OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Nobody
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:00

Re: OMG!!!

Сообщение Nobody » 27 окт 2011, 19:21

Denise писал(а): ааааааа жесть :huyase: от прикинь выйти вот так замуж за инострашку... приходишь в один прекрасный день домой с работы а он в твоих трусах чулках и с маникюром красным....... ужОснах :huyase:
Везде таких полно. Тут, например http://maw.ru/?p=10
Просто они, наверное, по вебке мало общаются.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: OMG!!!

Сообщение LeraCat » 27 окт 2011, 19:23

delete:) Сорри не втот ответ засунула:((

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: OMG!!!

Сообщение LeraCat » 27 окт 2011, 19:33

:facepalm:[/quote] :Laie_91B:
мне сег член писал во время привата BUKET так и не поняла о чем он :russian:[/quote]

Раз нормально сидел, то "ведро" точно не подходит:)) BUKET - по-французски букет. Хотя может намекал, что он русский и писал "букет" транслитом и поэтому большими буквами.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: OMG!!!

Сообщение marina2548 » 27 окт 2011, 21:27

Раз нормально сидел, то "ведро" точно не подходит:)) BUKET - по-французски букет. Хотя может намекал, что он русский и писал "букет" транслитом и поэтому большими буквами.
хрен знает на что намекал но когда спрашивала что BUKET ? он писал снова BUKET :) а может он одно слово на русском знает и демонстрировал мне свои познания? :russian:

Аватара пользователя
SkaR_Lett
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:34

Re: OMG!!!

Сообщение SkaR_Lett » 08 дек 2011, 05:54

Ой, у меня такой уникальный приват был,когда я на студии работала.
В общем заходит чувак, и говорит "давай,.давай,быстро говори, что ты хочешь чтоб я делал?? я под наркотой,так что я готов на все"... Ну я растреялсь, так как не каждый день таких ушлепков вижу, думаю, ну под**чи...Ага,не тут то было) Он говорит "это скучно,детка"
Он начал цеплять на себя шмотки своей герлфренды, потом начал засовывать член в пылесос. Дальше засунул дряпалку (это штука,об которую коты когти точат) себе в опу. Но и на этом он не остановился)
Попросил себя снимать на камеру,и показать подружкам. Вооот тут и пошла жара))
Он нассал в стакан, я говорю-выпей, он пьет. Говорит "а теперь, ты готова к настоящему шоу"? Я стала сомневаться,готова ли я? что он может еще мне предолжить? моя детская психика и так была травмирована..
Он отошел минут на 15-20, и тут начинает играть знакомая мелодия...Думаю, погодите-ка, да это же..Gloria Gaynor - I Will Survive. И тут появляеться ЭТО в перьях красных, в блесках и начинает петь эту песню в караоке :huyase:
Ну бляя.....я просто каталась по полу)))) У меня случилась истерика :biggrin: :biggrin:
Он говорит "ты знаешь,что это гимн геев?" я не знала до этого дня) это была одна из моих любимых песен))
Но в конце он все испортил((( Засуну в задницу тенисный шарик, потом тапон, а потом доставал его, и оттуда полилось г*но =( Извините,за подробности. Он расстроился из-за своей никчемности и ушел(
Больше я его не видела :biggrin: :biggrin:
Бабушки-соседки часто говорили мне на свадьбах "ты следующая", но они перестали это делать, после того, как я стала говорить им это на похоронах

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: OMG!!!

Сообщение Charlie » 08 дек 2011, 08:08

ахахаха супер :new_girl_haha: :grin:

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: OMG!!!

Сообщение Lapushka » 08 янв 2012, 23:54

мдааа. еще пару раз и можно в психушку загреметь от такого

Tato4ka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:43

Re: OMG!!!

Сообщение Tato4ka » 14 янв 2012, 16:05

ко мне приходил плохой дядя но аймливе долго спрашивал: "Ты там одна?? Точно одна???" а потом попросил повеситься! долго я его ругала!

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: OMG!!!

Сообщение lindarose » 14 янв 2012, 16:55

Tato4ka писал(а):ко мне приходил плохой дядя но аймливе долго спрашивал: "Ты там одна?? Точно одна???" а потом попросил повеситься! долго я его ругала!

ник у него на neck начинается и кончается на 666, известная личность,он уже года 4-5 на ливе тусит, по крайне мере я его встретила в году 2007 первый раз. он так же есть на стриме уже года 2 и на жасе так же года 2. тип вообще улет, просит повесится со стула, у меня он забанен везде, тк ходил ко мне месяцами, говорил шея у меня красивая :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: и все просил показать как на ней петля смотрится :biggrin: :biggrin: :biggrin: смешно, может кто-то и делал его фантазии

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: OMG!!!

Сообщение lelya » 14 янв 2012, 17:29

а что трудно было повеситься штоле :D
Я вот расплавлялась один раз. Пришел мембер говорит - расплавься сначала на кровать, потом на пол. Не знаю зачем им это надо, может это записывается все, а может реально такие фетишисты ненормальные.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: OMG!!!

Сообщение zuraidi » 14 янв 2012, 19:51

lelya писал(а):а что трудно было повеситься штоле :D
Я вот расплавлялась один раз. Пришел мембер говорит - расплавься сначала на кровать, потом на пол. Не знаю зачем им это надо, может это записывается все, а может реально такие фетишисты ненормальные.
я очень извиняюсь,но как это расплавься :viannen_3: ,а то может у меня попросят а я не знаю

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: OMG!!!

Сообщение lelya » 15 янв 2012, 16:07

zuraidi писал(а):я очень извиняюсь,но как это расплавься ,а то может у меня попросят а я не знаю
Да чего уж там... Я сама долго не понимала чего от меня хотят. Потом представила что расплавляюсь и медленно сползала по стенке на кровать а потом на пол. ХЗ правильно или нет, но вроде ему понравилось :D

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: OMG!!!

Сообщение zuraidi » 15 янв 2012, 16:47

lelya писал(а):
zuraidi писал(а):я очень извиняюсь,но как это расплавься ,а то может у меня попросят а я не знаю
Да чего уж там... Я сама долго не понимала чего от меня хотят. Потом представила что расплавляюсь и медленно сползала по стенке на кровать а потом на пол. ХЗ правильно или нет, но вроде ему понравилось :D
спасибо,буду знать,чего нам только не приходится изображать,голливуд нервно курит в сторонке

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: OMG!!!

Сообщение LeraCat » 22 янв 2012, 03:16

Может он имел ввиду расплавится, как свеча(воск). Я сама очень часто говорю мужу, что таю как свеча от его жаркого тела. И в приватах любимчикам тоже. И мужу и мемберам нравится такое сравнение, хи-хи. Хотя не знаю, может у мемберов ручки-ножки холодные, как у лягушки лапки, не очень-то растаяла бы в реале, ха-ха.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: OMG!!!

Сообщение lelya » 26 янв 2012, 09:55

У меня ходит чувак, просит задерживать дыхание. Каждый день приходит, спрашивает, задержишь дыхание на 1 минуту, потом в приват, я честно задерживаю, он ждет и уходит. Сегодня спросила у него во фри, зачем ему это надо. Говорит я тебя тренирую. В общем сегодня я продержала благодаря его советам (причем реально, не обманывала) 1 минуту 25 секунд. Мне не очень хорошо теперь :D
Пробовала его обманывать - не знаю как, но он понимает когда я дышу незаметно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2 гостя