худеем

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: худеем

Сообщение zuraidi » 21 янв 2012, 06:55

во время стресса можно не только похудеть,но и болячку заработать,хотя я в основном на стрессах и худею

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: худеем

Сообщение Maliwehka » 21 янв 2012, 23:31

крит дни не от похудения а от сресса перестают идти у меня тож так было,уколами вызвали.Решила с завтрашнего дня сидеть на гречке капустном салате и нежирных йогуртах,посмотрим на сколько меня хватит
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 21 янв 2012, 23:56

Когда худеете, надо урезать сладкое и соленое, перченное, уксусное. Все это раздражает желудок и заставляет хотеть кушать. Пейте больше воды, не чая, не газировки, а воду- 2 литра и больше.
Вообще есть хорошая "японская диета", ну она осована на раздельном питании. Я вообще ем всегда маленькими тарелками, мне просто так нравится больше. Я еще шиповник завариваю и пью, выводит из организма не нужную воду и вообще в нем витамих С.
Еще я слышала про масло молодости. В общем 350 грам льняных семян, и любое не рафенированное масло 500 гр. Семечки надо размолоть(я их в бленделе пол часа дрочила, твердые суки). Смешать в банке чистой вместе семена и масло и в темное место, каждый день помешивать. на10 день в холодильник поставте. употребляь можно с самого первого дня. 1 столовую ложку и запивать мололок, если пониженная кислотность то кефиром. Очищает организм.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 21 янв 2012, 23:59

Еще забыла творог, хорош для тех кто худеет. Он тоже выводит воду, на нем хорошо подсушиваться для рельефа мышц, ну и кальция много.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: худеем

Сообщение Kaimi » 24 янв 2012, 04:56

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: худеем

Сообщение zuraidi » 24 янв 2012, 13:54

Kaimi писал(а):Главное не вестись на всякие обезжиренные йогурты, молоко и прочее. Там один крахмал, на котором очень легко пополнеть. А вообще если худеть, то лучше меньше употреблять молочки, т.к. это жиры. А кальция предостаточно в других продуктах. Надо сидеть на овощах, фруктах, зерне, сое, рыбе и морепродуктах, варенной куре. Еще очень важно отказаться от сахара. В той же самой кока-коле, в одной бутылке находится 40 кубиков сахара! Излишек глюкозы - вред организму и ненужный вес. Тут главное с умом подойти к этому делу и не вестись на рекламу. И кушать здоровую пищу. Ну и спорт конечно. Каждый день по 20 минут гимнастики или тренировки.
у меня после тренировки такой жор начинается.прямо не знаю.такое впечатление.что неделю не ела

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: худеем

Сообщение Kaimi » 24 янв 2012, 14:52

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: худеем

Сообщение lelya » 25 янв 2012, 10:31

Kaimi писал(а):После тренировки можно кушать, даже нужно. Если воздерживаться от пищи после тренировки, то тренировка теряет смысл. Еда после тренировки не будет накапливаться в жир, она идет на рост мышц и похудение. А воду пить сразу после тренировки нельзя, а то можно разбухнуть как губка. После тренировки два часа нельзя пить напитки содержащие кофеин, то есть кофе, чай и какао.
Перед тренировкой нужно кушать за два часа, а за полчаса полезно выпить черный кофе или зеленый чай. Выпитый кофе или чай поможет сжечь больше жиров и меньше глюкозы, поэтому голова во время тренировки будет нормально соображать и усталости не будет два часа.
Прямо сразу можно есть, или через какое-то время? Обычно везде пишут, что склонным к полноте нужно воздерживаться в течение какого-то времени от приема пищи. Или нет разницы?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: худеем

Сообщение Charlie » 25 янв 2012, 10:45

lelya писал(а): Прямо сразу можно есть, или через какое-то время? Обычно везде пишут, что склонным к полноте нужно воздерживаться в течение какого-то времени от приема пищи. Или нет разницы?
Сразу лучше не есть, но и мучаться голодом особо не надо). Ещё смотря что есть - например, если вы не "сушитесь", а набираете мышечную массу для рельефа, то кушать после нагрузок нужно белковое итд.
Я похудела больше чем на 15 кг за полгода примерно (может, максимум месяцев за семь) :new_phil_31:
Но я особо не тренируюсь вообще, раз-два в неделю от силы.
Хотя нужно :chicken: , всё уговариваю себя, мол, вот-вот пойду часто и регулярно заниматься))

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: худеем

Сообщение Kaimi » 25 янв 2012, 15:03

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: худеем

Сообщение zuraidi » 26 янв 2012, 02:25

Kaimi писал(а):lelya

Кушать можно сразу после тренировки. Но как сказала Charlie, смотря что кушать, в зависимости от того какой результат хотите. Главное полчаса или час не пить жидкость после тренировки.

А я вот никогда не толстею, но заметила что от нездоровой пищи и отсутствия спорта портится состояние кожи и самочувствие плохое. Уже неделю как бросила курить, кушаю полезную пищу и тренируюсь каждый день по часу. Сложно конечно, но состояние такое как будто заново родилась.
а я,наверное,не смогу бросить курить

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 26 янв 2012, 03:09

я всегда ем перед тренажeркой и после. У меня давление пониженное, могу и в обморок упасть. Но, я и не худею..я просто подтянутся хочу и все. Мне часто просто плохо стать может, приду в тренажетку и мне хреново, приходится разворачиватся и домой пылить. Теперь всегда с фисташками хожу, на случай если давление упадет.Не могу терпеть есть хочу есть.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: худеем

Сообщение Kaimi » 26 янв 2012, 15:54

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: худеем

Сообщение lelya » 26 янв 2012, 17:25

У меня тоже пониженное, еще как упасть можно, причем в самый неподходящий момент :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: худеем

Сообщение Bananita » 26 янв 2012, 19:49

У меня начинают руки трястись, голова кружится, нервы бить:)))поела и все спокойно сразу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей