!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 06 дек 2017, 21:17

я три дня отдыхаю, сегодня достала и нарядила) сегодня снежок шел, везде предновогоднее настроение и 25 дней до НГ, почему бы и нет)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 16 дек 2017, 20:57

ехали с мужем сейсас домой в бане у друзей били, я выпила уже в полудреме по дороге, и тут в песне звук похожий на год, ну я по привычке дернулась, он испугался я рассказала что фейкуем так, поржал сказал, что своими мемберами и с сайтами уже Ку-ку. :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 17 дек 2017, 03:16

Мила, стонать начала) :biggrin: профессиональный навык)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 17 дек 2017, 08:20

У меня у подруги на телефоне похожий звук, как позвонит, так я вспоминаю о работе, рефлекс уже!! :tickle:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 17 дек 2017, 10:17

История об эпик фейле.
У меня 2 камеры логитек, одна из них куплена в Юлмарте. Когда одна ломалась - я ее спокойно сдавала в этот Юлмарт по гарантии и меняла, так на камеры и не тратилась несколько лет. Сломались сразу обе, филиал Юлмарта около дома закрыли, теперь пилить через весь город и ждать пока поменяют, дней 20, наверно. Придется раскошелиться на третью камеру :(

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 17 дек 2017, 10:35

croco писал(а):
17 дек 2017, 10:17
История об эпик фейле.
У меня 2 камеры логитек, одна из них куплена в Юлмарте. Когда одна ломалась - я ее спокойно сдавала в этот Юлмарт по гарантии и меняла, так на камеры и не тратилась несколько лет. Сломались сразу обе, филиал Юлмарта около дома закрыли, теперь пилить через весь город и ждать пока поменяют, дней 20, наверно. Придется раскошелиться на третью камеру :(
сочувствую.. а как они у вас ломаются?

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 17 дек 2017, 10:47

Почитала про ресницы на магнитах тут выше ,загорелась,но в магазине не нашла , решила раз уж тут хоть обычные купить, взяла неплохие за 6 долларов,села оделась,думаю сейчас быстренько наклею и работать начну,в итоге суббота, уже 8 вечера доходит ,а я все собираюсь работать(обычно в 4 начинаю) ,час промучилась, с пинцетами и с аппликаторами, при чем там на упаковке написано для легкого использования ,посмотрела 4 видео на ютубе и по сайтам инфу поискала, вся в клею теперь,глаза чешутся,интересно, а кто-нибудь работает так а-ля натурель и не парится по поводу мейка ?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 17 дек 2017, 11:04

Anabella17 писал(а):
17 дек 2017, 10:35
croco писал(а):
17 дек 2017, 10:17
История об эпик фейле.
У меня 2 камеры логитек, одна из них куплена в Юлмарте. Когда одна ломалась - я ее спокойно сдавала в этот Юлмарт по гарантии и меняла, так на камеры и не тратилась несколько лет. Сломались сразу обе, филиал Юлмарта около дома закрыли, теперь пилить через весь город и ждать пока поменяют, дней 20, наверно. Придется раскошелиться на третью камеру :(
сочувствую.. а как они у вас ломаются?
Обычно контакт начинает барахлить в районе штеккера, причем обычно через 6 месяцев приблизительно, так что я уж их наменяла раз 5. Я часто ноут с камерой переставляю во время работы, поэтому у меня камеры летят мама не горюй. Спасибо за поддержку :)

Прочитала в законе о защите прав потребителей, что магазин в течение 3-х дней обязан предоставить такую же камеру, если они не сразу поменяют. В последний раз, когда меняла, взяли на экпертизу, а раньше обычно сразу меняли.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 17 дек 2017, 13:19

у меня камера тоже сломалась, но она свое отработала хорошо, трижды ее роняла в порыве страсти, а она все жила, потом достала старичка лоджитек 930 и аллилуя мэрри крисмас! я привыкла теперь снова к этой 930-й а на новую уже потратила деньги, теперь стоит в коробке, уже 10 дней не достаю, на старой работаю.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 20 дек 2017, 00:47

слушайте, такая фигня у меня началась, раньше не замечала, начали отекать пальцы - не могу кольцо одеть или если в кольцах остаются красные полоски. Не все время , обычно после сна, на утро - отеки, проходят через несколько часов. Вот что это может быть? если бы не кольца, то и не заметила бы.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 20 дек 2017, 00:51

насчет ресниц на магнитах - я как то быстро прицепила и начала работать, делаю голд шоу, уже шоу началось, одна ресница сползла прям на край и колет в глаз ) вообщем я глазик прикрыла и так и делала шоу с одинм открытым глазом) потом что краешки, где магниты невозможно кололи )
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 20 дек 2017, 01:01

пожалуюсь еще : сижу вчера на вокзале в кафешке,пью кофе, смотрю фильм, подсаживается паренек , начинает вы*рачивать - куда едешь то да се, оказалось едет он туда куда и я, думаю оставлю ему свою сумку дорожную большую, а сама схожу по своим женским делам, вообщем попросила его посмотреть, встаю уходить, а он мне вслед кричит - с тебя кофе! иду и думаю , ну фига се мужло, нет бы мне кофе предложить, причем он за мой столик подсел,мог бы где-то отдельно сесть, так он у меня кофе просит. Думаю, вернусь , скажу , извини мужик, денег нет тебе на кофе. Правда, он не спрашивал больше, а я отморозилась, одела наушники и сама себе на уме, индивидуумы блин.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 20 дек 2017, 06:54

Бритни, а eсли бы с твоей сумкой ушел ,не боялась оставить, сейчас такие ухари вмиг уведут.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 21 дек 2017, 01:53

Сандра,просто он на тот же поезд сидел, что и я. Вот кофем он меня убил конечно.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Айседора27 » 21 дек 2017, 12:25

Бритни, на будущее. Я как-то на вокзале провожала маму, и с нами рядом сел ожидать парень, на тот же поезд и в то же купе, что и мама. Начал с нами мило беседовать. Потом сел в купе. Оказалось!! Что это вор, который вообще не ехал в этом поезде. Он успел подглядеть билет, когда мама смотрела на вокзале. А когда заходил в поезд, то сказал проводнице, что он провожающий. И в купе ждал, чтоб мама оставила сумку без присмотра. Но она этого не сделала, поэтому вор сбежал до отправки, прихватив полотенце из поезда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей