Где же мы работаем для друзей/родственников?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение solaris » 04 сен 2013, 02:51

black_heart писал(а): честно, нет)))) я говорила только про себя!) что не считаю себя аферисткой, и никого не обманываю)
Ну а я не говорила про личные встречи и чего у вас там с вашими мужчинами происходит это ваше дело. Я говорила про специальные конторы, которые приглашают девушек для переписки с иностранцами на сайтах знакомств...и платят им за это. Цимес в тех деньгах что платят мужчины этому агентству за знакомство с женщиной (которая на самом деле просто работает за деньги и может быть уже давно замужем)...считаю это нечестным и такие конторы очень вредят людям, которые и правда мечтают встретит свою половину на сайтах знакомств.

Baloon
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:21

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Baloon » 14 сен 2013, 00:26

solaris писал(а):
Lenkaaa писал(а):ну так имитация всего это не обман разве? вы что все о себе рассказываете? :
Я не имитирую, если не делаю например анал, то так сразу и говорю... в принципе стараюсь никого не обманывать, не хочу чтобы потом мне это все бумерангом в жизни. А что все о себе рассказывать...если меня спрашивают из какой страны то честно говорю Россия, имя тоже могу настоящее сказать, если я не с кем не встречаюсь то так и говорю single. А о большом меня лично никто никогда и не спрашивал, предлагали встретиться, я говорила подумаю...но в итоге так все и оставалось только на уровне разговоров.
Я такая же, как вы, только я такое говорила о себе раньше, и даже город свой называла, а теперь никакая я не русская, вы че!!! И имени теперь своего не называю. Это не обман, это чувство самосохранения.
Ну а по поводу брачных контор я полностью согласна - так нельзя

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение solaris » 14 сен 2013, 16:15

Baloon писал(а): Я такая же, как вы, только я такое говорила о себе раньше, и даже город свой называла, а теперь никакая я не русская, вы че!!! И имени теперь своего не называю. Это не обман, это чувство самосохранения.
А что случилось?

Baloon
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:21

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Baloon » 14 сен 2013, 17:17

Как что?? Выкладывали видео с указанием моего имени и города, неужели не понятно?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение ppperfectwoman » 14 сен 2013, 17:23

я только не поняла при чем иммитация и обман. вы думаете в фильмах тоже по настоящему убивают дабы зрители не дай бог подумают что это обман! девочки мы продаем картинку иллюзии мечты фантазии и молодцы те кто умеет грамотно иммитировать. про чесность, никогда не говорю правду о себе. и не считаю что это обман. и вам не советую. просто есть модель отдельно и я отдельно. у меня, скажкм так, раздвоение личности.

Rudoshowxxxxxxxxxxxx
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:02

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Rudoshowxxxxxxxxxxxx » 19 сен 2013, 04:23

Мы своим моделям всегда подбрасываем идею - Call Center. Тем более здесь в Доминикане их на самом деле не мало

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение lisa1 » 21 сен 2013, 08:53

;)
Последний раз редактировалось lisa1 11 окт 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение ЛисаАлиса » 21 сен 2013, 13:01

lisa1 писал(а):девочки ... а что бы вы сделали если бы вас в привате назвали вашим настоящим именем ?? я немного в шоке ... вроде бы была всегда готова к этому .. думала так точнее , знала ведь на что иду .... а всё равно не по себе ...

Честно... Я бы перестремалась и стала бы подозрительно косится на всех знакомых.. Но на фри и вида бы не подала и не отреагировала, да и в жизни бы пробивать не стала.... Мало ли...

littlelisa

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение littlelisa » 22 сен 2013, 17:32

администратором в подпольном игорном заведении

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение xPandorax » 23 сен 2013, 07:02

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Inga_ » 24 сен 2013, 20:24

вот вам идея легенды https://www.tcsbank.ru/about/jobs/callcenter_home/
желательно хоть поверхностно знать тарифы и условия, чтоб не вызывать подозрений у особо дотошных.
да и платят они (якобы) там не плохо. а работа вплодь до глубокого вечера. те все удачно вписывается :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Амели » 24 сен 2013, 21:27

Inga_ писал(а):вот вам идея легенды https://www.tcsbank.ru/about/jobs/callcenter_home/
желательно хоть поверхностно знать тарифы и условия, чтоб не вызывать подозрений у особо дотошных.
да и платят они (якобы) там не плохо. а работа вплодь до глубокого вечера. те все удачно вписывается :)
ммммм супер, хорошая идея с call центр. Некоторые знакомые, подруги считают, что я халявщица, сижу на шее у парня. Для подруг я безработная уже несколько лет и есть из них такие дотошные, что мне надо тщательно продумать все детали по поводу работы. Только мне надо найти удаленный call центр в Украине.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Туфелька » 24 сен 2013, 22:30

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Inga_ » 24 сен 2013, 23:47

Амели та же история была)))

для украины http://www.internationalservicecheck.co ... 0%B8%D0%B8

координатор тайных покупателей. моя реальная бывшая работа.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Амели » 26 сен 2013, 01:01

Девочки, я придумала и подругам сказала, что я уже не безработная) В аккаунте payoneer, есть ссылка, приведи друга и получи 25$. я сказала, что работаю удаленна с банком, где они выпускают карточки mastercard, ищу по соц.сет. клиентов и с этого получаю процент. Подружка очень заинтересовалась этой темой и я ей кинула ссылку и охота отбилась сразу у нее все вынюхивать, так как там все по английски)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей