худеем

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 02 фев 2012, 19:03

http://www.mybodyflex.ru/_fr/0/4230257.jpg
Ну в общем так, так циркулирует лимфатическая система. Масла должно быть много, кожа должна быть хорошо смазана

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: худеем

Сообщение lelya » 27 фев 2012, 12:59

Сегодня наконец-то попала на прием к эндокринологу, ситуация с моим лишним весом немного прояснилась, теперь буду два месяца лечиться, потом контроль.
Если не можете похудеть, что бы вы ни делали - найдите время и сходите к врачу, у меня вот гормоны не в порядке оказывается и щитовидка увеличена, обмен веществ замедлен.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: худеем

Сообщение Hiden » 27 фев 2012, 14:07

я вот за позапрошлую неделю похудела на 3 кг, сидела на яичной диете, отзывы о ней очень неплохие, за месяц 10-20 кг можно сбросить, я решила всего на неделю, похудела на 3, сейчас есть практически не хочется, перестала есть хлеб, мучное, майонез :biggrin: правда за предыдущие 2 недели ещё не взвешивалась :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: худеем

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 15:24

Hiden писал(а):я вот за позапрошлую неделю похудела на 3 кг, сидела на яичной диете, отзывы о ней очень неплохие, за месяц 10-20 кг можно сбросить, я решила всего на неделю, похудела на 3, сейчас есть практически не хочется, перестала есть хлеб, мучное, майонез :biggrin: правда за предыдущие 2 недели ещё не взвешивалась :)
А что вы едите??? только яйца??

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: худеем

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 15:31

а я решила купить велосипед, буду ездить в спортзал летом :Laie_cyclist: а вообще нужно просто перестать есть перед телевизором :)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: худеем

Сообщение Hiden » 27 фев 2012, 16:30

Cat1993 писал(а):
Hiden писал(а):я вот за позапрошлую неделю похудела на 3 кг, сидела на яичной диете, отзывы о ней очень неплохие, за месяц 10-20 кг можно сбросить, я решила всего на неделю, похудела на 3, сейчас есть практически не хочется, перестала есть хлеб, мучное, майонез :biggrin: правда за предыдущие 2 недели ещё не взвешивалась :)
А что вы едите??? только яйца??
нееет) яичной диета называется потому что там их каждый день как минимум 2 надо съедать, а вообще там и мясо и рыба и курица, овощи и фрукты, даже хлеб есть :) могу дать ссылку если надо

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: худеем

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 17:23

Hiden писал(а):
Cat1993 писал(а):
Hiden писал(а):я вот за позапрошлую неделю похудела на 3 кг, сидела на яичной диете, отзывы о ней очень неплохие, за месяц 10-20 кг можно сбросить, я решила всего на неделю, похудела на 3, сейчас есть практически не хочется, перестала есть хлеб, мучное, майонез :biggrin: правда за предыдущие 2 недели ещё не взвешивалась :)
А что вы едите??? только яйца??
нееет) яичной диета называется потому что там их каждый день как минимум 2 надо съедать, а вообще там и мясо и рыба и курица, овощи и фрукты, даже хлеб есть :) могу дать ссылку если надо
блииииин а я сегодня в магазине стояла стояла около яиц, потом решила что куры жрут хрень всякую, и не купила!!
давайте ссылку :-)
кстати есть книга ТЫ ТО ЧТО ТЫ ЕШЬ, вот ссылка, правда на английском http://www.gillianmckeith.info/ я когда ее прочитала, варила себе кашки каждый день в 7 утра и вообще мои соседи смеялись что я тратила деньги в магазинах где продают все полезное, а не на выпивку в баре :-)
Сейчас я живу дома..... с семьёй.... и в холодильнике у меня не овощи и фрукты, а сметана с колбасой :-)
НУ ВОТ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????? :pirate:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: худеем

Сообщение Hiden » 27 фев 2012, 18:16

Cat1993

http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=123

у меня вообще дома мужик, но я как то умудрилась его вместе с собой посадить на эту диету, он тоже похудел за неделю так же как я) теперь вместе мало едим, тренируемся и стараемся похудеть, в холодильнике нет ничего кроме кетчупа и соевого соуса, живя с родственниками очень сложно удержать себя в руках, надо иметь наверное стальную силу воли :pirate: плавали знаем )

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: худеем

Сообщение lelya » 27 фев 2012, 18:27

Надо выбирать такой метод питания, которого вы будете придерживаться всю жизнь. Как только вы вернетесь от диеты к своему обычному рациону, вес вернется обратно, рано или поздно - у меня так было всегда.
Сейчас стараюсь есть почаще и поменьше порциями и не пропускать завтрак - прочитала, что завтракать очень важно для запуска процесса метаболизма.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: худеем

Сообщение Hiden » 27 фев 2012, 18:29

lelya писал(а):Надо выбирать такой метод питания, которого вы будете придерживаться всю жизнь. Как только вы вернетесь от диеты к своему обычному рациону, вес вернется обратно, рано или поздно - у меня так было всегда.
Сейчас стараюсь есть почаще и поменьше порциями и не пропускать завтрак - прочитала, что завтракать очень важно для запуска процесса метаболизма.
я всегда завтракаю, вот обед могу пропустить, работаю работаю, а тут бац! и уже ужин, ну и ниче, меньше сожру :biggrin: вообще после диеты намного проще себя ограничивать, тот же хлеб, выпечка и шоколад уже практически ушли из моей жизни... :| осталось из нее изгнать пиво с рыбкой по выходным и будем мне счастье :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: худеем

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 12:45

диета кима протасова. это единственное, что имело действительно выраженный эффект. диета совсем не голодная, даже наоборот. у меня на ней потом все подруги худели, все довольны. погуглите, если кому интересно. возникнут вдруг вопросы - отвечу с удовольствием :)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: худеем

Сообщение Hiden » 28 фев 2012, 12:56

PaniMonika писал(а):диета кима протасова. это единственное, что имело действительно выраженный эффект. диета совсем не голодная, даже наоборот. у меня на ней потом все подруги худели, все довольны. погуглите, если кому интересно. возникнут вдруг вопросы - отвечу с удовольствием :)
по моему чрезмерно тяжелая, 5 недель, первые 2 одни сырые! овощи и фрукты, я бы не видержала и недели

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: худеем

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 13:20

Hiden писал(а):
PaniMonika писал(а):диета кима протасова. это единственное, что имело действительно выраженный эффект. диета совсем не голодная, даже наоборот. у меня на ней потом все подруги худели, все довольны. погуглите, если кому интересно. возникнут вдруг вопросы - отвечу с удовольствием :)
по моему чрезмерно тяжелая, 5 недель, первые 2 одни сырые! овощи и фрукты, я бы не видержала и недели
не одни)
еще яйцо и неограниченное количество молока-кефира-творога и прочей молочки 5% (не меньше и не больше) жирности.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: худеем

Сообщение SweetyKittie » 04 сен 2012, 18:30

Девушки,расскажите пожалуйста кто ходил на аппаратную коррекцию фигуры. Интересует все: кавитация, миостимуляция, массажи, радиолифтинг, прессотерапия, обертывания...... В общем что лучше всего чтобы убрать пару см с проблемных зон и подтянуть попу? ;)
тренировки и диеты не советовать :-D от них тити уходят)))

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: худеем

Сообщение MissX » 04 сен 2012, 21:37

;) вы реально думаете,что можно убрать в одном месте а в другом останется как было?)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя