Где же мы работаем для друзей/родственников?

Отвлеченные темы
Ответить
PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение PinkGirl » 11 сен 2011, 22:40

Luci писал(а):Я маме рассказала как есть, но без подробностей. Т.е. она думает что я просто раздеваюсь, в ролевые игры играю. Сейчас сама мне говорит, что мол не работаешь. Садись давай. А для знакомых, сразу я работала диспетчером по ночам. А сейчас на заработки в Россию езжу. У нас в стране кризис, валюты нет. А я уже 2 раза за лето на море ездила. И сейчас вот в третий раз уезжаю. Просят знакомые девочки, чтоб тоже устроила на работку. Отвечаю что мол состав укомплектован. Меньше знают, лучше спят.
Привет! Я уверена, что я из той же страны, что и вы. Только насчет города не знаю. Я очень хочу работать, но у нас, как извесно, ужасный интернет. Я уже думала, не получится ничего. Но вы работаете как-то и это дает мне надежду, что все не так уж плохо. Очень хочу узнать, каким интернетом вы пользуетесь? Мобильным 3G, кабельным или каким другим? Очень хотелось бы пообщаться. Жаль на этом сайте нет лички. Может через email или ICQ если вы не против? :) Плиииз

Luci

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Luci » 12 сен 2011, 02:05

АДСЛ. 3 G можете даже не пробовать. Обзвоните всех провайдеров. И спросите чтобы скорость интернета была не меньше 1 ГБ исходящая. Чем больше тем лучше. По деньгам не скупитесь. Я бы и дороже взяла, но моя линия не тянет. Аську и почту не дам. Уж извините. Стрёмное это дело. Работать возможно, но у но у нас очень сложно.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение PinkGirl » 12 сен 2011, 22:13

Luci писал(а):АДСЛ. 3 G можете даже не пробовать. Обзвоните всех провайдеров. И спросите чтобы скорость интернета была не меньше 1 ГБ исходящая. Чем больше тем лучше. По деньгам не скупитесь. Я бы и дороже взяла, но моя линия не тянет. Аську и почту не дам. Уж извините. Стрёмное это дело. Работать возможно, но у но у нас очень сложно.
Люси! Спасибо за ответ! То что не хотите давать email или аську в открытом доступе понимаю. Наверно глупо было думать, что вы согласитесь давать данные незнакомому человеку. Ну да ладно. Значит, исходящая не меньше 1 гига. Что-то я такого нигде не видела. Вроде 512 мб, но не гиг. Надо еще поискать. Позволю себе полюбопытствовать, сколько в месяц уходит на интернет?

Luci

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Luci » 13 сен 2011, 12:41

около 140 тыс. Есть и больше чем 1 ГБ. Нужно всех обзвонить. Главное не скупитить на деньги. Берите подороже. Но чтоб лучше связь была. У меня линия больше 1,3 не тянет. А в последнее время вообще ложает интернет.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение PinkGirl » 14 сен 2011, 02:35

Luci писал(а):около 140 тыс. Есть и больше чем 1 ГБ. Нужно всех обзвонить. Главное не скупитить на деньги. Берите подороже. Но чтоб лучше связь была. У меня линия больше 1,3 не тянет. А в последнее время вообще ложает интернет.
сумма не маленькя. в моем городе всего 3 провайдера. один из них очень популярен- и цены приемлемы и услуги интересные. но это государственная компания. что-то я опасаюсь из-за специфики исходящего трафика. боже, как все у нас непросто. :(

Luci

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Luci » 14 сен 2011, 21:39

Мы наверное в разных городах. У нас провайдеров побольше. Но для меня доступны только 4. Из них 2 предоставляют скорость исходящую 1ГБ. И больше можно если линия тянет. Но по договору.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение PinkGirl » 14 сен 2011, 23:32

Luci писал(а):Мы наверное в разных городах. У нас провайдеров побольше. Но для меня доступны только 4. Из них 2 предоставляют скорость исходящую 1ГБ. И больше можно если линия тянет. Но по договору.
я на вебкамсайтах не работала пока, но специфику знаю. Английский неплохой, с внешностью в порядке (хотя, это и не самое главное в этом бизнесе), думаю должно пойти. Есть опыт такой работы но через skype. Пока только как хобби. И то очень даже неплохая добавка к основному доходу. А если вплотную подойти, то вообще можно не работать на основной работе. В нашей стране такие заработки, что плакать хочется. А с теперешними временами и подавно. Единственное что очень беспокоит так это желание государственных органов активно контролировать частную жизнь граждан. :russian:

Аватара пользователя
oxyenaj
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:25
Откуда: Россия

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение oxyenaj » 20 сен 2011, 18:12

а я опрератор ПК
ваниль с привкусом корицы

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение amarilis » 26 сен 2011, 00:26

И я оператор :-D

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение SweetyKittie » 26 сен 2011, 09:03

я рассказала маме все, спустя год. надоело врать ппц.. она конечно была немного в шоке, но вроде поняла

сама до сих пор боюсь что папик спалит, он любитель на сайтах для взрослых полазить

Ирина Евгеньевна
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:13

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Ирина Евгеньевна » 29 янв 2012, 04:56

ахааха я тоже оператор!!!=))

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Lexus » 08 фев 2012, 23:56

я тоже уверена, что мы с вами из одной страны) у меня очень большой вопрос, подскажите, плиз! а вы как-нибудь скрываете ip-адрес?? используете гос. интернет связь?? спасибо заранее! ;)

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Lexus » 08 фев 2012, 23:58

PinkGirl писал(а):
Luci писал(а):около 140 тыс. Есть и больше чем 1 ГБ. Нужно всех обзвонить. Главное не скупитить на деньги. Берите подороже. Но чтоб лучше связь была. У меня линия больше 1,3 не тянет. А в последнее время вообще ложает интернет.
сумма не маленькя. в моем городе всего 3 провайдера. один из них очень популярен- и цены приемлемы и услуги интересные. но это государственная компания. что-то я опасаюсь из-за специфики исходящего трафика. боже, как все у нас непросто. :(
вот и я опасаюсь( как у нас все тяжело(( а вы скрываете свой ip - адрес?? какой инет используете?

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Alessa » 24 фев 2012, 11:11

У меня мама в курсе и не против. Я еще когда планировала в первый раз устраиваться - спрашивала, стоит идти или нет. Она спросила, сколько платят, и сказала: "Что за вопрос, конечно, стоит!" :-D. До этого я собиралась оставаться в универе на кафедре ассистентом, там зарплата была в то время около 4000 рублей - а на студии в первый месяц я заработала около 8000, получая 30%, дальше было уже больше. Друзья тоже знают - их у меня немного, но зато проверенные, считаю, что им вполне могу это доверить - проще, чем все время от них скрывать.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Амели » 24 фев 2012, 22:50

Я сейчас говорю что работаю переводчиком в брачном агенстве, раньше говорила что знакомлюсь с иностранцами на обычном сайте знакомств и мне за это он платит (типа хочу замуж выйти ) На что мне отвечали, это ж надо быть таким ЛОХОМ платить за то, что просто общаешься, попривыкали все на халяву. К сожалению в реальной жизни таких много.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей