OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: OMG!!!

Сообщение webwoman » 26 янв 2012, 09:59

он ко мне тоже ходит)))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: OMG!!!

Сообщение lelya » 26 янв 2012, 10:30

хаха, сколько вы держите уже, поделитесь опытом, вы его как-то обманываете или реально делаете?
ник на jac а в конце 89? и еще он вип

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: OMG!!!

Сообщение webwoman » 26 янв 2012, 13:28

я думаю он один такой.))))
Мне с ним весело)) МОжно сказать идеальный мембр.
Продержалась больше минуты, сколько именно я уже не помню, он я особо не парюсь, иногда чесно выполняю, иногда нет, по настроению)))

Ирина Евгеньевна
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:13

Re: OMG!!!

Сообщение Ирина Евгеньевна » 28 янв 2012, 16:57

OlyaXXX писал(а):В первый день когда я пришла на студию и вообще увидела что представляет из себя работа, рядом со мной работала девочка, к ней на вебкамзе пришел парень, включал кам2кам и отрубил себе член... :pirate:
ахахахаха.... может там девочка была ТАКАЯ....что смотришь на нее.....и тр*хатьс* больше никогда в жизни не хочется!?))))

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: OMG!!!

Сообщение Alessa » 22 фев 2012, 18:35

Пришел сегодня мужик с огроменным просто членом. :huyase: Я у него спрашиваю - how big? Он - 40cm, want it? Я ему примерно показала на себе, докуда он мне будет, если от пусси мерять (у меня рост полтора метра, где-то до середины груди, в общем))))). Он поржал, говорит - все, понял)))) потом он себе bj делал, просил его подбадривать. Вот интересно, дают ему девушки в реале или нет.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: OMG!!!

Сообщение Alessa » 22 фев 2012, 18:42

Tato4ka писал(а):ко мне приходил плохой дядя но аймливе долго спрашивал: "Ты там одна?? Точно одна???" а потом попросил повеситься! долго я его ругала!
На СТриме похожий тип есть - то ли Wavedancer, то ли как. Был у меня в постоянщиках одно время. У меня expertise - шибари, так он меня просил намотать веревку на шею и пафосно "сдонуть")). А фигли, мне, бывалому ролевику, "сдохнуть" красиво, как раз плюнуть))) Лежу, бывало, дохлая минут по 15, а он любуется. Потом я не работала месяц, и он исчез куда-то.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: OMG!!!

Сообщение Fairytaily » 23 фев 2012, 00:32

Alessa писал(а):
Tato4ka писал(а):ко мне приходил плохой дядя но аймливе долго спрашивал: "Ты там одна?? Точно одна???" а потом попросил повеситься! долго я его ругала!
Лежу, бывало, дохлая минут по 15, а он любуется.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Luci

Re: OMG!!!

Сообщение Luci » 02 мар 2012, 09:06

Отхватила такой потешный приват. whippee244 на стриме. Повесил прищепки на соски. Надрочился, намычался и защёлкнул наручники за спиной. Весь приват скакал и мычал. Я насмеялась на год вперёд. Записала на фотик. :biggrin:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: OMG!!!

Сообщение kavainayaledi » 22 мар 2012, 10:15

а я на днях в монополию в привате с мемом играла :russian:

Сахарок
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:27

Re: OMG!!!

Сообщение Сахарок » 11 апр 2012, 21:25

ахххххххахааааааа никогда не забуду этой всей хрени!!!!!!! спасибо за вечер юмора ! я под столом ! =)))) :tickle:

Venus
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48

Re: OMG!!!

Сообщение Venus » 29 апр 2012, 21:14

лень было все перечитывать, может уже было об этом.. мем заходит ко всем девчонкам в студии время от времени, просит позвать подружку, т.к. он делает ЭТО только для нескольких девушек сразу. а потом берет газету, при нас ходит в туалет по большому и после все это ест... так то... однажды полюбоваться на шоу позвали новенькую, она после этого на рботу больше не вышла)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: OMG!!!

Сообщение PaniMonika » 30 апр 2012, 16:11

kavainayaledi писал(а):а я на днях в монополию в привате с мемом играла :russian:
круто! я в монополию не умею, так что он бы от меня ушел)
зато пару дней назад в привате Шекспира читала в оригинале на память, а потом - то же самое, но на русском. по столбцам. а потом пела Moon River из Завтрака у Тиффани)) было прикольно.
но это не ОМГ, это классно
а вот ОМГ у меня был на имливе перед новым годом. таскался ко мне пару раз в неделю стабильно
я надевала (внимание!) зимнюю шапку, две пары перчаток, темные солнечные очки и медицинскую маку. и приговаривала "какой же ты грязный, вонючая свинья, я даже через маску чувствую твою вонь" ну и так далее в том же духе. :facepalm:
самое смешное, что я сижу укутанная, как эскимос, а он мне - "мистресс, какая же вы сексуальная". :-D
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Venus
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48

Re: OMG!!!

Сообщение Venus » 30 апр 2012, 22:29

Идиоты какие то.... И много он платил за это?))))

3 еврика в минуту)

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: OMG!!!

Сообщение елена_ленина » 15 июн 2014, 14:24

у меня два таких слейва есть , просят заставлять их ,простите сосать свое хозяйство:)

ket

Re: OMG!!!

Сообщение ket » 16 июн 2014, 12:14

horny_and_petite писал(а):у меня сегодня мембер сам себе делал миньет :biggrin: первый раз видела такое)))
Ко мне тоже такой пару раз приходил, я как в первый раз увидела, остолбенела :biggrin: , и смешно было и не могла поверить как это так? :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей