!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение nabludatel » 21 июл 2016, 23:43

Britney22 писал(а):
nabludatel писал(а): Хорошо хоть не вибраторы роняя из всех дырочек)!
.
нет у мя вибраторов и никаких жужжащих штучек) Так что если Вы все-таки разбогатеете, то сможете подарить мне первый вибратор.
Как же вы так, сапожник без сапог?
На самом деле, меня заводят больше овощи, типа огурцов, кукурузин и марковочек. Вам сколько килограмм?)
Жене помница дарил, баловалась им одно время, а потом всеравно на стандартные способы перешла;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

adagioxxx
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 12:24

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение adagioxxx » 22 июл 2016, 05:25

nabludatelдаже грязная морковка лучше чем твой член,зануда

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение nabludatel » 22 июл 2016, 10:26

adagioxxx писал(а):nabludatelдаже грязная морковка лучше чем твой член,зануда
Ужас, откуда вы это знаете, как с грязной морковкой?)))
Скажу по секрету, я выбираю чистые дырочки для своего члена и не каждая подойдет.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 июл 2016, 10:34

Milla111/2 писал(а):девочки, у меня проблема не знаю кто сталкивался. гормональный сбой начала лечение( дюфастон мне выписали) сейчас месячные 14 день я хз че делать гинеколог говорит что эт норм, но как-то я сея не очен чувствую

чет как-то ссыкотно что меня на деньги доят а не лечат
задержка или как он проявляется? я пью гормональные и приходят день в день уже давно

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 июл 2016, 10:36

meme* писал(а):Была сегодня на маникюре.. Накануне по тв видела передачу о том, как во время маникюра легко подцепить грибок, разные гепатиты и прочий ужас. На что мне моя маникюрщица ответила, что приборы не просто спиртом нужно обрабатывать, а хранить их в специальном месте, где они проходят спец.обработку. Название прибора не помню. Смотрю, а приборы и правда "греются" в специальной колбе. На что раньше никогда внимания не обращал. После этого, она обрабатывает их не спиртом, а бациллол - спец.средство для дизенсекции. Никто ни от чего в этой жизни не застрахован, но нужно хотя-бы попытаться.. Береженого Бог бережет.
да, конечно))) я покупала специальный раствор, его смешиваешь с водой в определенном процентном соотношении. и приборы какое то время опускаешь туда)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 22 июл 2016, 11:01

Я не знаю, что там с чем смешивают. И тем более какое процентное соотношение. Просто видела дестиллятор (или как этот прибор называется для стеляризации маникюрных инструментов), а потом инструмент обрабатываются бациллолом. Это то, как моя маникюрщица работает. А как другие мастера работают и что, с чем смешивают, - мне неведомо.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Modelka » 22 июл 2016, 13:30

Многие не любят пользоваться дестиляторами и прочими прелестями, потому что от тупится инстумент.
Дестилятор, конечно, хорошо, но я не очень ему доверяю, если бы было все так просто в больницах бы не было такой сложной и длительной обработки инструментов и дальнейшей стерелизации их в сухожарах и автоклавах с температурой более 100 градусов
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 22 июл 2016, 15:48

не работаю 4ый день, не поверите все 4 дня не могу выбраться на маникюр, очкую капец, какого черта я ту историю слушала про заражение)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Modelka » 22 июл 2016, 17:22

Расслабься :biggrin: риск не так уж и велик. Как вариант договорится с мастером об удобном ей инстументе и ходить со своим. Я, кстати, так делала когда обрезной маникюр был. Ножнички, лопатка, пилочка, щипцы.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 22 июл 2016, 19:16

Britney22 писал(а):не работаю 4ый день, не поверите все 4 дня не могу выбраться на маникюр, очкую капец, какого черта я ту историю слушала про заражение)
сами делайте)))) или хотя бы маникюр сами а в салоне покрытие там и т д)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 22 июл 2016, 19:18

да просто моя постоянный мастер в отпуске сейчас, а к другим не хочу идти, буду свою ждать без маникюра)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 26 июл 2016, 03:06

Девчонки, что вы делаете с постоянниками, которые перестают тратить на вас много денег?) Есть у меня самый старый мем, со мной с самого начала моей работы. Сидел раньше часами, и типал сотнями. Такие суммы выходили с него за период, что глаза на лоб лезли)) Теперь заходит, начинает ныть, чтоб я приехал к нему в сша, заплатит за все, а когда зову в приват - типает 5 долларов и уходит))) Что делать с такими? достает ужасно, но и не забанишь, все таки стаж))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 26 июл 2016, 04:22

Vmrabv
многие меберы не понимают что для нас это работа, и не нужна нам их любовь и встречи. он тратил много денег а надежде встретится. я бы конкретно говорю, что мол пойми мы только в привате можем проводить время. если не поймет пусть уходит на совсем.

freenager
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 14:43

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение freenager » 26 июл 2016, 06:20

Vmrabv
Отдай его мне, я разберусь, что с ним делать ;)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 26 июл 2016, 12:44

Vmrabv писал(а):Девчонки, что вы делаете с постоянниками, которые перестают тратить на вас много денег?)
Ровным счетом ничего) все циклично: одни уходят, другие приходят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей