!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2016, 18:38

А меня сегодня мемберьё хотел на бабки развести.Написал один что купит труселя,ну мне не в первой,думаю почему бы и нет,написала ему в скайп,сразу к делу перешла,он как то вяло попытался сначала камеру мол пришли чтобы убедиться ты ли это.Я говорю нифига,кидай на палку как будто подарок семье.Он якобы скинул,проверяю- нет. :biggrin:
Он говорит у меня скриншот есть,я говорю ну давай,поржу с твоего фотошопа.Так он мне даже не скрин кидает а копи пасте какой то херни и это явно не палка.Я поржала,спросила,ну чё,хоть кто то ведётся?Если твоя цель дальше тут трындеть то имей ввиду что я не новенькая ,так что беседу продолжим после бабок,которых не будет уже,как я понимаю.
Удалил меня из скайпа хахаха


если б не это педрило,смена скучная и тяжелая. :biggrin:

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Naughtygirl » 08 фев 2016, 23:50

DollGlamour писал(а):А меня сегодня мемберьё хотел на бабки развести.Написал один что купит труселя,ну мне не в первой,думаю почему бы и нет,написала ему в скайп,сразу к делу перешла,он как то вяло попытался сначала камеру мол пришли чтобы убедиться ты ли это.Я говорю нифига,кидай на палку как будто подарок семье.Он якобы скинул,проверяю- нет. :biggrin:
Он говорит у меня скриншот есть,я говорю ну давай,поржу с твоего фотошопа.Так он мне даже не скрин кидает а копи пасте какой то херни и это явно не палка.Я поржала,спросила,ну чё,хоть кто то ведётся?Если твоя цель дальше тут трындеть то имей ввиду что я не новенькая ,так что беседу продолжим после бабок,которых не будет уже,как я понимаю.
Удалил меня из скайпа хахаха


если б не это педрило,смена скучная и тяжелая. :biggrin:
У меня тоже один умник со стрима был. Написал сообщение как я понравилась ему и как несправедливо сайт отнимает процент и он хочет реально помочь и проводит постоянно время со мной. Списались в скайпе и перевела на рей под 100%. Ну говорю раз под 100 для тебя приват будет 2,5 бакса в минуту. Ну типнул он мне 25 и пошли в скайп и конечно через пару минут знакомства он просит шоу ( сидит такой дядя интилегентный). Ну поиграли и по истечению времени закончила шоу. Начал в скайп потом сразу написывать бла бла бла свои, ну думаю может докинет денежки и продолжает в привате общение....нифига. Так после работаю в другие дни, а этот сволочаоа мне все время строчит привет как дела, ой смотрю ты такая красотка. Ну в итоге выбесил. Сказала что такие предложения в скайпе делаю только для постоянников и они четко понимают, что мое время в скайпе равносильно на сайте. Хочешь комплименты писать, так пиши на сайт если ты зырить на меня...или думаешь я тут с тобой особенным буду сутки общаться буду, а потом по 25 баксов в неделю получать и еще за 2,49 шоу делать? Конда на стриме цена 3,99. Вообщем сказала ходи на сайт по полной цене и удалила из скайпа. Такие вот умные они.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milaya » 09 фев 2016, 08:11

DollGlamour писал(а):А меня сегодня мемберьё хотел на бабки развести.Написал один что купит труселя,ну мне не в первой,думаю почему бы и нет,написала ему в скайп,сразу к делу перешла,он как то вяло попытался сначала камеру мол пришли чтобы убедиться ты ли это.Я говорю нифига,кидай на палку как будто подарок семье.Он якобы скинул,проверяю- нет. :biggrin:
Он говорит у меня скриншот есть,я говорю ну давай,поржу с твоего фотошопа.Так он мне даже не скрин кидает а копи пасте какой то херни и это явно не палка.Я поржала,спросила,ну чё,хоть кто то ведётся?Если твоя цель дальше тут трындеть то имей ввиду что я не новенькая ,так что беседу продолжим после бабок,которых не будет уже,как я понимаю.
Удалил меня из скайпа хахаха


если б не это педрило,смена скучная и тяжелая. :biggrin:
Ооо у меня типа такого же нарисовался. Вот сколько раз себе говорила, не относится к мемберью по-человечеки, только по-деловому, товар-деньги-товар. Еще ни один не оправдал моего доверия. И вот опять 25. Перед Новым Годом у меня что-то настроение было хорошее, дала одному мудиле скайп, он мне выслал 40$ :-D я с ним 20 минут там поговорила. :-D потом он, естественно, начал писать просто так. У меня опять таки настроение предновогоднее, я ему чего-то периодически отвечаю. Он пишет мне такой - давай я тебе на НГ подарок пришлю. Я ему- ну, давай. Заметьте - я ничего сама не выпрашивала ;) Выбрали мы с ним туфли, он типа заказал ;) Короче прошло уже полтора месяца - ничего. Я ему говорю тут на днях, перешли мне письмо с подтверждением заказа ;) И он начал нести какую-то хрень - что типа удалил ( ага , блин. заплатил деньги и удалил письмо), я ему - тогда пришли скрин из личного кабинета амазона о заказе. Жду до сих пор :-D :-D Ничего он, короче, не высылал :-D Я ниаких подарков у него не просила, общалась с ним, как с нормальным человеком - нахера было устраивать весь этот цирк. Ну и теперь он получает соответствующее отношение - только через кассу :-D А потом еще жалуются, что все модели в ни видят только кошельки, а сами ведут себя как ущербные :-D

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 09 фев 2016, 09:30

я мемберу дала скайм когда он уже месяцев 8 ко мне ходил, я с ним рождество по скайпу встречала, он мне не плохо отправил))) даже вообще не жалела что на стриме не отработала запланированное время.
меня мфк научил скайп кому попало не давать)))

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 09 фев 2016, 10:31

Ну у меня ценник скайпа такой же как и на стриме. 4 бакса минута. Миниум 1 час шоу, если хорошо попросят то 30 мин за 100 могу сделать.
хотят что бы по справедливости я все получала? Да нет проблем.
Все справедливо :)
Ну и некоторых удается подписать за час по 200.
Давние прям постояшки ненапряжные могут и 30 минут за 50 получить, если ниче делать не надо кроме тиза и чата.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 11 фев 2016, 17:13

Божеее какие мужики скучные бывают в приватах капец, бедные у них жёны, если они конечно имеются! это ж капец..

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Tekila » 11 фев 2016, 22:56

девочки! украина! какими платежные системы вы используете для скайпа? куда вам денежку мемы кидают?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 13 фев 2016, 09:03

Девочки! Я расклеиваюсь. И отдыха много, и шоппинг часто, но ничего не промогает.. Как спасаться хз уже. Проверенные варианты не помогают больше :geek: :geek:

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 13 фев 2016, 13:16

так блин конечно расклеишься тут ..так работа идёт блин ужасно..сидишь сидишь риваты одна дрочка ..скукота. мужики с порога в привате cum baby fast now
ужас

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 13 фев 2016, 13:25

qendra писал(а):Девочки! Я расклеиваюсь. И отдыха много, и шоппинг часто, но ничего не промогает.. Как спасаться хз уже. Проверенные варианты не помогают больше :geek: :geek:
попробуйте непроверенные=))))

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 13 фев 2016, 16:56

Ахапхпха а какие они непроверенные?))) ну если завтра дэдпул не поможет и суши, то я сдаюсь) кто там бананами давно предлагал торговать?))))))))

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 13 фев 2016, 18:39

qendra писал(а):Ахапхпха а какие они непроверенные?))) ну если завтра дэдпул не поможет и суши, то я сдаюсь) кто там бананами давно предлагал торговать?))))))))
Плюнь на на все и лети в Тайланд! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 13 фев 2016, 19:44

qendra писал(а):Ахапхпха а какие они непроверенные?))) ну если завтра дэдпул не поможет и суши, то я сдаюсь) кто там бананами давно предлагал торговать?))))))))
тоже на него иду)) да что суши... вот иногда кажется что поможет что-то , а настроение то-внутри. если внутри будешь чувствовать себя так, мало что поможет. мне новая музыка помогает иногда поднять настроение чтобы мотивировать себя на работу

Luckystar
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Luckystar » 13 фев 2016, 21:32

Подскажите я новенькая в вебкаме.. Сегодня провела 1 час 35 минут. заработала 20$ это нормально для первого дня? в следующие дни буду дольше сидеть, много времени ушло на сборы и оформить комнату, а там уже вечер и спать хочется) Планирую работать с 8ми утра до 18:00 пять дней в неделю) Пока только на одном сайте) Комп тянет один) Если всё хорошо пойдёт, то куплю получше комп и открою ещё комнаты на других сайтах)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 14 фев 2016, 12:17

Luckystar писал(а):Подскажите я новенькая в вебкаме.. Сегодня провела 1 час 35 минут. заработала 20$ это нормально для первого дня? в следующие дни буду дольше сидеть, много времени ушло на сборы и оформить комнату, а там уже вечер и спать хочется) Планирую работать с 8ми утра до 18:00 пять дней в неделю) Пока только на одном сайте) Комп тянет один) Если всё хорошо пойдёт, то куплю получше комп и открою ещё комнаты на других сайтах)
нормально. на каком сайте работаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей