Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Волосы.

Сообщение Ляля » 05 авг 2011, 18:20

я пользуюсь корейской фирмой Kerasys, мне очень нравится, волосы долгое время остаются чистыми. В феврале делала долговременную, а мне химию забацали, естественно, сожгли все волосы. Сегодня наконец то нашла маску для волос как раз для очень поврежденных, попробовала - обалдеть! волосы мягкие, блестящие и не похожи на мочалку, как раньше.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Волосы.

Сообщение zuraidi » 05 авг 2011, 20:21

Ляля писал(а):я пользуюсь корейской фирмой Kerasys, мне очень нравится, волосы долгое время остаются чистыми. В феврале делала долговременную, а мне химию забацали, естественно, сожгли все волосы. Сегодня наконец то нашла маску для волос как раз для очень поврежденных, попробовала - обалдеть! волосы мягкие, блестящие и не похожи на мочалку, как раньше.
а что за маска, напишите, пожалуйста, тоже хочу себе купить

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Волосы.

Сообщение Bananita » 06 авг 2011, 02:28

Luci писал(а):Я работала в парике чёрно-рыжем до плеч. Потом поменяла на блонд до пояса. Шло хорошо в длинном. Когда жара началась пришлось отказаться. У меня чёрные волосы чуть ниже плеча. Без парика как ни странно лучше пошло. Правда сейчас не знаю как будет. Только из отпуска вернулась. Но осенью буду опять в парике работать.
у тебя из за парика волосы не выпадают?А то волосы сыпятся уже и табетки пила и полоскала ромашкой икрапивой, а сыпятся аж помочь не чем.

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Волосы.

Сообщение Ляля » 06 авг 2011, 07:53

zuraidi писал(а):
Ляля писал(а):я пользуюсь корейской фирмой Kerasys, мне очень нравится, волосы долгое время остаются чистыми. В феврале делала долговременную, а мне химию забацали, естественно, сожгли все волосы. Сегодня наконец то нашла маску для волос как раз для очень поврежденных, попробовала - обалдеть! волосы мягкие, блестящие и не похожи на мочалку, как раньше.
а что за маска, напишите, пожалуйста, тоже хочу себе купить
http://www.kerasys.ru/production/detail.php?ID=47 KeraSys Salon Care Moringa Texturizer, которая.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
natalka
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:35

Re: Волосы.

Сообщение natalka » 06 авг 2011, 17:57

Ляля писал(а):
zuraidi писал(а):
Ляля писал(а):я пользуюсь корейской фирмой Kerasys, мне очень нравится, волосы долгое время остаются чистыми. В феврале делала долговременную, а мне химию забацали, естественно, сожгли все волосы. Сегодня наконец то нашла маску для волос как раз для очень поврежденных, попробовала - обалдеть! волосы мягкие, блестящие и не похожи на мочалку, как раньше.
а что за маска, напишите, пожалуйста, тоже хочу себе купить
http://www.kerasys.ru/production/detail.php?ID=47 KeraSys Salon Care Moringa Texturizer, которая.
Не могу понять, а как заказать с этого сайта?

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Волосы.

Сообщение Ляля » 06 авг 2011, 18:52

с него вряд ли можно заказать, ищите в магазинах с бытовой химией.

для москвичей и жителей Владивостока, там указаны контакты. ну а в других городах поможет только поиск по магазинам.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 07 авг 2011, 07:21

Bananita писал(а):
Luci писал(а):Я работала в парике чёрно-рыжем до плеч. Потом поменяла на блонд до пояса. Шло хорошо в длинном. Когда жара началась пришлось отказаться. У меня чёрные волосы чуть ниже плеча. Без парика как ни странно лучше пошло. Правда сейчас не знаю как будет. Только из отпуска вернулась. Но осенью буду опять в парике работать.
у тебя из за парика волосы не выпадают?А то волосы сыпятся уже и табетки пила и полоскала ромашкой икрапивой, а сыпятся аж помочь не чем.
У меня с 13 лет волос лезут. Что с париком, что без. Чего только не делала. С 17 до 20 лет волосы не красила. Сделала стрижку короткую. По новой отращивала волосы. Но они всё равно секутся и лезут. Тут уж ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
AngelL
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:35

Re: Волосы.

Сообщение AngelL » 25 авг 2011, 18:06

Я блондинка и хочу перекраситься в темный, но очень боюсь что это как то повлияет на работу, что делать?????

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Волосы.

Сообщение Linakiss » 25 авг 2011, 18:17

AngelL писал(а):Я блондинка и хочу перекраситься в темный, но очень боюсь что это как то повлияет на работу, что делать?????
мне кажется, что цвет волос на работу неочень влияет, главное, чтобы вам нравилось) а любители найдутся и на черненьких, и на беленьких. Я тоже была блонднкой, потом стала черненькой, мемам очень нравилось, сейчас вывела черный, потому что самой надоел) а вообще, черный, красивый цвет..

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Волосы.

Сообщение Charlie » 25 авг 2011, 19:10

Девочки, подскажите... вот тут уже вскользь затрагивали тему... от выпадения волос кто-нибудь пользовался чем-нибудь? Всегда сыпались, а в последнее время уж совсем чересчур :(

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Волосы.

Сообщение Bananita » 26 авг 2011, 06:55

я делала маски с соком лука, сок грейпфрукта, коньяка и яйца выпадать переставали и луком не воняли. и ещежелатин наносила на волосы и смывала прохладной водой. еще брала крупную соль и делала легенький масаж с солью на влажные волосы. но это все не для ленивых;)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Волосы.

Сообщение WCC » 26 авг 2011, 11:34

Charlie писал(а):Девочки, подскажите... вот тут уже вскользь затрагивали тему... от выпадения волос кто-нибудь пользовался чем-нибудь? Всегда сыпались, а в последнее время уж совсем чересчур :(
Я хоть и не девочка, но подскажу, вот хорошее средство: http://www.lookfantastic.com/haircare/t ... 100ml.html

Кстати, заказать можно прямо там, в Россию отправляют, стоит в 4 раза меньше чем в России :)

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: Волосы.

Сообщение Milay » 26 авг 2011, 12:57

WCC писал(а):
Charlie писал(а):Девочки, подскажите... вот тут уже вскользь затрагивали тему... от выпадения волос кто-нибудь пользовался чем-нибудь? Всегда сыпались, а в последнее время уж совсем чересчур :(
Я хоть и не девочка, но подскажу, вот хорошее средство: http://www.lookfantastic.com/haircare/t ... 100ml.html

Кстати, заказать можно прямо там, в Россию отправляют, стоит в 4 раза меньше чем в России :)
Спасибо, дорогой админ, вы такой заботливый,очень приятно.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Волосы.

Сообщение Charlie » 27 авг 2011, 16:56

Ой, куплю, спасибо :viannen_3:

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Волосы.

Сообщение Kaimi » 03 сен 2011, 21:30

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей