OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 05 июн 2018, 09:39

У меня одно время хорошо шли шоу сбривать тримминг, была пара клиентов, которая прям тащилась от этого

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 20 ноя 2018, 13:33

"Депутаты Госдумы предложили обязать неработающих граждан России самостоятельно платить все страховые взносы в социальные фонды, а тех, кто откажется, штрафовать."

Нужно начинать искать мемберов-депутатов и через пельмень лоббировать наши интересы :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

OMG!!!

Сообщение MillaAGAIN » 20 ноя 2018, 14:26

croco, бедненькие, совсем денежек в казне не осталось...

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 09 дек 2018, 11:54

Девочки, кто из России, ЦБ рассылает в банки уведомления, что следующие санкции могут затронуть Виза и Мастеркард, то есть Рашшу могут отключить от этих систем. Есть вероятность невозможности снятия наличных с карт, я сбросила часть денег на сбер и киви от греха подальше.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

OMG!!!

Сообщение Britney22 » 09 дек 2018, 12:54

croco, откуда у вас эта инфа? укажите официальный источник, пожалуйста
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 09 дек 2018, 13:03

Britney22, я читала в Ведомостях кусок и на банки.ру есть статья от вчера

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 09 дек 2018, 16:02

Как я поняла, это из-за ситуации на Азовском море угрожают отключением. Но уже много раз угрожали, а будут ли что-то делать непонятно. Путин же подготовил рос систему подобную. Наверное же можно будет на неё через обменники выводить, или через вебмани и киви, и потом на рос систему. Так что варианты какие-то должны быть.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 09 дек 2018, 16:17

Nata, я имела ввиду скорее девочек, которые на паксуме или епейметс (или что-то там на стриме новое) деньги держат, что лучше перевести в россию или обналичить. Я думаю, лучше перестраховаться, потому что ситуация все неприятней становится, новые санкции в январе обещали, в общем, неспокойно.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 09 дек 2018, 19:10

Nata, я думаю, многие держат, потому что чойс дал спокойно бабос вывести, почти все через банкоматы поснимали, что было на счете, и никаких проблем. А если блин отрубят нам мастеркард и визу, придется в соседние страны ехать снимать, вот совсем не айс.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 09 дек 2018, 20:01

croco писал(а):
09 дек 2018, 19:10
Nata, я думаю, многие держат, потому что чойс дал спокойно бабос вывести, почти все через банкоматы поснимали, что было на счете, и никаких проблем. А если блин отрубят нам мастеркард и визу, придется в соседние страны ехать снимать, вот совсем не айс.
Никто до сих пор не получил деньги со своих счетов фестчойса. Получили только с карт, а на счетах деньги зависли. И также кто не знал, что фестчойс накрылся, и узнал об этом только через 2-3 месяца, то деньги и с карт не смогли вывести. Ведь карты работали только месяц-два.
И до сих пор людям присылают на заполнения какие-то формы, а деньги с счетов никто так и не получил. Даже на счетах некоторых сайтов зависли деньги.
До этого тоже самое был с ePassporte.
Поэтому я не пониманию кто ещё может держать деньги на платежных системах, это удивительно для меня.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 09 дек 2018, 20:31

Ещё не факт что в других странах можно будет снять. advanced cash вообще прикрыли все карты для жителей не ЕС. Дали 3 месяца чтобы можно было всё поснимать. Но потом вообще перестали карты работать. Только кошелёк, а толку от него. Надеюсь что у этих карт такой участи не будет. SM pay вроде бы специально под стримейт сделали. Хоть бы всё ок было.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 09 дек 2018, 21:03

Nata, я не совсем поняла, разве счет и деньги на карте касательно чойса это не одно и то же? Вы имеете ввиду, что кто-то карту не заказывал и свифт делал на счет в банке?
А так-то да, нет веры этим системам, наберут побольше средств на них и прикрывают компанию, потом снимают жирные сливки со счетов тех, кто не смог забрать.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 09 дек 2018, 21:55

croco писал(а):
09 дек 2018, 21:03
Nata, я не совсем поняла, разве счет и деньги на карте касательно чойса это не одно и то же? Вы имеете ввиду, что кто-то карту не заказывал и свифт делал на счет в банке?
А так-то да, нет веры этим системам, наберут побольше средств на них и прикрывают компанию, потом снимают жирные сливки со счетов тех, кто не смог забрать.
Сумма на карте может быть только 10тыс дол. Всё что больше автоматически переходит на счет. И вот 10 тыс. с карт люди сняли, а у кого на счете ещё 10-20 тыс и больше лежало, то попрощались уже, не отдают, только отписки. Люди же годами копили. Еще девочка хранила деньги 7тыс на карте, ушла временно с вебки, понадобились деньги, а карты её больше не существует, неделю как удалили все карты. А она только 2-3 месяца в отпуске была. И всё, ничего не вернули ей. И таких случаев множество.
Даже в банках деньги держать рисково, что уж о платежных системах говорить, у которых ты только сайт знаешь и всё. Сегодня есть, завтра фиг знает.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 09 дек 2018, 22:01

Я лично никогда не хранила деньги на картах. Всё что более 100 по возможности снимаю под чистую. Ничего не храню. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Когда от wcc работала, так вообще по срочному всегда выводила. -5% но я хотя бы знала что точно уже на руках.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 09 дек 2018, 22:37

Nata писал(а):
09 дек 2018, 21:55
Сумма на карте может быть только 10тыс дол. Всё что больше автоматически переходит на счет. И вот 10 тыс. с карт люди сняли, а у кого на счете ещё 10-20 тыс и больше лежало, то попрощались уже, не отдают, только отписки. Люди же годами копили. Еще девочка хранила деньги 7тыс на карте, ушла временно с вебки, понадобились деньги, а карты её больше не существует, неделю как удалили все карты. А она только 2-3 месяца в отпуске была. И всё, ничего не вернули ей. И таких случаев множество.
Даже в банках деньги держать рисково, что уж о платежных системах говорить, у которых ты только сайт знаешь и всё. Сегодня есть, завтра фиг знает.
Ох, ппц, завтра все под чистую переведу, спасибо за инфу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей