Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Знаки.

Сообщение bazuka » 08 окт 2012, 03:27

Я - близнецы. :tickle: интересно кто ещё близнецы ?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: Знаки.

Сообщение Murashka » 13 ноя 2012, 22:49

незнаю почему, но у нас на студии ТЕЛЬЦЫ рулили... надо было учёбу чем-то оплачивать))) а ещё хочтся красиво одеться и вкусно покушать))) а тут работка-всегда в тепле,уюте и безопасности)))))требует от тебя всего-то хорошо выглядеть))) ну ок))))
не в мужиках и сексе-то дело)))) этого и так бери-нехочу...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Знаки.

Сообщение Амели » 13 ноя 2012, 22:54

я как-то в гороскоп не верю, но почему-то терпеть не могу козерогов, а сама я стрелец, а вот козероги такие упертые.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: Знаки.

Сообщение Murashka » 13 ноя 2012, 22:59

ахахах))) козероги дааа.... супер-пупер уверенные в своей супер-пупер правоте))))

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Знаки.

Сообщение bazuka » 14 ноя 2012, 01:35

Murashka писал(а):незнаю почему, но у нас на студии ТЕЛЬЦЫ рулили...
я знаю нескольких успешных моделей тельцов. Могу объяснить почему .. именно тельцы. они любят свое тело , любят красоваться , вот поэтому и любят секс, плотские утехи и все материальное...
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 14 ноя 2012, 11:09

привет всем)))
интересно а что можно сказать дважды рогатых? )))
год быка и по гороскопу овен.

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 14 ноя 2012, 12:40

Вы - астролог.Или Вам нужно им стать.Реально про меня.
Хотя я знаю некоторых овнов, к которым не всё из вышенаписанного можно адресовать.
скорее всего чистый вода баранчик. :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Знаки.

Сообщение Lenkaaa » 14 ноя 2012, 13:03

а я стрелец, но я в самом начале, первый день стрельца, знаю вроде как что те кто в началае или в конце. то у них немного с одного и немного с другого знака.. у меня не знаю, но я думаю что все знаю и что я все правильно делаю, хотя это не так, и потом я в жопе сижу изза своей уверенности(((
муж дева, везде пишется что такой брак долго не протянет... не знаю, 5 лет уже вместе..

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 14 ноя 2012, 13:26

хха-ха-ха :biggrin: За женщину конечно,спасибо.Но я к сожалению или к счастью женщина.(Вот в моём поле вы просчитались. Весело))))))
А кстати,муж у меня рыба и живём мы с ним душа в душу уже третий год.Наверное есть ещё какие-то факторы, определяющие сопоставимость. Наверное потому что он у меня мудрый Чел?)))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Знаки.

Сообщение Nata » 14 ноя 2012, 15:10

ilyasik.85 писал(а):хха-ха-ха :biggrin: За женщину конечно,спасибо.Но я к сожалению или к счастью женщина.(Вот в моём поле вы просчитались. Весело))))))
А кстати,муж у меня рыба и живём мы с ним душа в душу уже третий год.Наверное есть ещё какие-то факторы, определяющие сопоставимость. Наверное потому что он у меня мудрый Чел?)))
Там ещё есть деканаты, те месяц разделен на 3 части по 10. Соответственно середина это чистый знак, то что по краям смесь с предыдущим или последующим знаком. Возможно у вас или у мужа есть характерные черты, присущие рядом стоящему знаку.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Знаки.

Сообщение Adelaida » 14 ноя 2012, 21:03

Встречала много успешных моделей под знаками весов и близнецов, язык у них очень подвешен и беседой легко могут заинтересовать) а про козерогов замечала, что они все быстро поднимаются по карьере вверх и вообще имеют всё, что захотят, так что выгодно иметь таких друзей) :)
p.s. по теме телец :new_phil_31:
Последний раз редактировалось Adelaida 15 ноя 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Знаки.

Сообщение charmingx » 14 ноя 2012, 23:39

Я-телец, люблю все вкусное, красивое, блестящее и хорошо пахнущее, в дом и для души всякое :viannen_3:
Работать много не люблю, но денежки люблю очень. Вот мама моя тоже телец, так она просто энерджайзер,
без дела сидеть не может, не то что я, может, я неправильный или недо телец ))).

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: Знаки.

Сообщение Murashka » 14 ноя 2012, 23:54

charmingx писал(а):Я-телец, люблю все вкусное, красивое, блестящее и хорошо пахнущее, в дом и для души всякое :viannen_3:
Работать много не люблю, но денежки люблю очень. Вот мама моя тоже телец, так она просто энерджайзер,
без дела сидеть не может, не то что я, может, я неправильный или недо телец ))).
Вы правильный Телец))))) большая денежка без шума и пыли - то, что нам надо)))) заодно и себя, и здоровье не запустить)))) а мама такая у тебя, потому, что любит, наверное, такой темп жизни... мы, тельцы ведь как.... что нраится или как хотим,тем и занимаемся..... обратное редко получается))))
я вебкам не очень люблю, но люблю условия в которых работаю и вознагрождение (материальное), которое получаю за труд во благо народу :biggrin: :biggrin: :biggrin: :))))

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: Знаки.

Сообщение Alexxxxx » 25 ноя 2012, 16:37

стрелец

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Знаки.

Сообщение Rozochka » 25 ноя 2012, 20:11

а я скорпион озабоченный))) так что работаю вроде в правильной отрасли)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 11 гостей