!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 02 сен 2017, 21:22

Да Люси в том то и дело,я думала он шутит,а он реально с приветом но денег то я заработала.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 02 сен 2017, 21:45

У меня как - то года 4 назад на рунетках мембер сидел пару часов. Играли с ним в больничку. Я ему какой - то вопрос на тему секса задала. А он молчит. Я ему такая, ну извини. Я не хотела. Я больше не буду. А он молчит и молчит. Минут 10 . И выйти жалко, деньги то капают. А оказывается он за сигаретами в магазин уходил. Эх давно у меня таких не было. Был один на стриме самурай Тсуко.))) Приходил минут на 40, я то волосы при нём расчёсывала, на элипсоиде каталась. Душ принимала. Он особо ничего не писал. Ещё один дядька лет 50-60 ходил. Всё звал с ним путешествовать. Почту свою сбрасывал, а я не записывала дура. Всегда минут по 40 сидел, ничего особенного не делала. А потом удалила комнату, и новую завела. Большинство постояшек меня нашли. А самые денежные куда - то пропали. А жаль. Скучаю я по длинным не напряжным приватам, эксам. Бывает конечно залётные на долго ходят. Но теперь всё реже.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 02 сен 2017, 22:28

Да времена уже не те, но бывают такие приятные сюрпризы, я сижу мало, как только начинаю большe часов работать так сюрпризы чаще, вот сейчас конкурс, а мне лень сидет,ь смотрю не шибко то в приваты идут.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 02 сен 2017, 23:38

Вот и у меня сегодня день удался. Постояшка один ходит. Я должна его гипнотизировать и заставлять кидать мне голды. Приблизительно раз в месяц может накидать около 300 голдов. Он давно меня просил через time viewer озолотить себя. А я всё ломалась. Но сегодня всё таки решилась. Киданула себе 90 британских стерлингов или чего - то там. Поставила себе 5 звёзд и хороший коммент.))) Полазила по компу. Переписывались с ним через word. Ну сам ведь пароли свои даёт и сам просит. Ходит с апреля прошлого года ко мне. 100 раз умолял его пошантажировать его , контролировать и т.д.)) Спрашивал есть ли у меня пейпал. Но блин не могу с этим пайпалом. У меня не получается карточку привязать.
Кстати стрим совсем другой со стороны. И оказывается лимиты бывают не только на время в привате, но и на голды. Хотела ещё подкинуть себе золотишка, так нет. Лимит. Но в привате ещё сидел.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 03 сен 2017, 03:43

Luci168 писал(а):
02 сен 2017, 23:38
Вот и у меня сегодня день удался. Постояшка один ходит. Я должна его гипнотизировать и заставлять кидать мне голды. Приблизительно раз в месяц может накидать около 300 голдов. Он давно меня просил через time viewer озолотить себя. А я всё ломалась. Но сегодня всё таки решилась. Киданула себе 90 британских стерлингов или чего - то там. Поставила себе 5 звёзд и хороший коммент.))) Полазила по компу. Переписывались с ним через word. Ну сам ведь пароли свои даёт и сам просит. Ходит с апреля прошлого года ко мне. 100 раз умолял его пошантажировать его , контролировать и т.д.)) Спрашивал есть ли у меня пейпал. Но блин не могу с этим пайпалом. У меня не получается карточку привязать.
Кстати стрим совсем другой со стороны. И оказывается лимиты бывают не только на время в привате, но и на голды. Хотела ещё подкинуть себе золотишка, так нет. Лимит. Но в привате ещё сидел.
воооо у меня тоже недавно был такой)) я первый раз с таким столкнулась и думала кидалово, а нет ))) все облазила ахахах и натипала себе. капец была счастливая :biggrin:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 03 сен 2017, 15:16

Девочки а где купить фейковые сигареты для приватов если я не курю но для приватов надо?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 03 сен 2017, 16:21

oldnewsandra писал(а):
03 сен 2017, 15:16
Девочки а где купить фейковые сигареты для приватов если я не курю но для приватов надо?
Это смотря какой мем придет. Многие зум просят, там фейковые не прокатят.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 04 сен 2017, 05:08

oldnewsandra писал(а):
03 сен 2017, 15:16
Девочки а где купить фейковые сигареты для приватов если я не курю но для приватов надо?
я на такой случай покупала электронную сигарету. не всем конечно она вкатывала. видела еще девочки курят какие-то сиги, но там нет табака, и мб нет никтотина, не помню как называются... там какая-то травка)) 10 штук в пачке, крикеты или типа того название ..

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 04 сен 2017, 05:54

можно купить какие- нибудь типа винстона черные тонких коротких, там вроде как меньше запаха дыма.
я курить бросила, щас только в рот чуть дыма набираю и выпускаю в камеру, необязательно ж в затяг фигачить :biggrin:
смок приваты у меня редко, есть один который любит чтобы раздавилась и курила потом долго сидит
купила специально листерин отбеливающий чтобы после сигарет полоскать

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 сен 2017, 21:31

qendra писал(а):
04 сен 2017, 05:08
oldnewsandra писал(а):
03 сен 2017, 15:16
Девочки а где купить фейковые сигареты для приватов если я не курю но для приватов надо?
я на такой случай покупала электронную сигарету. не всем конечно она вкатывала. видела еще девочки курят какие-то сиги, но там нет табака, и мб нет никтотина, не помню как называются... там какая-то травка)) 10 штук в пачке, крикеты или типа того название ..
Можно купить Nirdosh сигареты, они без табака и никотина, правда онкологически не безопасны, как обычные сигареты. По словам производителя ими можно лечить заболевания легких, в этих нирдошах какие-то травки лечебные.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 05 сен 2017, 09:41

Послала я мемберов всех в одно место, прочитав про сигареты , мое здоровье мне дороже, даже долгие разговорные приваты мне не нужны с этим курением .Что самое интересное, что я сразу говорю что я не курю на кк моделей тьма, кто курит так нет, им надо меня доводить.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 05 сен 2017, 11:33

oldnewsandra писал(а):
05 сен 2017, 09:41
Послала я мемберов всех в одно место, прочитав про сигареты , мое здоровье мне дороже, даже долгие разговорные приваты мне не нужны с этим курением .Что самое интересное, что я сразу говорю что я не курю на кк моделей тьма, кто курит так нет, им надо меня доводить.
Так пусть доводят, главное в привате )) и не воспринимать близко к сердцу уговоры

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 09 сен 2017, 16:18

Девочки кто выводит деньги с сайта в вебмани с долларового кошелька и как вы получаете на руки только доллары, а не рубли. Возникла проблема.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 10 сен 2017, 08:43

oldnewsandra, с долларами там сложно. думаю можно попробовать через обменник какой- нибудь если у вас есть счет в банке в $ то может быть получится, но многие банки в РФ не зачисляют в долларах, например сбер, они их конвертируют в рубли, потом на внутреннем счету опять в доллары и только потом зачисляют на лицевой счет, соответственно с 2 конвертациями и с комиссией обменника это совсем не выгодно получается( проще в рублях снять)
ссылка https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 10 сен 2017, 10:59

В том то и дело Мила, что жаз с паксумом не работает теперь да и стрим не регистрирует там новых уже, мне кажется там финиш, а пионер я привязываю, а он не привязывается ,4 дня вопрос решаем, а он не решается с их стороны. С жазом с связанна с WCC и только вывод денег, осталась там потому, что c сайта не берут денег, только за вывод 5 долларов и комноате много лет и подписчиков много. Мне доллары нужны для поездок, я их не меняю, Если ситуация не изменится ,то придется уходить и открывать новую, очень не хочется снова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей