куда деть деньги?

Отвлеченные темы
Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

куда деть деньги?

Сообщение Meeko » 14 авг 2018, 00:42

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

куда деть деньги?

Сообщение MillaAGAIN » 14 авг 2018, 06:30

Meeko, то надо иметь очень высокую самооценку и очень сильные границы, чтобы не вестись на такое. многие женщины попадают в деструктивные отношения, у них не любовь случилась, а просто ей манипулировали.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

куда деть деньги?

Сообщение laguna123 » 14 авг 2018, 13:00

по теме ветки

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.

— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.

— На сегодня я уже наловил достаточно.

— А почему бы тебе не наловить еще больше?

— А что я буду делать с лишней рыбой?

— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.

— А что будет потом?

— Тогда ты сможешь просто лежать на берегу моря и по-настоящему наслаждаться жизнью.

— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

куда деть деньги?

Сообщение Cat1993 » 14 авг 2018, 14:02

laguna123 писал(а):
14 авг 2018, 13:00
по теме ветки

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.

— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.

— На сегодня я уже наловил достаточно.

— А почему бы тебе не наловить еще больше?

— А что я буду делать с лишней рыбой?

— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.

— А что будет потом?

— Тогда ты сможешь просто лежать на берегу моря и по-настоящему наслаждаться жизнью.

— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?
так то оно так ) только моря бывают разные. А так же вина, еда, дома, машины. И кто то сможет не работать в 50, а кто-то будет горбатиться до старости ( ловя пару рыбок в день )

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

куда деть деньги?

Сообщение laguna123 » 14 авг 2018, 14:32

наверное золотая середина это хорошо,чтобы и жить нормально и потихонечку откладывать понемногу на старость и на черный день

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя