Где же мы работаем для друзей/родственников?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение solaris » 25 апр 2016, 17:41

"Как прошла сегодня сессия" лично меня очень мотивировала и думаю не только меня, очень зря удалили. Многие нужные и важные темы поудаляли. Зато какой то флуд от залетных наблюдателей оставляют. Нэпонятно...

Причем раз темы удаляются, значит кто-то все таки следит, админы какие то есть. Но раньше я помню они хоть писали что-то, объясняли, сейчас вообще молча сносятся темы без всяких предупреждений. :russian:
Последний раз редактировалось solaris 25 апр 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение meme* » 25 апр 2016, 17:43

Я тоже по привычке захожу сюда, тема стрима - единственная живая.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Nata » 25 апр 2016, 18:29

Может наблюдатель в этих темах сильно нафлудил и они чтобы не подчищать это всё просто удаляют темы, нет темы, нет проблемы.
Видимо админов тут нет и никому за администрирование форума не платят, поэтому всем пофиг, кроме стойких моделек, которых как ни посылай они всё равно тусуются тут, как ни оскорбляют их на этом форуме мемы-фрилоудеры они продолжают им отвечать.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 25 апр 2016, 20:20

solaris писал(а):
X_X писал(а):Давайте начнем его хвалить может он тогда перестанет нам транслировать бред из своей головы. А вообще, куда ни зайдет - все испоганит.
Только полный игнор тут поможет. Больше ничего. Он человек-поганка, за все что не возьмется, все поганит.))
Видимо девушквам нужен был истеричный мужчина который бы психовал плевался желчью))) Увы я не такой, и все провокации мне пофигу. Учитесь спокойствию, вам станет легче и уважайте мужчин, тогда к вам потянуться нормальные мужчины, а не те, что делают из вас домашних кукол.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 25 апр 2016, 20:24

DollGlamour писал(а):я вот только не втыкаю.
меня ( да и не одну меня,собсна) блочили за хз что,а этот персонаж засрал все темы,а он до сих пор тут.
какую такую важную инфу он тут несёт ?
этакая ''мнимая движуха'' форума?

вывод : форум окончательно сдох.
его как то поддерживает тема про стримейт и ''мниный помощник блядатель''..(.ибо создаётся ложное ощущение,что ''рыба тут есть'')

а зачем удалили темы про'' косметику''(лоол?!)и \''куда переехать жить модели???''
да и вообще нормальне темы-нипаняаааатна :pirate:
Наблядатель- смешно, я запрмню))) А что вы только здесь общаетесь, почему так за темы переживаете, могу помоч с тем где темы не удаляют)))!
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 25 апр 2016, 20:29

Nata писал(а):Может наблюдатель в этих темах сильно нафлудил и они чтобы не подчищать это всё просто удаляют темы, нет темы, нет проблемы.
Видимо админов тут нет и никому за администрирование форума не платят, поэтому всем пофиг, кроме стойких моделек, которых как ни посылай они всё равно тусуются тут, как ни оскорбляют их на этом форуме мемы-фрилоудеры они продолжают им отвечать.
Если честно, то мкня здесь оскорбляют порядочные и вежливые вебкамки))) Что то вы девушки совсем реальность не ощущаете!)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение meme* » 25 апр 2016, 20:34

nabludatel писал(а): Видимо девушквам нужен был истеричный мужчина который бы психовал плевался желчью))) Увы я не такой
будешь моим мужчиной? твоя Госпожа ждет тебя..
Последний раз редактировалось meme* 25 апр 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение X_X » 25 апр 2016, 20:34

nabludatel писал(а): Видимо девушквам нужен был истеричный мужчина который бы психовал плевался желчью))) Увы я не такой, и все провокации мне пофигу. Учитесь спокойствию, вам станет легче и уважайте мужчин, тогда к вам потянуться нормальные мужчины, а не те, что делают из вас домашних кукол.
Если нормальные - это такие как вы - пусть не тянутся.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 25 апр 2016, 20:49

meme* писал(а):
nabludatel писал(а): Видимо девушквам нужен был истеричный мужчина который бы психовал плевался желчью))) Увы я не такой
будешь моим мужчиной? твоя Госпожа ждет тебя..
Госпожу мне нравится мучать, а тихих девушек ласкать. Хочешь иголку в бусинку?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 25 апр 2016, 20:50

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Видимо девушквам нужен был истеричный мужчина который бы психовал плевался желчью))) Увы я не такой, и все провокации мне пофигу. Учитесь спокойствию, вам станет легче и уважайте мужчин, тогда к вам потянуться нормальные мужчины, а не те, что делают из вас домашних кукол.
Если нормальные - это такие как вы - пусть не тянутся.
Я очень не нормальный и это многих притягивает))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение NewLuci » 25 апр 2016, 23:38

meme* писал(а): будешь моим мужчиной? твоя Госпожа ждет тебя..
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Отпидарасьте уже кто - нибудь этого не до дрочера переростка, чтобы забыл дорогу раз и на всегда на этот форум.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Milla111/2 » 26 апр 2016, 05:37

NewLuci
ага.. забудет он он еще добавки просить будет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 26 апр 2016, 07:01

NewLuci писал(а):
meme* писал(а): будешь моим мужчиной? твоя Госпожа ждет тебя..
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Отпидарасьте уже кто - нибудь этого не до дрочера переростка, чтобы забыл дорогу раз и на всегда на этот форум.
Какие у вас желания возникают в гневе, а с виду нормальная))) Может вас отхлестать по заднице и в угол поставить?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 26 апр 2016, 07:03

Milla111/2 писал(а):NewLuci
ага.. забудет он он еще добавки просить будет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну уж нет, вы что то уж очень хреново разбираетесь в мужчинах у меня другие фетеши.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение JaneV » 15 фев 2018, 11:08

Всем привет!) Не знала в какой теме задать свой вопрос, но так как я только на этом сайте решила у вас спросить. Я из небольшого города, сейчас получилось так, что надо будет переехать в Москву. Парня перевели по работе. Я же смогу как обычно и оттуда "вещать")))? Пока не спрошу- не успокоюсь) Или,возможно,есть какие-то нюансы...?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей