худеем

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: худеем

Сообщение Greddy4sex » 25 янв 2013, 23:31

Maliwehka писал(а):девочки что только не перепробовала что ни делала лишне килограммы никуда ни деваются,поделитесь своими эффективными методиками

Безуглеводка, диета, я бодибилдер, и отлично на ней себя чувствую)


Друзья Л карнитин до задницы если нет диеты, и культуры питания, тренажеры тоже не катят, если не соблюдать комплекс условий.

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 25 янв 2013, 23:40

Девчата - лучшее средство для похудения это сбалансированное питание, а остальное все туфта - временный эффект, если не измените свое отношение к питанию в общем....

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: худеем

Сообщение Greddy4sex » 25 янв 2013, 23:51

+1


Ты - это то, что ты ешь.

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 25 янв 2013, 23:53

Greddy4sex писал(а):+1


Ты - это то, что ты ешь.


Все верно!!!! +++++++++++

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 25 янв 2013, 23:55

Бляха что то с моим новым тренажёром не так. Он только пульс показывает. А остальное по нулям. Ну не может же такое быть что постоянно скорость, расстояние, время - ноль. Пытаюсь также программу задать. Тоже никаких изменений. Поставила допустим время 2 минуты. Оно так и стоит две минуты. Делала всё по инструкции. Неужели брак? А гарантия только с упаковкой. А мне его без упаковки привезли уже в собранном виде. Что делать то теперь?

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: худеем

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 00:00

Девочки, кто хочет похудеть

Пишите scype Greedy4sex

помогу, опыт есть. Результаты диет, смотрим фото. http://piccy.info/view3/4034515/076fd99 ... 772864065/

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 26 янв 2013, 17:39

Позвонила сегодня утром в эту фирму. Сказали что в понедельник мне перезвонят так как сейчас выходные. И если вдруг брак, то поменяют мне. Так то он работает. Но из показателей только пульс показывает.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: худеем

Сообщение capitoshka » 28 янв 2013, 03:12

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 11 июл 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: худеем

Сообщение Alikka » 28 янв 2013, 12:53

Я диеты не держала никогда, была в стабильном комфортном весе много лет, а тут бах и за месяц-два + 6 кг :huyase: И не могу от них избавиться, хотя лучше сейчас, но сила воли (нет ее по ходу) и гормоны( -в ПМС съем слона) не дают. Я тоже на Протасовке, скинула три за неделю, а потом сорвалась и набрала обратно :))) нервы не выдерживают,куча проблем,еще и жрать нельзя вкусненькое- последняя радость в жизни :biggrin: ,вот и пошла купила торт и три дня ела,ибо рыдала уже от депрессии и вернула вес. На безуглеводке сидела,тоже результат был. А лучше всего ,когда держала в свое время просто здоровый образ, салатики с мясом (не жаренным), салатики с кашами (на воде),супы на овощном бульоне (супы пюре с сухариками и сметаной),фрукты,вообщем не пропускала прием пищи, раздельно углеводы,белки,но что б было за день все,фрукты в перекусы, вообщем раз 5 за день ела,не тонны,но и не голодала мне было вкусно, и организм привык, и тело улучшилось,хотя лишнего не было,гуляла много, а потом на работу пошла, и не успевала готовить, мужу одно подавай ребенку второе,себе третье. :pirate: На рекламу не ведусь, и в чудодейственные таблетки не верю.
П.С. А еще у меня такое бывает, утром 56,вечером 59 кг, или наоборот,по ходу вода задерживается.

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 28 янв 2013, 15:30

http://www.youtube.com/watch?v=xemznXbDZss девчата посмотрите и сделайте выводы.... я когда то сделала и с 20 кг распрощалась.. так и выглядить стала лет на 5 моложе, а энергии хоть отбавляй.. могу и фотки предоставить для сравнения.. :) :) :)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: худеем

Сообщение Alikka » 28 янв 2013, 19:40

Начала заниматься тренировками опять (дома гантели по три кило), хожу как коряга все болит, уже сказала мужу что б привез мой орбитрек из гаража,думаю,теперь мы с ним будем неразлучны долгое время. :) Буду витамины пить,может из-за недостатка нет ни сил ,ни настроения. Девочки у кого вес небольшой, а животик есть,купите вакуумную банку и с маслом массаж на пуз делайте, я так себе "капельку жировую" на животе разтормошила за неделю,животик стал прелесть.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: худеем

Сообщение talismanclub » 29 янв 2013, 01:15

прости конечно, это не мое дело, но ты и так хорошенькая не нужно худеть дальше, просто подддержуй фигурку спортом.

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: худеем

Сообщение valik » 29 янв 2013, 05:39

HotBritney22 писал(а):Девочки. кто-нибудь пробовал таблетки для похудения? Посоветуйте хорошие.
Даже и не думайте пробовать !! правильное питание немного упражнений и все ,
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: худеем

Сообщение sto78 » 29 янв 2013, 16:01

HotBritney22 писал(а):
sto78 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=xemznXbDZss девчата посмотрите и сделайте выводы.... я когда то сделала и с 20 кг распрощалась.. так и выглядить стала лет на 5 моложе, а энергии хоть отбавляй.. могу и фотки предоставить для сравнения.. :) :) :)
Нашла я этот энержи диет http://donetsk.pulscen.com.ua/products/ ... et_9699870 получается баночка супа-пюре стоит 470 грн, в этой баночке где-то 400 гр не больше, ошалели они,по-моему просто разрекламированный очередной рекламный трюк. Ладно закажу , попробую, отпишусь.

Знаешь а я лично пью эти коктейли, да они дорогие, но действенные, я была чрезмерно полной и с помощью их похудела на 20 кг, пила их по программе минус.. так зато сейчас не тянет на сладости, на мучное, на колбасные изделия.. продолжаю их пить, но правда пока стараюсь сильно не сбрасывать вес.. а то сразу весь гарбероб накладно менять... а вот к лету будет рывок .. последние лишние 10 кг буду сбрасывать!!!!!!!!!!!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: худеем

Сообщение Inga_ » 10 фев 2013, 17:25

Бесполезно пихать в себя дорогуше коктейли, если даже причин лишнего веса не знаете. может и хуже стать.
Все хочу пройти мед обследование, лишнего не много, но чувствую, что с организмом что-то не так, наверное сказывается длительное лечение гормональными. только клиники в моем городе оставляют желать лучшего....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей