худеем

Отвлеченные темы
Ответить
Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: худеем

Сообщение Inga_ » 10 фев 2013, 23:44

Santa писал(а): Голову вам тоже не помешает проверить , ну и придумала себе ник на другом форуме Dracula, противная девка :-D
Обязательно проверю, когда это понадобится :new_girl_yes:

Pussy_Galore
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:37

Re: худеем

Сообщение Pussy_Galore » 11 фев 2013, 12:38

А у меня никак не получается набрать вес. Может потому что сладкое терпеть не могу.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: худеем

Сообщение Амели » 11 фев 2013, 15:00

Надо тему создать толстеем))) У некоторых есть комплексы по поводу лишнего веса, а у меня раньше были комплекса от того что худющая была, помню как отчим говорил мне в детстве, какой кошмар худая как велосипед, это ужасно и некрасиво, а мама мне всегда покупала разноцетные колготки, чтоб ноги не так тоненько смотрелись. Сейчас хоть я уже не как скелет, но всегда вспоминаю его слова, худые не привлекательные, и по этому ем всегда и ночью , я вешу 52 кг на 1.70 и мне кажется сейчас что я страшно худая, может это обман зрения, и парень недавно мой сказал ты у меня худенькая как фонарик, короче у меня комплексы с детства, хотя реально понимаю что хватит ночью жрать я с каждым годом поправляюсь, но как смотрю в зеркало вспоминаю отчима и его слова кому я нужна без попы без сисек, потом оказалось что он любитель толстеньких женщин, но его слова никак забыть не могу спустя 10 лет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Pussy_Galore
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:37

Re: худеем

Сообщение Pussy_Galore » 11 фев 2013, 16:22

вспоминаю отчима и его слова кому я нужна без попы без сисек
Вот- вот, у меня мать так говорит. Хотя у меня парень есть. У меня рост 165, вес 46.
Нет ничего хорошего в том, чтобы быть худой

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 11 фев 2013, 21:18

Мне кажется лучше быть худой чем толстой. А хотя в идеале всё должно быть в меру. У меня так рост где то 151-153, 46 кг. Так то я худая. Но животик небольшой и намёк на подбородок. На камере то не видно. А в жизни у меня комплекс. Хочу уже давно операцию по удалению двойного подбородка сделать. Типа липосакции. Подруги смеются. Что зря я надумала такое.
Конечно не всё так страшно. Но кому то сиськи большие подавай. А я хочу чёткую линию подбородка.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: худеем

Сообщение Inga_ » 11 фев 2013, 21:32

Luci писал(а):Мне кажется лучше быть худой чем толстой.
Смотря что понимать худой и толстой.... крайности в обоих случаях одинаково ужасны.
Думаю, лучше быть чуть худее среднего без попы и груди (это исправить проще), чем быть нормального среднего телосложения с формами при необходимости постоянно поддерживать вес.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: худеем

Сообщение Моделька » 12 фев 2013, 15:45

edem0000 писал(а):Я до 25 лет весила всю жизнь 50 кг и всегда мечтала поправиться, поскольку была очень тощей. И тут врачи мне предписали гормональное лечение, после которого к 26ти годам я стала весить 70кг((((( Т.е. за год я набрала 20 кг. Это ужасно, по началу я радовалась тому, что стала набирать вес, но потом ужаснулась от того , что не могу контролировать этот процесс. Самым сложным было изменить весь гардероб на все сезоны, поскольку все вещи были на 2 размера меньше, а представьте как мне было жалко менять верхнюю одежду которую я только купила в прошлом сезоне :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: ((
:huyase: абсолютно та же фигня произошла и у меня. за 8 месяцев с 55 кг стала 75. Врачи говорили, что после гормонального лечения поправлюсь, ну максимум на 6-8 кг, а потом быстро их сброшу обратно. Ага какой там....
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: худеем

Сообщение Fairytaily » 12 фев 2013, 15:58

edem0000 писал(а):Я до 25 лет весила всю жизнь 50 кг и всегда мечтала поправиться, поскольку была очень тощей. И тут врачи мне предписали гормональное лечение, после которого к 26ти годам я стала весить 70кг((((( Т.е. за год я набрала 20 кг. Это ужасно, по началу я радовалась тому, что стала набирать вес, но потом ужаснулась от того , что не могу контролировать этот процесс. Самым сложным было изменить весь гардероб на все сезоны, поскольку все вещи были на 2 размера меньше, а представьте как мне было жалко менять верхнюю одежду которую я только купила в прошлом сезоне :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: ((
при каком росте?)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: худеем

Сообщение redssss » 12 фев 2013, 18:18

а я надумала абдоминопластику делать .. завтра на консультацию иду (хочу узнать в нашей облбольнице что почем), в субботу еще в "Елену" пойду.. уже весь инет перерыла на эту тему. страшно конечно, есть риск и после операции придется временно не работать, но как представлю плоский, ровненький животик.. ммм... вообщем страсть быть стройной сильнее меня :)

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 12 фев 2013, 22:58

edem0000 писал(а):
sto78 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=xemznXbDZss девчата посмотрите и сделайте выводы.... я когда то сделала и с 20 кг распрощалась.. так и выглядить стала лет на 5 моложе, а энергии хоть отбавляй.. могу и фотки предоставить для сравнения.. :) :) :)

А вы бы своим детям дали бы такой коктейль? Если бы у них была проблема с лишним весом?
мои дети пьют эти коктейли... хоть проблем с весом у них нет... там комплекс витаминов - в этом году даже ни разу не болели!!!!!! и кстати их они очень обожают, т.к они вкусные..

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: худеем

Сообщение redssss » 13 фев 2013, 06:52

девочки, очень нужен совет.. сходила я на прием к пластическому хирургу. но! как я поняла - у него стаж работы в этой области небольшой.. на мою просьбу показать альбом его работ, он стал буквально переминаться с ноги на ногу и придумывать какие-то нелепые оправдания - в ординаторской сидят за его компом, не получится, и мол надо ему с флешки сначала перебросить, а так у него нет .. вообщем я поняла, что нет у него никаких фото. верю, что он делал операции, но либо оч мало, либо как ассистент.. хотя нашла про него инфу в интернете - он уходит работать в частную клинику (а щас при облбольнице), там подробно расписан его стаж.. мы с ним ровесники как оказалось. и еще... он мне открытым текстом сказал, что часть денег я оплачу в кассу - наркоз, койку место и операцию "иссечение рубца", а остальное отдам ему лично в руки................................ я немного в шоковом состоянии была, как-то не так я представляла прием у пластического хирурга. хотя по речи, по поведению он произвел хорошее впечатление. то есть внутри есть ощущение доверия ему... но если вспомнить вот эти два момента - нет фото его работ и деньги в руки.... то сомневаться начинаешь. к тому же в инете только и пишут - адбоминопластика это серьезная операция, а он говорит - операция простая...
конечно же у него мне выйдут дешевле сделать, но стоит ли экономить на этом??

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: худеем

Сообщение valik » 13 фев 2013, 16:19

redssss писал(а):девочки, очень нужен совет.. сходила я на прием к пластическому хирургу. но! как я поняла - у него стаж работы в этой области небольшой.. на мою просьбу показать альбом его работ, он стал буквально переминаться с ноги на ногу и придумывать какие-то нелепые оправдания - в ординаторской сидят за его компом, не получится, и мол надо ему с флешки сначала перебросить, а так у него нет .. вообщем я поняла, что нет у него никаких фото. верю, что он делал операции, но либо оч мало, либо как ассистент.. хотя нашла про него инфу в интернете - он уходит работать в частную клинику (а щас при облбольнице), там подробно расписан его стаж.. мы с ним ровесники как оказалось. и еще... он мне открытым текстом сказал, что часть денег я оплачу в кассу - наркоз, койку место и операцию "иссечение рубца", а остальное отдам ему лично в руки................................ я немного в шоковом состоянии была, как-то не так я представляла прием у пластического хирурга. хотя по речи, по поведению он произвел хорошее впечатление. то есть внутри есть ощущение доверия ему... но если вспомнить вот эти два момента - нет фото его работ и деньги в руки.... то сомневаться начинаешь. к тому же в инете только и пишут - адбоминопластика это серьезная операция, а он говорит - операция простая...
конечно же у него мне выйдут дешевле сделать, но стоит ли экономить на этом??
Я думаю на таких вещах не надо экономить а тщательно подойти к выбору врача кот. будет проводить операцию .Походите по других клиниках , побольше консультаций не ленитесь .Ни дай бог что не так , а вам потом с этим всю жизнь жить .

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: худеем

Сообщение Амели » 13 фев 2013, 16:44

нет к этому хирургу идти не надо, ну не дай бог что-то не так, потом не докажите что он делал вам абдомин. ведь деньги заплатите в кассу только по иссечению рубца, это понятно левачат они там в больнице. И как это нет результатов работы (фото), это не профессионально, действительно у него просто нет их, а вследующий раз придете он вам с интернета скачает левые и покажет. А он вам просто живот подтянет или еще пупок переделает?
Вообще если хирург с хорошими руками и головой, то операция не сложная, походите 1.5-2 месяца в специальном белье, но результат того стоит. У меня крестная в прошлом году делала подтяжку лица и абдомино. ей правда 44 года и она была толстая и живот нереально заплывшим жиром, вообщем живот зделали супер, знаю что она за это заплатила, не знаю сколько это будет в рублях. но в гривнах 20.000тыс. Я ее видела еще в прошлом году после операции, живот был плоским.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: худеем

Сообщение redssss » 13 фев 2013, 17:02

Я думаю на таких вещах не надо экономить а тщательно подойти к выбору врача кот. будет проводить операцию .Походите по других клиниках , побольше консультаций не ленитесь .Ни дай бог что не так , а вам потом с этим всю жизнь жить .
вот и мне сестра то же самое говорит - неизвестно как он в итоге сделает.. как-бы хуже еще не было..
нет к этому хирургу идти не надо, ну не дай бог что-то не так, потом не докажите что он делал вам абдомин. ведь деньги заплатите в кассу только по иссечению рубца, это понятно левачат они там в больнице. И как это нет результатов работы (фото), это не профессионально, действительно у него просто нет их, а вследующий раз придете он вам с интернета скачает левые и покажет. А он вам просто живот подтянет или еще пупок переделает?
пупок сказал трогать не нужно, у меня по сути не сильно висит живот, просто именно над кесаревым нависла складка, которую я и хочу убрать.. он обрисовал так, что и шов от апендикса утянет в новый разрез, но все равно - новый шов будет от одного бока до другого.. мне это тоже малость странно - думаю, можно минимальный разрез сделать, а не весь живот резать... еще сказала про липосакцию, он талию потрогал, грит - уберу.
Вообще если хирург с хорошими руками и головой, то операция не сложная, походите 1.5-2 месяца в специальном белье, но результат того стоит. У меня крестная в прошлом году делала подтяжку лица и абдомино. ей правда 44 года и она была толстая и живот нереально заплывшим жиром, вообщем живот зделали супер, знаю что она за это заплатила, не знаю сколько это будет в рублях. но в гривнах 20.000тыс. Я ее видела еще в прошлом году после операции, живот был плоским.
я тоже видела, это действительно смотрится потом очень даже хорошо. имею в виду результат. шов заживет, краснота пройдет, можно шлифовочку сделать и вообще красота будет! у нас абдомин стоит от 40 000 руб - это самые простые, без липосакции, без изменения пупка. причем стоимость в пластических клиниках. в моем случае конечно больше выйдет, но думаю не больше сотки...

еще с сестрой поговорила и теперь уже точно знаю - не пойду к нему оперироваться.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: худеем

Сообщение Амели » 13 фев 2013, 18:05

я только что фотки глянула в инете там у всех шов от одного бока к другому, не видела чтоб был маленький шов.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя