OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: OMG!!!

Сообщение Milla111/2 » 03 фев 2016, 13:38

malifisenta
если на стриме то будьте осторожнее, эта тварь наверное ко мне прошлой зимой ходила, он потом всякую *уйню начнет сочинят на чтобы я никогда не согласилась, типа выйди голая на балкон днем, только откажите полетят единицы за все шоу. у меня из-за этого идиота рейтинг чуть к чертям не полетел.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: OMG!!!

Сообщение Milla111/2 » 03 фев 2016, 13:39

точно точно больше риска....

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: OMG!!!

Сообщение Milaya » 03 фев 2016, 13:53

аа у меня тоже был типа такого, сначала просто постой у окна, потом открой окно, сядь на подоконник, потом начал просить выйти в подъезд в белье :-D Я естественно никуда не пошла, он больше не приходил

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: OMG!!!

Сообщение malifisenta » 05 фев 2016, 01:44

Спасибо девочки за советы, он пока не приходил больше :) Какой-то экстремал по ходу, мне не сложно перед окном которое на балкон выходит развлекать его :-D как только начнет перегинать палку сразу бан! :pirate: :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: OMG!!!

Сообщение NewLuci » 05 фев 2016, 01:56

А я бы за 8 баксов в блок эксе. и на балкон бы вышла сделать шоу. Я в летний период там шалю.)) С одним помню тусили на балконе, а соседка с соседнего вышла. Лупилась на мой балкон. Я там белья развесила. Нагнулась. Мы с мембером подглядывали из - за покрывал через вебку.) Ржачное такое шоу вышло. А с другим он просил чтобы я кричала прохожим. И позвонила какому - нибудь чуваку просила прийти под окно и показывать ему сиськи письку. Ну я подружке позвонила с ней разговаривала. Потом делала вид что показываю. Сама покрывала в нужном месте повесила и нужный ракурс камеры сделала. Не знаю въехал или нет. Но во всяком случае сделал вид что всё ок.)) Я наоборот люблю необычные всякие шоу. Чтобы было что в старости вспомнить.)) Помню в начале своей карьеры в очень глухую ночь я стирала трусы на себе же в умывальнике на кухне моющим средством. И всего за пару баксов в минуту. Так мне бабки нужны были. Сейчас бы только за 8 сделала бы такое. А сколько раз я пальцы на ногах сосала.))) Давненько у меня такого не просили.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: OMG!!!

Сообщение Milaya » 05 фев 2016, 09:20

NewLuci писал(а):А я бы за 8 баксов в блок эксе. и на балкон бы вышла сделать шоу. Я в летний период там шалю.)) С одним помню тусили на балконе, а соседка с соседнего вышла. Лупилась на мой балкон. Я там белья развесила. Нагнулась. Мы с мембером подглядывали из - за покрывал через вебку.) Ржачное такое шоу вышло. А с другим он просил чтобы я кричала прохожим. И позвонила какому - нибудь чуваку просила прийти под окно и показывать ему сиськи письку. Ну я подружке позвонила с ней разговаривала. Потом делала вид что показываю. Сама покрывала в нужном месте повесила и нужный ракурс камеры сделала. Не знаю въехал или нет. Но во всяком случае сделал вид что всё ок.)) Я наоборот люблю необычные всякие шоу. Чтобы было что в старости вспомнить.)) Помню в начале своей карьеры в очень глухую ночь я стирала трусы на себе же в умывальнике на кухне моющим средством. И всего за пару баксов в минуту. Так мне бабки нужны были. Сейчас бы только за 8 сделала бы такое. А сколько раз я пальцы на ногах сосала.))) Давненько у меня такого не просили.))
Ну я тоже люблю незаурядные приваты, но в пределах разумного, конечно :-D И не привлекая внимание посторонних. И цену тоже за всякие необычные штуки повышаю. Но в последнее время, хочу сказать, не хотят они платить за что-то эксклюзивное. Типа это все должно происходить по цене обычного привата. Щаз блин. Разбаловали и новые модели, слабопонимающие, что такое бизнес, и что все имеет цену.

Аватара пользователя
kirakia
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:51

Re: OMG!!!

Сообщение kirakia » 05 май 2016, 16:07

Согласна, новые модели это что-то с чем-то которые во фри чате уже голышом сидят! Я была в шоке от привата с женщиной, которой далеко за 45 ...и которая включила вебку и такое вытворяла, а я сидела и хлопала глазами! )) и оставила она $ хорошо))

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 18 авг 2017, 12:06

Сегодня мембер ловил свой кум сковородкой :)
У меня все :)

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

OMG!!!

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 16:45

:huyase: Что ловил?? Только не говорите что член.)))) Как это??? :biggrin: :facepalm:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 19 авг 2017, 11:36

Luci168 писал(а):
18 авг 2017, 16:45
:huyase: Что ловил?? Только не говорите что член.)))) Как это??? :biggrin: :facepalm:
cum :) то, для чего они свои сосисоны натирают :)

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

OMG!!!

Сообщение Luci168 » 19 авг 2017, 12:09

О бог мой. Надо взять на заметку. Надо кого - нибудь из моих извращуг заставить сделать омлет из спермы. :-D )))

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 19 авг 2017, 14:56

:biggrin: чистый белок не должен пропадать, или экономия должна быть экономной :)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

OMG!!!

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 21:02

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

OMG!!!

Сообщение Milaya » 05 июн 2018, 02:29

Meeko писал(а):
04 июн 2018, 21:02
Самое необычное (на самом деле нет) - это с нижеследующими мемберами:
-пил свою мочу, приходил редко;
-мастурбирует, мечтает об оргии с сорока мужчинами, потом в конце кончает себе на лицо, обмазывается спермой и ест ее (приходил раз в месяц);
-надевает чулки в сеточку, мастурбирует и ругается на французском (сейчас практически пропал);
-мечтает меня побрить налысо и заняться со мной сексом, минут 40 на одно только трепло о лысине тратил, один раз заставил брови сбрить, сейчас не ходит.
Все.
вы сбрили себе брови???? :o

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 05 июн 2018, 02:53

:biggrin: Нормально хоть заплатили? )) Хотя бы пару штук баксов? :huyase:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей