Где же мы работаем для друзей/родственников?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AnastasiaMoon » 29 май 2015, 14:13

Nata писал(а):Наткнуться могут все кто смотрит порнуху
Мда, жаль что это никак не избежать, давали бы за вредность как на заводе, только не молоком, а баблом. Было бы не так обидно)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Milla111/2 » 29 май 2015, 18:38

Nata писал(а):Наткнуться могут все кто смотрит порнуху
они все могут прикидываться только такими правильными, но всё рано гады смотрят порнушку, я вот уверена что у меня муж мои видео видел, только он молчит.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 30 май 2015, 10:38

Milla111/2 писал(а):100 % так и было, я даже уже не заморачиваюсь по поводу видео, все всё равно не выудишь, да и нет времени их искать.
просто до этого хорошие отношения с ним были сейчас не знаю пока что делать, думаю отшутиться как- нибудь и все забыть. паника уже прошла. :viannen_3:
ну он же не пытается вас шантажировать или что-то подобное))) тем более он вас не осудил ничего, да и если это уж прям ДРУГ( а не приятель так, просто я в это слово смысл больший ввкладываю) то должен вас понять, да и ему -то что от этого) не переживайте, возможно неприятно , но все-таки...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 30 май 2015, 10:39

Cat1993 писал(а):Надо переименовать тему, где мы работаем для скотов и уродов. Ибо друзья и родственники близкие так подло поступать не будут. "Никому не расскажу твой секрет" мдаааа да пошел ты на Х**. Но это наверное только мое отношение к таким дебилам. Слава богу мне пока такие не встречались
так он вроде плохого же ничего не сказал как раз таки)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Milla111/2 » 30 май 2015, 11:22

FuckYeah2 писал(а):
Milla111/2 писал(а):100 % так и было, я даже уже не заморачиваюсь по поводу видео, все всё равно не выудишь, да и нет времени их искать.
просто до этого хорошие отношения с ним были сейчас не знаю пока что делать, думаю отшутиться как- нибудь и все забыть. паника уже прошла. :viannen_3:
ну он же не пытается вас шантажировать или что-то подобное))) тем более он вас не осудил ничего, да и если это уж прям ДРУГ( а не приятель так, просто я в это слово смысл больший ввкладываю) то должен вас понять, да и ему -то что от этого) не переживайте, возможно неприятно , но все-таки...
у нас с ним сложные отношения, были вместе когда совсем молодые были, потом он без меня в штаты уехал, ему то визу со скрипом дали, мне даже пытаться смысла не было да и училась еще. я замуж за другого вышла пока он там жил, но все равно поддерживаю с ним хорошие отношения, все же мы больше друзья чем просто знакомые.
шантажировать у него и так есть чем- видео где я голая в речку после бани ныряю, эх 19 лет было такие дурные :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Onyx83 » 30 май 2015, 14:09

шантажировать у него и так есть чем- видео где я голая в речку после бани ныряю, эх 19 лет было такие дурные :-D :-D :-D :-D
Та че дурные сразу? ) Вы думаете, только вы так "досуг" проводили?)) 8) :-D И потом, это же я так понимаю, до мужа было? Зачем отчитываться? )
Я своему так сказала: меня не волнует, что было "до" и не волнует , что будет "после" меня) Главное, чтобы "во время" меня ничего (никого) не было) и тебе, дорогой, такой же точки зрения желаю :-)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Milla111/2 » 30 май 2015, 14:16

вообще к прошлому ревновать глупо :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Cat1993 » 01 июн 2015, 18:37

Сегодня моя подружка разговаривала с ее однокурсницей и жаловалась ей что потратила в магазине 7000 р. При этом сказав что у нее есть 2 подружки которые много зарабатывают. А вот к вопросу однокурсницы где же мы работаем готова не была )))) ну и конечно однокурсница не заставила ждать долго и все таки задала вопрос )))) на что моя наташка сказала: Рижским трикотажем )))))))))

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AnastasiaMoon » 01 июн 2015, 23:45

Cat1993 писал(а):Сегодня моя подружка разговаривала с ее однокурсницей и жаловалась ей что потратила в магазине 7000 р. При этом сказав что у нее есть 2 подружки которые много зарабатывают. А вот к вопросу однокурсницы где же мы работаем готова не была )))) ну и конечно однокурсница не заставила ждать долго и все таки задала вопрос )))) на что моя наташка сказала: Рижским трикотажем )))))))))
7тысяч большие деньги) у нас в городе только зарплата одна такая) а живем хоть в миллионнике

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Cat1993 » 02 июн 2015, 04:16

Для меня большие , у нас в городе мне кажется зп около 25-35 это норма

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 02 июн 2015, 06:32

Cat1993 писал(а):Для меня большие , у нас в городе мне кажется зп около 25-35 это норма
это да,к сожалению( Иногда не понимаю откуда люди деньги берут с зарплатами и меньше( и на погулять,и на одеться, и жить семьей с ребенком) Вот такое ощущение складывается как будто у многих подработки есть или еще какие-то источники ,потому что с некоторыми зарплатами расходы явно превышают доходы.да и еда сейчас подорожала,и много чего(

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Milla111/2 » 02 июн 2015, 06:50

точно... у всех вроде зарплаты маленькие, зато зимой когда бакс взлетел все ринулись квартиры, шубы, драгоценности, машины, телики по три штуки покупать. из одного нск больше миллиарда р за рубеж вывели. помню моему в это время нужно было денег снять с банкомата сбера, так он часа три ходил, хотя живем мы в центре и банкоматов рядом много. так и не смог очереди километровые были, либо вообще в банкомате денег не было вообще. а все говорят что у нас люди мало получают.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение redd$dds » 03 июн 2015, 04:22

FuckYeah2 писал(а):
Cat1993 писал(а):Для меня большие , у нас в городе мне кажется зп около 25-35 это норма
это да,к сожалению( Иногда не понимаю откуда люди деньги берут с зарплатами и меньше( и на погулять,и на одеться, и жить семьей с ребенком) Вот такое ощущение складывается как будто у многих подработки есть или еще какие-то источники ,потому что с некоторыми зарплатами расходы явно превышают доходы.да и еда сейчас подорожала,и много чего(
да в кредит живут. кабы наши банки не рухнули от этой экономики.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение redd$dds » 03 июн 2015, 04:25

Milla111/2 писал(а):точно... у всех вроде зарплаты маленькие, зато зимой когда бакс взлетел все ринулись квартиры, шубы, драгоценности, машины, телики по три штуки покупать. из одного нск больше миллиарда р за рубеж вывели. помню моему в это время нужно было денег снять с банкомата сбера, так он часа три ходил, хотя живем мы в центре и банкоматов рядом много. так и не смог очереди километровые были, либо вообще в банкомате денег не было вообще. а все говорят что у нас люди мало получают.
ой я помню эти очереди))) и как люди паниковали.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah2 » 03 июн 2015, 08:42

redd$dds писал(а):
Milla111/2 писал(а):точно... у всех вроде зарплаты маленькие, зато зимой когда бакс взлетел все ринулись квартиры, шубы, драгоценности, машины, телики по три штуки покупать. из одного нск больше миллиарда р за рубеж вывели. помню моему в это время нужно было денег снять с банкомата сбера, так он часа три ходил, хотя живем мы в центре и банкоматов рядом много. так и не смог очереди километровые были, либо вообще в банкомате денег не было вообще. а все говорят что у нас люди мало получают.
ой я помню эти очереди))) и как люди паниковали.
я видела очереди к банкомату сбербанка не так давно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей