!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Somewhere

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Somewhere » 15 авг 2014, 18:23

MarriPoppins идите ка в саппорт.Что то они совсем там е*анулись!Это ж не инцест,не зоофилия и иже с ними. :facepalm: Я как то скринила азиатку кот. факала себя.Так они ваще 0 эмоций.Вы новенькая, без косяков, не думаю(надеюсь) что они прямо закроют навсегда.Скажите что мол, больше такого не повторится и буду все правила блюсти так сказать.Удачи вам! :biggrin:

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MariPopins » 15 авг 2014, 18:27

Somewhere писал(а):MarriPoppins идите ка в саппорт.Что то они совсем там е*анулись!Это ж не инцест,не зоофилия и иже с ними. :facepalm: Я как то скринила азиатку кот. факала себя.Так они ваще 0 эмоций.Вы новенькая, без косяков, не думаю(надеюсь) что они прямо закроют навсегда.Скажите что мол, больше такого не повторится и буду все правила блюсти так сказать.Удачи вам! :biggrin:
спасибо дорогая пишу интересно что скажут

Somewhere

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Somewhere » 15 авг 2014, 18:31

ой а мне то как интересно :d_good_luck:

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MariPopins » 15 авг 2014, 18:33

это не люди это бараны аааа у меня еще и пмс госпадя дай терпения,сказали что на фотке четко прослеживается демонстрация гениталий крупным планом через сутки разблокируют

Somewhere

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Somewhere » 15 авг 2014, 18:41

главное что разблочат и деньги не уйдут никуда.Всё, в след. раз бабушкины панталоны напяливайте и чтобы нини!никаких там гениталий :new_girl_haha:

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MariPopins » 15 авг 2014, 18:45

спасибо за поддержку женская солидарность-это сила!

Somewhere

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Somewhere » 15 авг 2014, 18:46

MariPopins писал(а):спасибо за поддержку женская солидарность-это сила!
всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 15 авг 2014, 23:06

MariPopins писал(а):
трусы у меня узкие
Стриму нужно от Жаса пример брать. А на стриме хоть бы хны. Хоть ты дрочи во фри. По центру им. На жас что ли податься.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MiniMouse » 16 авг 2014, 00:17

Не удержусь и вставлю свои 5 копеек.Мне кажется на жасе они как-то выборочно банят...По-моему та же самая Банни и большее себе позволяет во фри.Теми самыми гениталиями сверкает по чем зря...Честно,обидно

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 16 авг 2014, 02:25

Афина писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):хочу передать привет *баному стримейту! привет дорогой. скажи на какой ты шлешь мне народ с фейс бука? ахеренный трафф с фейс бука бля. они и копейки не потратят же! у меня таких валом каждый день. так выносят мозг!!!
А откуда они должны вам его слать?? Может дело в вас, что они не тратят у вас ни копейки?

Или вы думаете остальные мемберы это не с фейсбука и других социалок, дейтингов и тд , а арабские шейхи?

Улыбнуло ваше сообщение :)
улыбайтесь на здоровье.
нет я так не думаю просто когда 3 дня к тебе подряд приходят одни люди тока с фейсбука и потом оооо за это платить еще надо. ну ладно пока. то нервы уже не выдерживают.
да наверно конкретно людям с фейсбука я не нравлюсь дело во мне.
я вбще траффика не какого не вижу. 3 колеки заходят в час с фейсбука и все :biggrin: детка я смотрю телевизор сейчас принесу свои спагетти и мы поговорим.

может вы работаете на стримейте и у вас все хорошо. клево что вам везет.

а это сообщение так выплеск эмоций. надеешься что тебя поддержат и посмеются

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 16 авг 2014, 02:48

DollGlamour
у меня такая картина со вторника.
думала что со мной стало резко что то не то. тоже захожу смотрю картинка хорошая.
как то обычно хоть шоу эсс пишут, а тут вбще и хай не пишут.
а когда у меня случались приваты, то у меня за пол часа 3 раза вылетал мембер как будто его кикнули. потом говорил плохое соединение. перезагружался опять приходил. мне прям мемберы пишут - Fucking streamate.
случаются временные просветы. и всем хочется и все огонь. причем как то интересно. один побывал в привате, заходит другой и пуля в пулю просит тоже самое! и потом 3 тоже самое.
складывается впечатление что они пришли отписались на каком то форуме и пришли другие посмотреть, что там за шоу такое.
на той неделе было вбще все прекрасно. а на этой грустно как то.

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Туфелька » 16 авг 2014, 05:22

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Туфелька » 16 авг 2014, 06:34

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Афина » 16 авг 2014, 06:47

HotBritney22 писал(а):video skips and sound no match
у меня проблемы, но связаны они с нетом, два провайдера на квартире - один 20 Мбит, второй 70 Мбит, использую ест-но на 70, стрим подмерзает и вылетает и во фри и в приватах. Работать просто невозможно. Здесь с интернетом ничего не решу, придется искать новую квартиру и опять платить агенству(((( все бы было ничего если бы просто медленно работал а так все время вылетает, особенно когда неск мемберов в привате ну хоть плач, померяла скорость 5Мбит до Сиетла, иногда бывает 8-10
Бритни,скорость отличная! дело не в интернете, ищите другие причины, как выше уже дали совет на те же вирусы прогнать, загрузку процессора посмотреть и тд; но это точно не интернет. Может дать сис админа который удаленно может посмотреть комп? он человек проверенный, сама после студии пользовалась его услугами,и он в "теме"

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 16 авг 2014, 08:02

Britneyу меня было то же самое, я написала в суппорт. Через 2 дня у меня спросили, наблюдаю ли я те же проблемы??? Я тожк с 2х провайдеров пробовала. В итоге не успела понять кто виноват. Теперь с 2х нормально работается. Но кажется мне дело было в провайдере

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей