Где же мы работаем для друзей/родственников?

Отвлеченные темы
Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 22 апр 2016, 10:35

solaris писал(а):Бритни, у меня была похожая ситуация, и не один раз, когда уж очень сильно доставали с вопросами по поводу работы, выспрашивая подробности, то я говорила: "знаешь, мне не очень хочется распространяться о моей работе, надеюсь ты меня понимаешь, давай поговорим о чем то другом, а не о работе!"...обычно срабатывало. А вообще я говорю, разные варианты, то веб-дизайнер, то веб-мастер, то что интернет-магазин у меня свой))...и во всех случаях, начинают допытываться, что да как. ) На самом деле способов заработать в интернете денег уйма, есть сайты по фрилансу и если бы я правда там работала, я бы наверное тоже не стала лишний раз об этом подробно рассказывать всем.
Что касается Форекса, было дело когда я на самом деле там пыталась денег заработать, потеряла 2 тысячи рублей и успокоилась.)) В общем там наверное можно как то зарабатывать, какие то специальные программы ставить, не знаю мож кто и гребет там деньги лопатой, но мне это показалось уж очень мудреным и рисковым. Вебкам проще и быстрее. :-D Вы попробуйте для себя поиграть на тренажерах бесплатных, поймете в чем суть, тогда и будете ему более уверено говорить об этом. Но рано или поздно, коль вы сойдетесь с тем парнем, он вас конечно расколет. Попытайтесь его как то потихоньку подготовить к тому что вы вебкам-модель, сейчас много современных мужчин относящихся к таким вещам вполне себе трезво. Конечно для этого нужно найти подходящий момент, чтобы не шокировать молчела.)
я обучалась на это) так вот просто играла на демо счетах. там риск большой то в + то в -, а вообще трейдеры делают свои наблюдения. там много всего, уже не помню :-D

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 22 апр 2016, 10:36

Babochkaa писал(а):Britney22 для меня эта тема всегда была такой..если я знакомлюсь с чуваком..я говорю ему где я работаю, опять же со временем начинаешь разбираться в людях и щёлкать их как орехи..я всегда говорю где я работаю и добавляю фразу, мне эта работа дала столько, сколько ни один мужик не дал и если что мне проще поменять мужика, чем работу..человек должен знать на что идёт и мы в ответе за тех кого приручаем.
Но для родственников я торгую шмотками в контыче акк мне свой нафиг не нужен был..фоты светить не люблю свои..кидаю типо туда ..у людей нет вопросов ко мне)) зачем хату снимаю? ну чтоб домой всё это не тащить и посторонних чтоб не было .
а если рассказывать чуваку , то тут надо смотреть по его отношению к вам, но спать будет спокойнее это точно
говорите что вебкам модель сразу?

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Babochkaa » 22 апр 2016, 10:48

FuckYeah2 конечно. я не скрываю никогда.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Britney22 » 22 апр 2016, 12:04

я всегда боюсь сказать что я вебкамлю, причины уже выше девочки описали. Люди очень жестокие, мало ли как потом это обернется. Мы расстанемся, он расскажет своим друзьям, они где-то по пьянке посмотрят на "шоу", выложенные в интернете(кто хоч тот найдет) и потом мне жить спокойно не дадут. Это только кажется, что город большой, а там везде можно встретить знакомые лица и пальцами будут тыкать и унижать. Да и знакомы мы всего ничего , третью неделю общаемся, но блин все нужно про меня знать, прямо контроль под игидой "я о тебе забочусь".
Девочки, спасибо что отписались, сколько полезной инфы, реально, тоже хочу ограничить все встречами пару раз в неделю, но мужики какие-то такие навязчивые, не умею я с ними обращаться
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение nabludatel » 22 апр 2016, 12:40

Britney22 писал(а):я всегда боюсь сказать что я вебкамлю, причины уже выше девочки описали. Люди очень жестокие, мало ли как потом это обернется. Мы расстанемся, он расскажет своим друзьям, они где-то по пьянке посмотрят на "шоу", выложенные в интернете(кто хоч тот найдет) и потом мне жить спокойно не дадут. Это только кажется, что город большой, а там везде можно встретить знакомые лица и пальцами будут тыкать и унижать. Да и знакомы мы всего ничего , третью неделю общаемся, но блин все нужно про меня знать, прямо контроль под игидой "я о тебе забочусь".
Девочки, спасибо что отписались, сколько полезной инфы, реально, тоже хочу ограничить все встречами пару раз в неделю, но мужики какие-то такие навязчивые, не умею я с ними обращаться
К сожалению встречи 2 раза в неделю могут перерасти в поиски другой девушки на свободные дни.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Babochkaa » 22 апр 2016, 12:41

есть нормальные мужики и если этот вас не настолько заинтересовал до ограничений, то не надо ему рассказывать..я с дибилами не общаюсь..мужик только рот открыл, сразу всё понятно..очень много пунктов у меня по людям..самое главное это не слова, а дела. Может мне проще, тк живу в большом городе.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение oldnewsandra » 22 апр 2016, 14:26

Бритни никогда и никому не говори где ты работаешь, тебе еще детей рожать, в один прекрасный момент это выстрелит и может испортить твою жизнь,а ты еще молодая и с этим жить потом.У нас не та страна,осуждения хватает.Этот парень тебе пока никто, странно что он пытается тебя выпытывать,я бы насторожилась.Я всегда отвечала всем кто интересовался моими доходоми одной фразой Не ваше дело! Умный мужик никогда не спросит,а сам предложит денег ,а дурак будет пытаться сесть на шею любым путем.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Babochkaa » 22 апр 2016, 15:17

не знаю..меня всегда это удивляло..как так не сказать где работаешь..значит не доверять человеку? постоянно врать ему..а если вместе жить? как..я пошла на работу..давай заеду..да нее не надо я сама дойду..бред. а если всё узнается и вы любите человека и у вас семья уже... и чё тогда будет думать этот человек? а что за девушка рядом со мной? постоянно пиздела?? а можт вся наша совместная жизнь враньё? мне кажеться надо выбирать себе норм мужчину и будет всё ок..главное дже доверие и понимание в отношениях..а не писька в письку.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение qendra » 22 апр 2016, 15:20

ябез проблем всегда раньше говорила кем работаю и срать было
муж поддерживает работу, и сам помогал, так сказать, иногда ))
но сейчас не хочу говорить, птму что просто не хочу рассказывать
заебут же тупыми вопросами
даже в универе знали кем я работаю ахахахах
вообще похуй
:-D

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 22 апр 2016, 16:30

Babochkaa писал(а):не знаю..меня всегда это удивляло..как так не сказать где работаешь..значит не доверять человеку? постоянно врать ему..а если вместе жить? как..я пошла на работу..давай заеду..да нее не надо я сама дойду..бред. а если всё узнается и вы любите человека и у вас семья уже... и чё тогда будет думать этот человек? а что за девушка рядом со мной? постоянно пиздела?? а можт вся наша совместная жизнь враньё? мне кажеться надо выбирать себе норм мужчину и будет всё ок..главное дже доверие и понимание в отношениях..а не писька в письку.
вот я тоже врать ненавижу.но так левым не надо конечно , а если уж все серьезно и видишь что человек не говно, то че бы нет.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 22 апр 2016, 16:31

Babochkaa писал(а):не знаю..меня всегда это удивляло..как так не сказать где работаешь..значит не доверять человеку? постоянно врать ему..а если вместе жить? как..я пошла на работу..давай заеду..да нее не надо я сама дойду..бред. а если всё узнается и вы любите человека и у вас семья уже... и чё тогда будет думать этот человек? а что за девушка рядом со мной? постоянно пиздела?? а можт вся наша совместная жизнь враньё? мне кажеться надо выбирать себе норм мужчину и будет всё ок..главное дже доверие и понимание в отношениях..а не писька в письку.
просто есть такие люди которые любят врать и придумывать -вот им наверное легко это делать, потом поймают так они сто раз отвертятся еще)))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 22 апр 2016, 16:32

qendra писал(а):ябез проблем всегда раньше говорила кем работаю и срать было
муж поддерживает работу, и сам помогал, так сказать, иногда ))
но сейчас не хочу говорить, птму что просто не хочу рассказывать
заебут же тупыми вопросами
даже в универе знали кем я работаю ахахахах
вообще похуй
:-D
а еще я боюсь что начнут проситься тоже работать))) нах конкуренция нужна))

Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Tale4ka » 22 апр 2016, 17:33

кстати насчет конкуренции все-верно ...расскажешь,а потом 2000 моделей онлайн :huyase:
хотя естественный отбор работает и для вебкама... ну посидит подруга 2-3 дня в ноль с камерой от ноута :biggrin: а дальше двигаются уже не все))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение solaris » 22 апр 2016, 21:35

Babochkaa писал(а):не знаю..меня всегда это удивляло..как так не сказать где работаешь..значит не доверять человеку? постоянно врать ему..а если вместе жить? как..я пошла на работу..давай заеду..да нее не надо я сама дойду..бред. а если всё узнается и вы любите человека и у вас семья уже... и чё тогда будет думать этот человек? а что за девушка рядом со мной? постоянно пиздела?? а можт вся наша совместная жизнь враньё? мне кажеться надо выбирать себе норм мужчину и будет всё ок..главное дже доверие и понимание в отношениях..а не писька в письку.
Тут вопрос насколько вы с близки и доверяете человеку. Вначале отношений я лично не вижу смысла рассказывать о себе всю поднаготную, может у нас они не сложатся, зачем усложнять себе жизнь? Со временем, когда друг друга лучше узнаешь, то уже можно решить для себя открыться ему или еще подождать. Каждый в общем сам решает.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение meme* » 22 апр 2016, 23:43

Tale4ka писал(а):кстати насчет конкуренции все-верно ...расскажешь,а потом 2000 моделей онлайн :huyase:
хотя естественный отбор работает и для вебкама... ну посидит подруга 2-3 дня в ноль с камерой от ноута :biggrin: а дальше двигаются уже не все))
они бы еще с телефона выходили :facepalm: бабы такие глупые есть, думают, вышла при голимом освещении и грязной головой с камерой от ноута и сделала 200 сразу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя