худеем

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

худеем

Сообщение Maliwehka » 18 янв 2012, 12:05

девочки что только не перепробовала что ни делала лишне килограммы никуда ни деваются,поделитесь своими эффективными методиками
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: худеем

Сообщение zuraidi » 18 янв 2012, 17:41

LauraPalmer писал(а):
Maliwehka писал(а):девочки что только не перепробовала что ни делала лишне килограммы никуда ни деваются,поделитесь своими эффективными методиками
начать встречаться с красивым мужчиной в расцвете сил)
а если серьезно, то надо расходовать больше, чем потребляешь, другого секрета нет
а у меня наоборот,порвала отношения недавно,немножко переживаю

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 18 янв 2012, 22:02

По методу Бухенвальда надо питаться:))
по принципу ЖМН-жрать меньше надо.
Попейте чаек пуэрт, он перебивает аппетит.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: худеем

Сообщение zuraidi » 18 янв 2012, 22:22

не хочется пока никаких мужиков,злая я на них,вот от девушки я бы не отказалась :viannen_3: (сказываются последствия работы)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 18 янв 2012, 23:51

Изображение

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: худеем

Сообщение zuraidi » 18 янв 2012, 23:55

LauraPalmer писал(а):
zuraidi писал(а):не хочется пока никаких мужиков,злая я на них,вот от девушки я бы не отказалась :viannen_3: (сказываются последствия работы)
бабы еще хуже, между прочим)
знаю,потому как сама такая

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: худеем

Сообщение Likavenera » 19 янв 2012, 01:08

zuraidi
Я тоже на девушек посматриваю, но это не потому что такая работа :viannen_3:
А по поводу худения попробуйте сходить на Кавитацию ;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 19 янв 2012, 01:46

Ну так девочки че стесняитесь. знакомтесь:))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: худеем

Сообщение lelya » 19 янв 2012, 13:12

Я долго не могла похудеть, когда пила новинет. Не то чтобы я толстая была - но вот набрала несколько кг, и ни грамма вниз. Выглядела нормально, но мне просто неудобно - этот вес для меня непривычен. Я пробовала не есть (вообще), пробовала изнурительные физические нагрузки, пробовала не есть картошку, хлеб и макароны - безрезультатно. И вот недавно бросила к черту их пить, теперь ем нормально и не делаю ни фига спортивного, а вес не набирается и даже уходит немного. Просто они искуственно создают и поддерждивают состояние беременности, на что у каждого своя реакция.
Я считаю, чтобы похудеть, нужно полностью пересмотреть свои вкусы. Начать любить овощи, фрукты, перестать есть макароны, картошку, белый хлеб, попробовать можно проращивать пшеницу вместо этого - это живая пища, в отличие от хлеба, где убито все полезное из пшеницы.
Мне близка идея сыроедения, но я думаю сама никогда не смогу полностью перестроить себя, так как от мяса вряд ли откажусь. Но я стараюсь и себя и дочку кормить больше овощами и фруктами. Допустим, один прием пищи заменять. Погуглите про сыроедение, может у кого-то хватит силы на это :)

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: худеем

Сообщение IceBaby » 19 янв 2012, 15:33

Моя тётя похудела с 80 кг до 58 менще чем за год. А помогло ей то что она копила на одну дорогую вещь. Она получала зарплату,платила за комунальные услуги и откладывала всё остальное на эту вещь. На продукты она оставляла только 3 тысячи рублей! Да,да,на месяц 3 тысячи рублей. Из этих денег она обязательно покупала фрукты и витамины в аптеке.А остальное тратила как получится,хотелось ей торт,она покупала себе торт,зато потом несколько дней сидела на яблоках или кефире.Захотелось покушать в кафе-покушала,но потом например,ела овощной суп один. И ни разу она за пределы трёх тысяч не выходила! И как итог,скинутые кг и помолодевшая внешность и накопленная сумма на мечту! Я просто восхищена ей! Многие у неё спрашивают как у неё так получилось,спрашивают что за чудо кремами она пользуется,а весь секрет в питании! Сейчас у неё всё нормально с деньгами,но она продолжает так же питаться!А ещё она очень хвалила льняное масло и льняные семечки за то что они аппетит снижают!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: худеем

