!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 05 май 2016, 12:08

mervee писал(а):
А чем именно в фрилансе занимаетесь?переводами?
Нет, у меня английский не фонтан, статьи пишу, выполняю простенькие задания, типо разместить на авито несколько объявлений, вообщем задания разные.)) Но я хотя бы так не переживаю уже, потому что со здоровьем тоже всякое было, я когда начинала только, бездумно делала все подряд и в эксе как-то попросили молоко в пусю, но я и залила, страшно вспоминать какое было потом воспаление и молочница, лечилась 2 недели антибиотиками. После этого стала внимательней относиться к гигиене, игрушки лежат в маленьком тазике, в воде с марганцовкой, между приватами, тьфу-тьфу все ок)))
вот я тоже думаю фрилансом заняться на такие случаи, если нет о говорить всем что я так работаю) ну хочется все равно посмотреть по этой теме. а вы как то рейтинг себе зарабатывали? там гарантирована оплата труда?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 05 май 2016, 12:34

FuckYear2, молодец что решилась! Бирж очень много, на зарубежных платят больше. Тем более, что с англ у тебя нормально. Мне один мем советовал биржи, где за разные задания маленькие по 5$ платят. Там принцип типа всё по 5$. Он там нанимал людей постоянно и вроде нормально получать можно, понятно что надо много работать, чтобы зп была сопоставима с вебкой. Но если ты хотя бы разберешься с биржами и иногда по чуть-чуть что-то выполнять там будешь, то страх уйдет и почувствуешь, что есть какая-то альтернатива. Ну и будет что сказать знакомым где работаешь.

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Abcdef » 05 май 2016, 14:36

Nata писал(а):FuckYear2, молодец что решилась! Бирж очень много, на зарубежных платят больше. Тем более, что с англ у тебя нормально. Мне один мем советовал биржи, где за разные задания маленькие по 5$ платят. Там принцип типа всё по 5$. Он там нанимал людей постоянно и вроде нормально получать можно, понятно что надо много работать, чтобы зп была сопоставима с вебкой. Но если ты хотя бы разберешься с биржами и иногда по чуть-чуть что-то выполнять там будешь, то страх уйдет и почувствуешь, что есть какая-то альтернатива. Ну и будет что сказать знакомым где работаешь.
Я тоже думаю о том, чтоб начать фрилансить,а то заработки совсем упали. Какое-то время назад пробовала на сайте фриланса работать, но там очень тяжело раскрутиться. Так что зарубежные биржи - это хорошая идея. Вам мем их названия не говорил?))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 05 май 2016, 15:03

Abcdef, говорил названия, но я не помню, какие-то популярные, так что погуглить можно.
Чтобы раскрутиться принцип такой же как и на вебке, хорошо заполняешь профайл, сначала берешь простые заказы, много работаешь, нарабатываешь рейтинг, звезды и постоянников, постепенно разбираешься в более сложных заказах, учишься новому. На западных раскрутиться сложнее, чем на русских, тк там аудитория больше, и демпинг из-за азии и лат америки, но если хорошо работать, то оплата будет выше за заказ, чем на русских.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение talismanclub » 06 май 2016, 06:42

Сука как бесят минутные дрочеры, потратили 2 бакса, а командуют так, как будто он мне миллион типнул

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 09:08

*
Последний раз редактировалось FuckYeah2 06 май 2016, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 09:09

Nata писал(а):Abcdef, говорил названия, но я не помню, какие-то популярные, так что погуглить можно.
Чтобы раскрутиться принцип такой же как и на вебке, хорошо заполняешь профайл, сначала берешь простые заказы, много работаешь, нарабатываешь рейтинг, звезды и постоянников, постепенно разбираешься в более сложных заказах, учишься новому. На западных раскрутиться сложнее, чем на русских, тк там аудитория больше, и демпинг из-за азии и лат америки, но если хорошо работать, то оплата будет выше за заказ, чем на русских.
а если например изредка только работаешь? с рейтингом будет похуже? пропадет поди?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 09:09

Подскажите , кто знает , о молочнице.
Доктор назначил от молочницы дифлюкан 2 шт, с интервалом в 72 часа. После 1й ничего не прошло еще, если после 2й не пройдет, могу ли я принять другие препараты (например пимафуцин свечи), без повторного посещения доктора? не сделаю хуже?

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Abcdef » 06 май 2016, 10:56

Nata, спасибо!

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milaya » 06 май 2016, 11:24

FuckYeah2 писал(а):Подскажите , кто знает , о молочнице.
Доктор назначил от молочницы дифлюкан 2 шт, с интервалом в 72 часа. После 1й ничего не прошло еще, если после 2й не пройдет, могу ли я принять другие препараты (например пимафуцин свечи), без повторного посещения доктора? не сделаю хуже?
Я флюкостат пила, вроде помогает. Нервы надо лечить, все болезни от нервов :-)

MARMELAD
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:02
Откуда: Россия

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MARMELAD » 06 май 2016, 11:45

мне когда-то тоже хорошо флюкостат помогал. но у меня молочница была на почве сниженного иммунитета, в паре с циститом( а у вас ведь нервишки по-любому виноваты

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 06 май 2016, 11:56

попробуйте свечи полижинакс..мне они оч хорошо помогали.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 06 май 2016, 13:15

я опять начсинаю впадать в депрессию
сука ну работа ганво - это да
но не на столько же что бы часами порою сидеть с нулем..!
я уже не знаю из каких я сил держусь !!!!!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 13:37

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Подскажите , кто знает , о молочнице.
Доктор назначил от молочницы дифлюкан 2 шт, с интервалом в 72 часа. После 1й ничего не прошло еще, если после 2й не пройдет, могу ли я принять другие препараты (например пимафуцин свечи), без повторного посещения доктора? не сделаю хуже?
Я флюкостат пила, вроде помогает. Нервы надо лечить, все болезни от нервов :-)
неее. это от мужиков . никогда у меня просто так не было . была до этого раза 2

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 13:42

qendra писал(а):я опять начсинаю впадать в депрессию
сука ну работа ганво - это да
но не на столько же что бы часами порою сидеть с нулем..!
я уже не знаю из каких я сил держусь !!!!!
а вы на каком сайте?
сейчас чемпионат мира по хоккею, мб влияет ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей