Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 10 авг 2015, 20:00

Это звездец какой то,мой любимый понедельник,что с тобоооой?
Приваты случаются раз в 2 часа.И то самый длинный на 30$.Точнее он был не длинный сам по себе,на майфрике то...
Остальные сайты молчат. :pirate:
Надеюсь таки добью,а то скучно

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 10 авг 2015, 22:16

Хорошо хоть случаются. Гламур а на каких сайтах вы еще работаете?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 10 авг 2015, 22:33

Сейчас с Жасмином работаю,Камконтактс в двух категориях-(даже приваты случаются после 3х недельной АБСОЛЮТНОЙ тишины),Майфрикамс в качестве допполнительного и евровый xmodels дополнительно.Там то прут,в приват затащить запросто,то даже в подглядки не заходят...
Сделала новый акк на стриме но домашний инет не тянет всё,подожду до сентября когда в офисе опять буду,там начну раскручивать его...
Я вот удивляюсь работала же раньше на 5-6 сайтах и ничего,делала же капусту.
Сейчас не могу никак свыкнуться с мыслью что вернулась к такому кол-ву,потому наверное чисто психологически еще сложно быть и там и там и там...Ведь по закону подлости или нет нигде никого,со скуки умираю,или все сразу и везде ,порой даже выбирать приходится где остаться.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 10 авг 2015, 22:38

Да и что греха таить,раньше был один основной,а другие сайты так-на авось,выстрелит-нет,а сейчас основного пока и нет....
жасмин траффик не даёт пока.с сентября разберусь,сейчас из дома даже заморачивать не хочу с ними,так как тут им и света мало и видео им нет и интернет всё таки не настолько скоростной чтобы летать как в офисе летал,а менять смысла нет.
Но я как всегда не сдаюсь. :biggrin: Будет и на моей улице мульён:)Я в принцев еще верю .несмотря на обилие мудаков .

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 11 авг 2015, 07:58

Гламур, а вы можете написать какие у вас технические характеристики компьютера или просто ссылку на него дать? интересно на каком компе свободно 6 сайтов летает еще и таких тяжелых для системы с энкодерами и жасовскими прогами.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 11 авг 2015, 13:13

Процессор : Intel(R)Core(TM)i7-4770 CPU @ 3,40GHz 3,40 GHz
Установленная память : 16,0ГБ
тип системы : 64-разрядная операционная система
Asus


я попозже найду ссылку где подробнее все характеристики,скину тут потом. ;)
думаете комп сменить?учитывайте только что если интернет слабенький,это без толку.У меня дома интернет так себе...Если ко всем добавить еще и стримрейт с энкодером,то в энкодере битрейт скачет сумасшедшe.Не всегда,но как правило...А вот из офиса со всеми комнатами ,с другим,намного более мощным интернетом,и с этим же компом, битрейт скакал только в случаях когда сам сайт глючил и все тут жаловались

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 11 авг 2015, 15:20

Решила сегодня усложнить задачу и теперь сижу с тремя акками на камконтактс в разных браузерах,евровый через прогу,жасмин через прогу ,майфрикамс через прогу и стримейт через энкодер.
Загрузка процессора максимум до 47% доходит так как еще музыка играет.Физическая память занята на 33%.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 11 авг 2015, 16:23

все шло неплохо, но вот последний час с полчетвертого до полпятого я просидела на стриме впустую, надо было еще в час свалить на пляж, теперь уже поздно(((
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Natasha575 » 11 авг 2015, 16:41

:) Офигенная сессия: заходят, пишут привет и уходят. Вот че за прикол? :viannen_3:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 11 авг 2015, 17:37

Добилась сотку за 5 часов ,жаз проснулся как будто сутки отработала народу немного прямо вытаскивала с них эти деньги..

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение SmallCandy » 12 авг 2015, 15:42

:new_girl_feminist: не ну что за день :pirate: этот мфк доведет меня до тика...взростила скор скурпулезно аккуратно а сегодня мля вышла и походу грохнула так грохнула :pirate: ну ладно завтра послезавтра лучше иам не показываться..но седня то че?? По нулям закрылась
Вот что делать в такие дни? ?? То есть рыба то зиро просто зиро!!! И главно чем нтже скор тем мудачней мемы
Скор хороший ой красивая ой секси ой еще чего...скор упал все тоже самое сидят молчат....а некоторые еще и хамить начинают :pirate: пойду завтра на лив бомжевать блин за 30% если вобще кто придет..я ж скор растила...простите что много букв наболело
:seestars:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Юляська
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:33

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Юляська » 12 авг 2015, 15:56

За 2.5 часа тупо 0,что делать,хоть домой иди(вообще глухо,даже привет не кто не скажет... :girl_cray2: :girl_cray2:
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 12 авг 2015, 18:50

Сижу 6 час на стриме по нулям, начало второй страницы, немного накапало с амлива и жаза.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 12 авг 2015, 19:38

Вчера смена была шикарная.Но я и отработала много.Основная сумма сделана часов за 6-7,уже счет времени потеряла,так как с перерывами работала и давала висеть оффлайновым сайтам.А вот остальное время ,я смотрю по канконтактсу аж 12 часов онлайна показывает,скребла по копейкам...
Но я заслужила отдых и весь день провела на море сегодня.Сейчас перекусить,поделать дела по дому и сколько хватит сил,поработать.С завтрашнего дня ребёнок возвращается с дачи,не факт что на ночь силы уже будут

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 13 авг 2015, 20:40

Поставила видео на жазе и народ сегодня пошел, вроде и нет толпы, а приваты есть, скоренко так, зато на стриме дисконекты и тишина. На амливе пришел мембер и сказал что посмотрел все мои фото за все годы, но так и не нашел мою голую грудь, вот у человека времени вагон, столько искать. Пошел в приват, а я сделала вывод, зачем вся это обнаженка на фото и видео, вот и нет приватов как раньше, сайты сами себе все портят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей