!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 июл 2017, 04:24

Vmrabv, есть такой тоже долго сидит любит чтобы я игрушку об себя терла места самые разные груды шея пятка, пишите только где тереть. Иногда в такие позы для ракурса нормального зоварачиваюсь, что йог и тоже думаю когда ты уже кончишь и свалишь.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 23 июл 2017, 09:57

Vmrabv писал(а):
23 июл 2017, 01:23
Бывают ли у вас тяжелые мемы? Когда он тратит на тебя много денег, и ты думаешь, что с одной стороны это хорошо, но от привата так устаешь, что лучше бы и не приходил :biggrin: У меня есть один такой. Приходит на 20-30 минут, но в привате практически ничего не пишет. И вот, значит, ползаю я по кровати туда-сюда с завязанными руками и трусами во рту полчаса в тишине, и думаю "когда ж ты уже кончишь и свалишь!" Я зажрался? :-D :-D :-D
100% зажрался. Пара глухих смен и начинаешь им радоваться, как подаркам под елкой. Потом отпускает. И опять, "когда ж ты уже свалишь".

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 июл 2017, 15:34

X_X писал(а):
23 июл 2017, 09:57
Vmrabv писал(а):
23 июл 2017, 01:23
Бывают ли у вас тяжелые мемы? Когда он тратит на тебя много денег, и ты думаешь, что с одной стороны это хорошо, но от привата так устаешь, что лучше бы и не приходил :biggrin: У меня есть один такой. Приходит на 20-30 минут, но в привате практически ничего не пишет. И вот, значит, ползаю я по кровати туда-сюда с завязанными руками и трусами во рту полчаса в тишине, и думаю "когда ж ты уже кончишь и свалишь!" Я зажрался? :-D :-D :-D
100% зажрался. Пара глухих смен и начинаешь им радоваться, как подаркам под елкой. Потом отпускает. И опять, "когда ж ты уже свалишь".
ну хер знает... если даже у меня будет очень глухая смена, я откажусь быть мистресс и еще от много откажусь просто отключусь, сложные клиенты есть это не значит" зажраться"- просто он тяжелый. вот меня, что на студии бесила мысль что и в жизни" какой никакой а платит"- нах он сдался если мне не вмоготу. конечно, всегда у модели нормальной будет клиенты которые бесят, но их можно терпеть, а так же клиенты, которых можно посылать нахер, потому что "ты норм модель" и такой херни быть с тобой не должно. а вообще усталость от приватов это лучшее чувство после сессии. оно очень отличается от "нет приватов ничего не делаю чижу 8 часов"

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 23 июл 2017, 16:43

MillaAGAIN писал(а):
23 июл 2017, 15:34
X_X писал(а):
23 июл 2017, 09:57
Vmrabv писал(а):
23 июл 2017, 01:23
Бывают ли у вас тяжелые мемы? Когда он тратит на тебя много денег, и ты думаешь, что с одной стороны это хорошо, но от привата так устаешь, что лучше бы и не приходил :biggrin: У меня есть один такой. Приходит на 20-30 минут, но в привате практически ничего не пишет. И вот, значит, ползаю я по кровати туда-сюда с завязанными руками и трусами во рту полчаса в тишине, и думаю "когда ж ты уже кончишь и свалишь!" Я зажрался? :-D :-D :-D
100% зажрался. Пара глухих смен и начинаешь им радоваться, как подаркам под елкой. Потом отпускает. И опять, "когда ж ты уже свалишь".
ну хер знает... если даже у меня будет очень глухая смена, я откажусь быть мистресс и еще от много откажусь просто отключусь, сложные клиенты есть это не значит" зажраться"- просто он тяжелый. вот меня, что на студии бесила мысль что и в жизни" какой никакой а платит"- нах он сдался если мне не вмоготу. конечно, всегда у модели нормальной будет клиенты которые бесят, но их можно терпеть, а так же клиенты, которых можно посылать нахер, потому что "ты норм модель" и такой херни быть с тобой не должно. а вообще усталость от приватов это лучшее чувство после сессии. оно очень отличается от "нет приватов ничего не делаю чижу 8 часов"
Речь шла не о том, что недопустимо, а о том, что напрягает, но ты делаешь.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 23 июл 2017, 20:07

Да.. читаю вас здесь и прихожу к мысли, что себя нужно очень не любить, чтобы через силу что-то делать. Если вещи недопустимые для тебя, соответственно, их не делаешь, если что-то напрягает или настроения нет, то зачем вообще соглашаться на пвт? Буквально 2 дня назад чувак хотел footjob, но в тот момент не была настроена. Как по мне, лучше уж отказаться, чем через силу, но делать без инициативы и на автомате. Мемберы обычно это чувствуют и не возвращаются.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 23 июл 2017, 22:26

X_X права, когда день или неделя плохие, приватов мало, то можно и перетерпеть. :-D Вот единственное, кого не люблю, так это рабов. Самая больная на голову публика, как по мне. Отказываю сразу.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 23 июл 2017, 23:22

капец форумов вебкаммоделей развелось! сижу угораю :
Ну а теперь остановимся на самом главном — на Вас дорогие модели. Некоторые из вас жалуются, на отсутствие приватов на онлайновых сайтах, хотя там всегда есть посетители.

Так вот, хочу вам задать один вопрос — Вы на себя со стороны смотрели? Многие одеты непонятно в чем, сидят без макияжа с грустным лицом и тд. Поставьте себя на место человека, который зашел к вам в чат, вы бы захотели бы общаться с такой моделью в платном чате, заплатили ли бы за это деньги? Я думаю, в большинстве случаев, нет…Вот вам и простой ответ на вопрос, про отсутствие приватов.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 24 июл 2017, 00:25

да многие жалуются, в большинстве своем, не на отсутствие пвт, а на тех проблемы, а отсюда уже, как следствие, - отсутствие приватов. Клиент пойдет и на модель виктории сикрет, и на девочку с соседнего двора, абсолютно без мейка, как после сна. Вопрос в бесконечных траблах, которые модели не в состоянии решить. Залог успеха вэбкама далеко не во внешнем виде, а значительно в большей степени - в твоей технической базе и харизме. Красота,харизма,женское обаяние и прочее - это уже на 2-м и 10-м месте, нет технической базы - нет пвт. Просто, многие модели живут 2005-м годом, когда, по всей видимости, можно было рубить бабки из-под камеры ноута, а теперь видите ли HD придумали, бродкасты, фото профессиональные, видео всякие... Не поспевает народ, кричит помогите, как в утреннем лифте, но ты не поможешь мне отсюда выйти, дружба кому это нужно :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 июл 2017, 04:41

А че не успевают то?
В магазин за камерой сбегать?
ой побольше бы таких моделей которые не в состоянии решить тех проблемы ) больше нам достанется

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 24 июл 2017, 04:42

Vmrabv писал(а):
23 июл 2017, 01:23
Бывают ли у вас тяжелые мемы? Когда он тратит на тебя много денег, и ты думаешь, что с одной стороны это хорошо, но от привата так устаешь, что лучше бы и не приходил :biggrin: У меня есть один такой. Приходит на 20-30 минут, но в привате практически ничего не пишет. И вот, значит, ползаю я по кровати туда-сюда с завязанными руками и трусами во рту полчаса в тишине, и думаю "когда ж ты уже кончишь и свалишь!" Я зажрался? :-D :-D :-D
Вы в этот момент вспоминайте на что эти деньги потратите, быстрее переводите их в рубли в уме. Я обычно так делаю и у меня быстро хвост поджимается )))))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 июл 2017, 06:46

meme, это я здесь вычитала https://vipcamclub.ru/forum/ можешь с ними там подискуссировать и указать им на их ошибки) :) я просто смеялась, что девушки , которые жалуются просто сидят без макияжа. Вон оно че! А ну быстро все краситься! :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 24 июл 2017, 07:17

)) та спс, мне этого форума с головой хватает)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 24 июл 2017, 07:37

Vmrabv писал(а):
23 июл 2017, 22:26
:-D Вот единственное, кого не люблю, так это рабов. Самая больная на голову публика, как по мне. Отказываю сразу.
согласна на все 100%
как вижу в чате мистреесс?, сразу выкидываю из чата. пусть профайл читают

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 24 июл 2017, 09:08

mila, отправляй таких ко мне)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 24 июл 2017, 12:30

я работала на Тенерифе)
10 это что пинг или исходящая скорость?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей