок совсем чуть чуть станет меньше. А дело у меня в неправильном прикусе. И тут я задумалась. Ведь реально когда нижнюю челюсть смыкаю чуть ниже чем обычно, подбородка почти и нет. Завтра иду на консультацию к ортодонту. Я аж прямо потеряна. Не знаю куда податься. То ли брекеты, то ли капы приобрести. Посмотрим что мне ортодонт скажет. Стоит ли вообще операцию делать.

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 08:25

А я слышала что после носки брекетов нужно ещё пару лет носить какие то фиксирующие для того чтобы зубы не вернулись в прежнее положение.

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 12:07

Вот сходила к ортодонту. Сказали мне что операцию мне делать не стоит. Так как дело скорей всего в мышцах подбородка. Предложили пройти Миографию. Ну и ближайшие 1,5 года я проведу в керамических брекетах. :? Центр зубов у меня смещён. Буду приводить себя в порядок. Глядишь к тридцатнику стану красоткой не писанной.
По деньгам где то около 2000 баксов выйдет.
Куда уууходят деньги, куууда они ушли. Наверно в край чудесный. Где много красоты.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 28 фев 2013, 12:24

Luci писал(а):Вот сходила к ортодонту. Сказали мне что операцию мне делать не стоит. Так как дело скорей всего в мышцах подбородка. Предложили пройти Миографию. Ну и ближайшие 1,5 года я проведу в керамических брекетах. :? Центр зубов у меня смещён. Буду приводить себя в порядок. Глядишь к тридцатнику стану красоткой не писанной.
По деньгам где то около 2000 баксов выйдет.
Куда уууходят деньги, куууда они ушли. Наверно в край чудесный. Где много красоты.
как дешево за брекеты.
А как работать в них?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 13:31

maria592 писал(а):
Luci писал(а):Вот сходила к ортодонту. Сказали мне что операцию мне делать не стоит. Так как дело скорей всего в мышцах подбородка. Предложили пройти Миографию. Ну и ближайшие 1,5 года я проведу в керамических брекетах. :? Центр зубов у меня смещён. Буду приводить себя в порядок. Глядишь к тридцатнику стану красоткой не писанной.
По деньгам где то около 2000 баксов выйдет.
Куда уууходят деньги, куууда они ушли. Наверно в край чудесный. Где много красоты.
как дешево за брекеты.
А как работать в них?
Ну у нас везде такие цены. В некоторых клиниках до 2200 $. К нам кстати из Рашки и Европы часто приезжают лечить зубы. Дорога + проживание окупается. Так как цены на стоматологию гораздо дешевле.. А вот техника, шмотки,полёты на самолёте дороже чем в других странах, а также чем в России.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 28 фев 2013, 13:53

Luci
а качество?
Я помню мне вроде 150-200 тыщ насчитали на брекеты прозрачные, это где то 5-7 $ , но с зубами я только в частный кабинет хожу к преподавателям из мед академии, мож у них дороже
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 14:02

Ну тут зависит какие брекеты. Есть лингвальные которые с внутренней стороны устанавливают. Они около 11 тыс.$ если не дороже. Смотря какая система, какой материал, и клиника. Ну вроде качество на стоматологию у нас ничего. Я сама пару раз работала администратором в нескольких центрах. К нам постоянно приезжали из России. И даже из Европы. Сама то я не пробовала. У меня зубы здоровые, пломб нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей