!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 22 авг 2016, 00:09

детским кремом помажь...а сколько ж тот приват длился? или их много было?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 22 авг 2016, 05:27

FuckYeah2
по-моему лучше перестраховатся и к гинекологу сходить, вдруг не натерла

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 авг 2016, 09:13

solaris писал(а):детским кремом помажь...а сколько ж тот приват длился? или их много было?
у меня от секса. так не натирала в прв никогда)))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 22 авг 2016, 10:23

у меня от секса. так не натирала в прв никогда)))
Бог мой)) Эт да, помню был у меня долгий перерыв в сексе, а потом сразу всю ночь шпили-вилли, так после несколько дней ощущения странные такие будто в этом месте у меня член кто-то забыл, он так и торчит там. :biggrin:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 авг 2016, 11:33

solaris писал(а):
у меня от секса. так не натирала в прв никогда)))
Бог мой)) Эт да, помню был у меня долгий перерыв в сексе, а потом сразу всю ночь шпили-вилли, так после несколько дней ощущения странные такие будто в этом месте у меня член кто-то забыл, он так и торчит там. :biggrin:
думаю от того что я сжимаю сильно и часто влагалище во время) думаю поэтому может быть ведь оно меньше становится.
а были ранки какие нибудь? у меня вроде уже проходит, а то было мочиться больно т к задевало эти места .

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 22 авг 2016, 12:47


а были ранки какие нибудь? у меня вроде уже проходит, а то было мочиться больно т к задевало эти места .
Было-было, даже кровь немного была как будто девственница..хаах, особенно если он слишком резко, страстно делал, не подготовив при этом как следует. Мужчины иногда такие эгоисты...И еще если долгое время мучила молочница, то вроде как ткани теряют эластичность там.. немного...помню где то читала.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 авг 2016, 13:38

solaris писал(а):

а были ранки какие нибудь? у меня вроде уже проходит, а то было мочиться больно т к задевало эти места .
Было-было, даже кровь немного была как будто девственница..хаах, особенно если он слишком резко, страстно делал, не подготовив при этом как следует. Мужчины иногда такие эгоисты...И еще если долгое время мучила молочница, то вроде как ткани теряют эластичность там.. немного...помню где то читала.
да не)) я же говорю видимо сильно сжимала вагину) знаете так можно? ну так вот в этих местах как бы с двух сторон симметрично ранки красные. сегодня уже мочиться не больно, видимо проходит..но все равно работать пока не решаюсь. если только без игрушек туда. депантенол свечи посоветовали в аптеке. но там в показаниях от эрозий так же. а это ведь не считается эрозией? чет слово такое как по мне страшное )) ну сами повреждения не глубоко.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 22 авг 2016, 14:08

;)
Последний раз редактировалось solaris 01 сен 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 авг 2016, 14:33

solaris писал(а):Эрозия же вообще то на шейке матки обычно. А там.... да заживет конечно, не проблема. Работать можно и без игрух, я вообще их крайне редко использую, и мемы не настаивают. Меня одно время мучил генитальный герпес, выскакивал все время в одном месте на ж...вот тут работать как? Вид сзади мое коронное, мемы обожают. Замазывала тонаком и вперед, а что делать. Все белье потом в этом тонаке.
у меня есть герпес, он проявляется время от времени, например от сильного стресса, нервов, или при переохлаждении может выскочить, я уже приспособилась к нему. иногда подолгу не вознкикает или наоборот. я уже чувствую когда он начинается тоже такое чувство натертости как бы(только на внешних половых органах(губы клитор и т д), или как вижу прыщик образовывается -сразу мажу ацикловиром. все равно быстрее проходит. внешне незаметно. это в первый раз он у меня высыпал прям ооочень сильно. везде . вот тогда не работала да и сама в шоке была что такое. еще во время него и месячных не работать так вообще) раньше думала что это лишний геммор, щас приспособилась, не парюсь даже. мазью чем раньше тем лучше мазать)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 22 авг 2016, 14:38

когда муж( он мне тогда еще был не муж) вернулся из долгого отъезда, мы так хорошо время провели, что у меня потом цистит был. блин, хорошо предохранялись презервативами, а то убила бы его, не на то подумав :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 22 авг 2016, 15:20

;)
Последний раз редактировалось solaris 01 сен 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 22 авг 2016, 22:04

Герпес на лице обычно лечится герпевиром и таблетками герпевир. Герпес стухает на след день. Плюс сладости сильно провоцируют герпес во время проявления. Таблетки и герпевир очень хорошо помогают. Если просто герпевиром мазать, так можно и неделю его лечить. Просто, постоянно пить таблетки во время обострения тоже не вариант. Но если нужно быстро вылечить, то самое то.

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ametista » 31 авг 2016, 14:34

Привет всем , поговорим об "Этом"? Смешная история произошедшая со мной на днях. После долгого пребывания гостей у нас дома , довольные с мужем их отъездом отправили ребенка в сад и решили зря время не терять))). Кстати живем мы на 7 этаже , позже вы поймете к чему эта информация.Наслаждались друг другом все утро и я себя совсем не сдерживала, дала волю эмоциям и стонала довольно таки громко от удовольствия. После всего этого дела , надела майку еле прикрывающую попу и вышла на балкон снимать белье. Какого же было мое удивление , когда я увидела рядом со своим спальным окном висящего высотника или как там его , который утепляет стены . Мило улыбающегося и немного смущенного, я окаменела от неожиданности, он меня поприветствовал с улыбкой, я его тоже , а потом меня порвало, убежала с балкона и ржала еще пол часа ))))))) :viannen_3: Короче , висит он за моим окном почти каждое утро!))0 После выходных я за него вообще забыла и в понедельник утром увлеченная работой , стонала на всю квартиру выдавая грязные фразочки на английском , потом слышу за окном его истошные крики напарнику , чтоб ведро подал , сцуко снова как то неловко получилось )))))))))))) :viannen_3: :-D
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 31 авг 2016, 19:58

Ametista
такая же фингя была когда у нас весной сосули сбивали

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 31 авг 2016, 21:54

А почему на английском?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей