!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 23 мар 2017, 01:09

Ну ездить можно по разному. Можно каждые 3 месяца на недельку, а можно каждые пару месяцев на 3 недели - месяц. Это конечно круто, но жить только путешествиями мало кто может, к сожалению.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 23 мар 2017, 01:29

Я не могу без путешествий. Это моя страсть. Если бы не предстоящий отпуск, уже бы наверное в депресняк бы сейчас ушла. А так душу греет то что ещё весна - лето впереди и Италия. В Бразилии не так опасно как все говорят. Вообще я у них часто интерес вызывала. Особенно мои глаза. Сразу спрашивали откуда я. В Сальвадоре так вообще на меня пальцем тыкали. Мол посмотри, оборачивались и всей честной компанией смотрели. Я даже в Доминикане с подобным не сталкивалась. Но скорей познакомиться подойдут, чем ограбят. В Италии я вообще не боюсь ничего. Итальянцы меня любят, и я их люблю.)) Там гораздо безопаснее чем в Бразилии и других странах карибского бассейна.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

!!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 24 мар 2017, 15:00

Привет всем! подскажите, может кто знает, как топовые модели с сайтов(допустим с того же жаза) пиарят других? (может на других сайтах) в твиттере , инсте допустим. на коммерческих условиях же, те им пишут? и еще вот увидела у одной в твиттере типа скайп шоу и цена указана. кто нибудь так делал?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 27 мар 2017, 18:35

NewLuci, а вот остались бы вы жить в Бразилии? Как вам там вообще?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 27 мар 2017, 23:59

Вполне. Мне в Рио очень понравилось. Для жизни мне кажется приемлемо. Но надо для начала пробовать. Всё таки одно дело отдыхать, а другое жить. Но в любом случае лучше чем у нас.))) Просто надо ещё другие тёплые страны посмотреть. В Рио я ещё вернусь. Нам как раз визы отменили. Так что в следующий раз думаю может месяца на 3. Чтобы с работой.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 01 апр 2017, 18:37

Может кого заинтересует. Из Гданьска ( Польша ) до Стокгольма ( Швеция ) распродажа билетов у Raynair. За 13 злотых в одну сторону. Много дат на апрель месяц. Даже в ближайшие дни. Это около 3 евро. Смешные деньги. У меня в апреле никак не получается к сожалению.
Вроде даже другие направления есть. Жешув — Берлин;
Гданьск — Лондон, Ньюкасл, Лондон, Стокгольм, Осло, Лидс;
Варшава — Белфаст, Ньюкасл, Осло;
Катовице — Гамбург.
Халява.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 02 апр 2017, 09:47

Люси тебе вообще надо перебираться с работой в теплые страны,чего деньги на дорогу переводить.А я лечу на 2 недели в Америку что то с работой не хочется.Эти 8 часов назад меня пугают,какая уж тут работа,адаптироваться бы успеть.Кстати о прохождении в консульстве на вопрос ваш доход в месяц ,ответ не работаю сижу дома удивленноелицо офицера ,пролистал паспорт 2 раза и снова вопрос :'Когда вы успеваете столько путешествовать, если сидите дома?Посмотрел на меня стоящую спокойно и одобрил визу.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 02 апр 2017, 17:23

)) Надо. Но у меня брекетули пока что. Вот сниму и поеду колесить. Гоняла в консульство Аргентины в Игуасу. Сказали визу сделают в Аргентину, но надо 7 дней ждать. Может я из Бразилии бы в Аргентину ещё поехала бы. А то у нас визу очень сложно сделать. Личная подача в Москве, ещё и нужно обязательно приглашение от кого - нибудь, или от отеля. А далеко не каждый отель это приглашение сделает. Тем более что отели не самое дешёвое удовольствие. Я бы лучше в хостелах пожила бы, или на арнб комнату/ квартирку сняла бы. Всё в планах. Я планирую всю Латинскую Америку объехать.
В мае я уезжаю колесить по островам. У меня отпуск на 5 недель.
1 неделя - Мальта, 1 неделя - Сицилия, далее Неаполь, о. Искья, о. Капри, Сардиния, и может быть Корсика ( ещё пока под вопросом ). Билеты почти даром достались. Правда ещё кучка паромов, но это относительно не дорого.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение total_pozitive » 05 апр 2017, 00:34

NewLuci Какая вы классная! А как можно связаться с вами по поводу путешествий? Я тоже часто езжу одна,но так хочется компаньонку, легкую на подъем

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 05 апр 2017, 03:07

;)
Последний раз редактировалось NewLuci 06 апр 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение total_pozitive » 05 апр 2017, 11:03

/
Последний раз редактировалось total_pozitive 05 апр 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 05 апр 2017, 20:24

NewLuci писал(а):
05 апр 2017, 03:07
Скиньте свою почту, отпишу.
Написала.
Последний раз редактировалось NewLuci 06 апр 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 06 апр 2017, 01:00

Total positive, расскажите где были и какие отзывы у вас? Вы же тоже самостоятельно путешествуете, а не по турам?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 10 апр 2017, 05:37

OH ! kak zhe vse zaebalo ! segodnya naeboshu sebe gubi i budu sidet' schastlivaya :D ahahah
kak dela devochki? ne schitaya raboti ? kak vesennee nastroenie-to ?
:JC_goody:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 10 апр 2017, 06:46

qendra,
расскажи потом у кого губы делала) мне тоже надо да и вообще если косметологога хорошего знаешь напиши плиз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей