худеем

Отвлеченные темы
Ответить
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 06 мар 2013, 13:14

Luci писал(а):Ну тут зависит какие брекеты. Есть лингвальные которые с внутренней стороны устанавливают. Они около 11 тыс.$ если не дороже. Смотря какая система, какой материал, и клиника. Ну вроде качество на стоматологию у нас ничего. Я сама пару раз работала администратором в нескольких центрах. К нам постоянно приезжали из России. И даже из Европы. Сама то я не пробовала. У меня зубы здоровые, пломб нет.
да кстати спрашивала я про эти внутренние брекеты и у терапевта стоматолога и у ортодонта, оба сказали хня.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 06 мар 2013, 17:27

Мне сейчас привезут Clarity™ SL безлигатурные (керамика). На фотках вполне мило смотрятся. Завтра утром иду устанавливать. Эх теперь нужно будет на не любимые кашки малашки переходить. Буду теперь вести здоровый образ жизни.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 06 мар 2013, 19:08

Luci писал(а):Мне сейчас привезут Clarity™ SL безлигатурные (керамика). На фотках вполне мило смотрятся. Завтра утром иду устанавливать. Эх теперь нужно будет на не любимые кашки малашки переходить. Буду теперь вести здоровый образ жизни.
как вариант смузи, вместо кашек, сытно, полезно.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 06 мар 2013, 20:26

Что такое смузи??? Впервые слышу.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 06 мар 2013, 20:37

Luci
фрукты или овощи, или фрукты+овощи, размолотые в блендере, к ним еще добавляют сок или йогурт или кефир.
Я с утра делала яблоко+банан+клубника+апельсиновый сок, днем делала помидорка+брокколи+укроп,петрушка+чеснок, и залила йогуртом не сладким.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 06 мар 2013, 20:39

Круто. И вкусно и полезно. Как раз на следующей неделе поеду в Польшу за покупками. Куплю блендер. Ещё хочу йогрутницу и моющий пылесос. И фотик новый. Ох вечно одни и те же проблемы. Куда деньги потратить.)) :biggrin:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 06 мар 2013, 20:40

Хороша жизнь вебкам модели. ;)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: худеем

Сообщение maria592 » 06 мар 2013, 23:11

ахах ну да куда деньги потратить, куда съездить отдохнуть :facepalm:
Как на знакомых посмотришь, ппц мрак :russian:
Я через 6 часов опять на отдых на целых 10 дней! Все мои друзья походу уже тихо ненавидят, когда выкладываю фотки в контакте из очередной поездки.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: худеем

Сообщение Luci » 07 мар 2013, 17:31

Я тоже через пару недель в отпуск.
Поставила брекеты. Правда только пока на одну верхнюю челюсть. Сказали что вторую установят когда с отпуска вернусь. Т.е. через 3 недели. Ну что сказать, пока что терпимо. Ничего не болит. Хотя сказали что вечером или утром должно болеть. Посмотрим. Внешне улыбка изменилась. И губа верхняя стала больше. Скорей бы уже на вторую установили. Чтобы более гармонично смотрелось. На камере вроде сильно в глаза не бросается. Хотя в этом тоже есть какая то изюминка. Главное майк ап и причесон забомбить по конкретнее для отвода глаз. Разговорная речь изменилась не в лучшую сторону, зато пою как и раньше. Так что музыкальные приваты не пропадут, а то я переживала. Кушать неудобно. Зубы чистить тоже напряжно. Зато похудею. За 1,5 года буду и стройняшкой (впринципе и сейчас уже стройная) и с красивыми ровными зубками и возможно подбородок уйдёт.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

худеем

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 11:38

/?
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

худеем

Сообщение ProstoMaria » 01 авг 2018, 22:52

Браво. Тему 5 летней давности поднять. Meeko вас что админы форума наняли чтобы вы форум оживили? :huyase: Тут большая часть тех кто писал в этой теме ушли с этого форума и с вебкама тоже.)) Ваши посты содержат сплошной негатив. Такое впечатление что в вашей жизни ничего хорошего не происходит.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

худеем

Сообщение solaris » 06 авг 2018, 17:37

Похудение работает, когда сочетаю низкоуглеводную диету (из углеводов только фрукты) и кардио ежедневный (бег в основном). Примерно 3 -5кг за неделю уходит. Сейчас у меня вот после возвращения из отпуска лишних аж 10 кило нажрала. :x Все теперь 2-3 недели жестко буду себя гонять и сидеть на ПП.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

худеем

Сообщение ProstoMaria » 06 авг 2018, 18:58

Я приехала из отпуска была 55, сегодня спустя неделю 53. Вот что значит не бухать и не жрать всякие вкусняшки каждый божий день. :biggrin: и 3 см с талии сами ушли, ни хрена не делала.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

худеем

Сообщение Meeko » 06 авг 2018, 19:01

3-5 кг- за неделю? Это же опасно, в конце концов.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

худеем

Сообщение solaris » 06 авг 2018, 19:23

Meeko писал(а):
06 авг 2018, 19:01
Это же опасно, в конце концов.
Почему опасно? А как очень толстые люди по 30 кг скидывают на пару месяцев тогда? У них получается как раз 3-5 за неделю. И сколько по вашему не опасно? 1-2 кг? Мне нужно быстрей скинуть, мемы не любит пухляшек, я это точно знаю, проверено...каждый раз когда я поправлялась я теряла своих постоях...не всех, но некоторых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей