!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Vmrabv
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 05 дек 2017, 22:58

Девчонки, кто когда будет елку наряжать? Судьбоносный вопрос))

MillaAGAIN
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 06 дек 2017, 11:48

Vmrabv, я бы уже 15 нарядила, но до 20 дома уеду соответственно где-то 21-22

Britney22
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 06 дек 2017, 21:17

я три дня отдыхаю, сегодня достала и нарядила) сегодня снежок шел, везде предновогоднее настроение и 25 дней до НГ, почему бы и нет)
прагматичность- это очень полезное свойство для тех людей, которые хотят добиться поставленной цели.

MillaAGAIN
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 16 дек 2017, 20:57

ехали с мужем сейсас домой в бане у друзей били, я выпила уже в полудреме по дороге, и тут в песне звук похожий на год, ну я по привычке дернулась, он испугался я рассказала что фейкуем так, поржал сказал, что своими мемберами и с сайтами уже Ку-ку. :biggrin:

Britney22
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » Вчера, 03:16

Мила, стонать начала) :biggrin: профессиональный навык)
прагматичность- это очень полезное свойство для тех людей, которые хотят добиться поставленной цели.

oldnewsandra
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » Вчера, 08:20

У меня у подруги на телефоне похожий звук, как позвонит, так я вспоминаю о работе, рефлекс уже!! :tickle:

croco
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » Вчера, 10:17

История об эпик фейле.
У меня 2 камеры логитек, одна из них куплена в Юлмарте. Когда одна ломалась - я ее спокойно сдавала в этот Юлмарт по гарантии и меняла, так на камеры и не тратилась несколько лет. Сломались сразу обе, филиал Юлмарта около дома закрыли, теперь пилить через весь город и ждать пока поменяют, дней 20, наверно. Придется раскошелиться на третью камеру :(

Anabella17
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » Вчера, 10:35

croco писал(а):
Вчера, 10:17
История об эпик фейле.
У меня 2 камеры логитек, одна из них куплена в Юлмарте. Когда одна ломалась - я ее спокойно сдавала в этот Юлмарт по гарантии и меняла, так на камеры и не тратилась несколько лет. Сломались сразу обе, филиал Юлмарта около дома закрыли, теперь пилить через весь город и ждать пока поменяют, дней 20, наверно. Придется раскошелиться на третью камеру :(
сочувствую.. а как они у вас ломаются?

Anabella17
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » Вчера, 10:47

Почитала про ресницы на магнитах тут выше ,загорелась,но в магазине не нашла , решила раз уж тут хоть обычные купить, взяла неплохие за 6 долларов,села оделась,думаю сейчас быстренько наклею и работать начну,в итоге суббота, уже 8 вечера доходит ,а я все собираюсь работать(обычно в 4 начинаю) ,час промучилась, с пинцетами и с аппликаторами, при чем там на упаковке написано для легкого использования ,посмотрела 4 видео на ютубе и по сайтам инфу поискала, вся в клею теперь,глаза чешутся,интересно, а кто-нибудь работает так а-ля натурель и не парится по поводу мейка ?

croco
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » Вчера, 11:04

Anabella17 писал(а):
Вчера, 10:35
croco писал(а):
Вчера, 10:17
История об эпик фейле.
сочувствую.. а как они у вас ломаются?
Обычно контакт начинает барахлить в районе штеккера, причем обычно через 6 месяцев приблизительно, так что я уж их наменяла раз 5. Я часто ноут с камерой переставляю во время работы, поэтому у меня камеры летят мама не горюй. Спасибо за поддержку :)

Прочитала в законе о защите прав потребителей, что магазин в течение 3-х дней обязан предоставить такую же камеру, если они не сразу поменяют. В последний раз, когда меняла, взяли на экпертизу, а раньше обычно сразу меняли.

meme*
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » Вчера, 13:19

у меня камера тоже сломалась, но она свое отработала хорошо, трижды ее роняла в порыве страсти, а она все жила, потом достала старичка лоджитек 930 и аллилуя мэрри крисмас! я привыкла теперь снова к этой 930-й а на новую уже потратила деньги, теперь стоит в коробке, уже 10 дней не достаю, на старой работаю.

Ответить