Сообщение Alisson » 19 янв 2012, 16:14

IceBaby писал(а):Моя тётя похудела с 80 кг до 58 менще чем за год. А помогло ей то что она копила на одну дорогую вещь. Она получала зарплату,платила за комунальные услуги и откладывала всё остальное на эту вещь. На продукты она оставляла только 3 тысячи рублей! Да,да,на месяц 3 тысячи рублей. Из этих денег она обязательно покупала фрукты и витамины в аптеке.А остальное тратила как получится,хотелось ей торт,она покупала себе торт,зато потом несколько дней сидела на яблоках или кефире.Захотелось покушать в кафе-покушала,но потом например,ела овощной суп один. И ни разу она за пределы трёх тысяч не выходила! И как итог,скинутые кг и помолодевшая внешность и накопленная сумма на мечту! Я просто восхищена ей! Многие у неё спрашивают как у неё так получилось,спрашивают что за чудо кремами она пользуется,а весь секрет в питании! Сейчас у неё всё нормально с деньгами,но она продолжает так же питаться!А ещё она очень хвалила льняное масло и льняные семечки за то что они аппетит снижают!
Блин, круто! Хотела бы я так, но вот деньги совсем копить не умею и не люблю и не умею контроллировать свои расходы, хотя всё хочу научиться...
Я сама думаю, как бы похудеть, я за праздники где-то 3 кг лишних набрала :( И главное, не могу себя заставить сесть на диету, каждый день думаю, что вот завтра начну питаться правильно, никаких тортиков и картошки жареной, но никак (( Чтобы похудеть, главное - мотивация, я помню раньше могла за неделю пару кг сбросить, сидела на диетах, делала зарядку и тп. А сейчас не могу уже ни на диетах сидеть, и не занимаюсь ничем (( Зима на меня вообще плохо влияет, у меня аппетит раз в 5 повышается, и лень разбирает... У меня ещё и сессия сейчас, целыми днями курсовые пишу, а голодной мне как-то не думается ))Мне нужно хоть какой-то метод для ленивых попробовать, слышала, есть мезотерапия жиросжигающая, врод неплохо помогает.

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: худеем

Сообщение Mademoiselle19 » 19 янв 2012, 17:11

Likavenera писал(а):zuraidi
Я тоже на девушек посматриваю, но это не потому что такая работа :viannen_3:
А по поводу худения попробуйте сходить на Кавитацию ;)
Я ходила на кавитацию - вообще не помогло :(

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: худеем

Сообщение Ruspberry » 20 янв 2012, 22:24

Все время на диетах (сколько себя помню). что только не перепробовала..
Могу посоветовать "систему минус 60" погуглите, очень много статей о ней в нете.
Вкратце: до 12 дня ешь все что хочешь в умеренных кол-вах ( даже кусочек торта можно). С 12 до 18 низкокалорийное питание ( лучше белок: мясо,рыбу,яйца) а после 18:00 рот на замок. Конечно,.если вам позволяет ваш режим) если вы всю ночь работаете, тогда старайтесь не есть за 3 часа до сна. и самое главное!! пейте больше воды!! 1,5-2 литра воды как минимум!!
Как доказала практика - килограммы тают на глазах)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 21 янв 2012, 04:24

Моя лучшая диета много работы или стресс. В певую же неделю сисек нет и плоская задница:)))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: худеем

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 06:45

стресс - согласна. Я за беременность на 25 кг поправилась. А потом похудела так после родов, я до беременности такой худой не была. В школу ходила по делам, меня спрашивали девочка ты в каком классе учишься и почему удостоверения нет :D
А все потому, что развод, расставание равносильно смерти супруга. А я одна осталась сазу после рождения дочки. Мне есть вообще не хотелось, хотя я и не сильно вроде переживала из-за расставания. Я ела творог утром, на обед овощное пюре или кашу, и вечером кефир или фрукты. Сейчас я так не могу. Мне все время хочется есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей