OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Babochka

Re: OMG!!!

Сообщение Babochka » 17 июн 2014, 08:14

Сейчас этих " сами с усами " дофига..у меня много таких любителей показать мне ,какие они йоги)) один отдерёт себя..потом отсосёт..нормально..люблю такие приваты))) а я ему ещё harder))))

meme1

Re: OMG!!!

Сообщение meme1 » 17 июн 2014, 09:14

kavainayaledi писал(а):а я на днях в монополию в привате с мемом играла :russian:
у меня как-то раз один мужчинка так просил в пвт в шахматы с ним поиграть,а я не умею :viannen_3: только в шашки могу)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OMG!!!

Сообщение Liv » 20 июн 2014, 01:38

прочитала тему с самого начала, сложилось впечатление, что раньше как-то веселее было...Хотя был у меня случай недавно. Пришел мужчина, обычный такой, с бородой. Начал показывать все свои трусики (женские), наверное, штук 30 показал, сказал выбрать. потом надел их. потом чулки еще. потом маслом себя полил. пипиську показывать стеснялсся. потом расстелил на полу клеенку. разлегся там, ножки раскинул. пописал. потом спохватился, что у него еще ведь игрушки есть. Подскочил, побежал за ними. показывал, какую выбрать. опять разлегся. начал себе в попу пихать, не снимая трусиков. Я сидела вообще молча, тихо себе охуе*ла..потом деньги у него кончились..обещал вернутся.
еще один во фри долго висел. кикала его. потом он забежал таки в пвт. смотрю, а он в женском неглиже, чулки, пояс, все дела. трахает манекен между сисек. на манекене лифчик, в лифчике вата, сверху всего этого топ. Манекен, кстати сказать, просто туловище без головы. Я потом, когда отошла, поняла, почему он так долго висел во фри и забесился. когда начала его выкидывать. по ходу, он мое лицо представлял у этого манекена...

Babochka

Re: OMG!!!

Сообщение Babochka » 20 июн 2014, 12:57

Вы правы..раньше больше интересных фетишей было..сейчас сам себя..сам себе в рот..никакой фантазии.))

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: OMG!!!

Сообщение Exzotica111 » 20 июн 2014, 16:16

Ко мне сегодня раб приходил. Зашел в приват открыл свою камеру снял штаны, а там.... его член, упакованные в твердое пластиковое нечто. Как он мне объяснил, его госпожа приказала ему ходить так неделю, чтоб он бедняга мучился, не имея возможности дрочить. Весь приват говорил какая я крутая классная , как я его make hard и т.д. Через некоторое время в сегодня же снова зашел в приват, привязал себя за яйца к ножке стола и тянул их...потом прошло еще немного времени он снова стучится в приват. Повесил себе на кок ключик а руки свои потом зафиксировал наручниками за спиной. Вообщем моя задача была сделать так, чтобы его кок был постоянно в возбужденном состоянии, что бы он не мог дотянуться до ключа. Минут 15 я что только не делала, и с игрушками и без, он смотрел смотрел, потом у него упал несчастный кок, он достал ключ расстегнул наручники и со словами "You did not keep my cock hard " вышел из привата. А я -то думала уже денежного постоянника заимею себе. Аж обидно как-то стало и не приятно ))) Что ж я не так сделала-то )) Получается он полный извращенец а я еще и корю себя, что не так делала что-то :) :) :)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: OMG!!!

Сообщение Milaya » 13 окт 2014, 14:06

Katya207 писал(а):Много всяких ходит. Но почему-то мне запомнился один... он засовывал себе в *опу длинную морковку.... а потом он ее грыз :russian: :russian: :russian:
Ага, я видела такого тоже, только он не грыз, слава Богу, а то я, наверное, блеванула бы... У меня есть еще такой, которые кончает, потом это ест.... Фу, не могу смотреть на это. Извините, если кто-то ел, когда это читал.... :x

Tramontana

Re: OMG!!!

Сообщение Tramontana » 13 окт 2014, 16:52

А я люблю таких. Люблю, когда людям от меня нужна только актёрская игра мышцами лица. Да пусть что хотят делают, мой порог брезгливости при виде денег стремительно падает вниз. Ну я и по жизни не очень брезгливая, я имею в виду когда я кушаю, в принципе нет тем, которые могли бы испортить аппетит. И таких товарищей на работе было много. Я не осуждаю. Мне платят за просмотр, чего же проще. Имхо.

lilianabbw
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:43

Re: OMG!!!

Сообщение lilianabbw » 15 окт 2014, 16:32

У меня тоже был, по ходу тот же ) спросил что веселее на писе дырку заклеить или ее просто клеем вымазать. Я сказала, что оба варианта веселые-но сначала дырку заклеим. да, тюбик был от клея- он мне близко в камеру показал))))

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: OMG!!!

Сообщение Lerka » 19 окт 2014, 00:21

Onyx писал(а):Хз)) При мне вынул с коробочки с надписью glue :biggrin: :biggrin: я думаю они такой бред по серьезу вытворяют - впечатление хотят произвести)
Мог быстренько за спиной или вне зоны видимости камеры поменять на какую-нибудь смазку. Прикол про член и супер-клей в "Американский пирог 2" (вроде бы вторая часть) был. Если мембер реально решился на настоящий клей, то может он в подростковом возрасте к этой сцене с публичным унижением, был неравнодушен :biggrin:

meme1

Re: OMG!!!

Сообщение meme1 » 21 окт 2014, 19:30

Помню пвт частые были года 3 назад с одним клиентом..... Достоинство его было сантиметров 30-40, не меньше, европеец. Эти пвт запомнила на всю жизнь, наверное)) Когда он камеру впервые выслал, была в легком ахуе) спрашивала, делал ли он себе операцию по увеличению своей пиписьки, но сказал, все натурэль :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: OMG!!!

Сообщение Milaya » 22 окт 2014, 09:22

meme1 писал(а):Помню пвт частые были года 3 назад с одним клиентом..... Достоинство его было сантиметров 30-40, не меньше, европеец. Эти пвт запомнила на всю жизнь, наверное)) Когда он камеру впервые выслал, была в легком ахуе) спрашивала, делал ли он себе операцию по увеличению своей пиписьки, но сказал, все натурэль :biggrin:

Бедный :-) Это как раз тот случай, когда больше еще хуже, чем меньше ;)

Aria
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:49
Откуда: Украина

Re: OMG!!!

Сообщение Aria » 10 июл 2015, 13:21

все мои ОМГ даже не вспомню)
понравился мембер, который ходил в туалет по-большому и по-маленькому в трусы себе и просил на тел. снимать)
Один бил себя огромной кувалдой ко яйцам.
ещё остасывал вверх ногами сам себе и кончил в рот)))
не люблю пары...когда ты себя таришь игрушкой а он там с девушкой развлекается))))

но 1 я запомнила уж точно) просил одеть телесные колготы , включить песню мадонны give it 2 me и пялить себя в такт песни)))стоит послушать песню и все будет ясно)) а на его любимом моменте он кончал)))
я выглядела как будто на лошади сказала ))))не могла на себя в экран смотреть....плакала от смеха)) :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: OMG!!!

Сообщение solaris » 11 июл 2015, 15:51

Aria писал(а): но 1 я запомнила уж точно) просил одеть телесные колготы , включить песню мадонны give it 2 me и пялить себя в такт песни)))
прямо в колготках что ли?

Ко мне в фетише приходил чудик, который просил вываливать на голову себе разную фигню типа продуктов...йогурт там, яйца, еще что-то. Я один раз сделала по приколу было...на второй раз послала его...ну нафиг потом мыться 3 часа. :-D

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: OMG!!!

Сообщение NewLuci » 11 июл 2015, 16:50

-А я бы помыла голову такими полезными продуктами, за 7-99 в минуту + голдов ещё предварительно запросив.))) Особенно в конце смены.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: OMG!!!

Сообщение malifisenta » 02 фев 2016, 21:11

Сегодня пришел крендель , говорит хочу айс шоу возле окна лол :-D А у меня окно выходит на балкон, ну направила я туда камеру и давай со льдом зажигать))) а в квартире не жарко между прочим :russian: Пока шоу делала ззамерзла как собака :-D :-D Чел остался доволен, говорит у меня есть еще пара идей, больше риска больше денег, скоро все узнаешь... и свалил :-D Он сделал мой день :viannen_3: Чудаки это наше все :Connie-JC_window:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя