Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение SweetyPie » 05 окт 2015, 15:59

Девочки, тема из борьбы с плохим настроением плавно перетекла в борьбу с плохими мужиками :-D :-D :biggrin:


Знаете, у меня с наступлением осени появляется настроение депрессивное. После лета, после энергетики и тепла сразу БАХ! холода, ветра и темень. Пытаюсь акцентировать себя на работе и на целях. Хочу машинку своююююю. Очень хочу. Птыюась себя так мотивировать. П.С. но от мужика б хорошего не отказалась. Думаю их в инете поискать, так как чувствую в реале мне не светит, с моим графиком.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 05 окт 2015, 17:09

Я имела ввиду что нужно самой всего добиваться, а не надеяться на мужика, ну вообще в этой жизни на кого-то надеяться пустая трата времени, говорю это из личного опыта. Показывать кому-то что он ничто, понятно что человек просто пошлет, ну вот примерно как в моем посте, человек который пытается вас удержать, прививая вам при этом комплексы, типо вот вам уже там 30, и это неликвидно и так далее и у вас типо прошлое плохое если все узнают вам стыдно будет, то этот человек кроме того чтоб запугивать ничем больше не удержит. Нашел слабое место и давит на него, а не тут -то было. А может с кем-то и прокатило если девушка не в вебкаме и себя не оценивает объективно, то может и сломалась бы. Хоть мудак , а все-таки какой никакой мужик в доме. И зачем такое так лучше никакое? вон кот и то куда лучше чем мухомор зудящий про прошлое и возраст. А если мужик самодостаточный то он в такую полемику не влезет и девушке повода не даст.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение DollGlamour » 05 окт 2015, 17:20

Давить таких недомужиков,как тараканов.
Ненавижу такое мудачьё.
Надеюсь Бритни вы избавились от него раз и навсегда.

Принижая женщину эти недомужики принижают в первую очередь себя.
Хотя в своих собственных глазах он никто иной,как ''герой-спаситель''

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 05 окт 2015, 17:32

SweetyPie писал(а): Хочу машинку своююююю. Очень хочу. Птыюась себя так мотивировать.
И я хочууууууу!!!!!!)) ОЧЕНЬ!!!!! На маленьком смарте даже гоняла бы, но нет 7 000$ щас.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 05 окт 2015, 17:40

Бритни, тебе 30, не пойму? Или будет только через лет 5? :biggrin: че-то я запуталась..

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 06 окт 2015, 04:58

29, ну тут осталось до февраля чуть-чуть, уже можно сказать 30
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение SweetyPie » 06 окт 2015, 12:06

Britney22 писал(а):29, ну тут осталось до февраля чуть-чуть, уже можно сказать 30
29, читаю я, наверное, опытная, мудрая. И тут понимаю что самой 28. А чувствую себя на 20 ! Смотрю на сверстниц иногда и не верю )

Девочки, как бороться с плохим настроением. Задумалась с утра, пока принимала душ. Даже в теме указано слово "бороться" - от слова "борьба". И тут мы должны быть сильными, и не уступать этому желанию лени, полежать, покрыться плесенью, поддаться унынию! Нельзя! FuckYeah , ты говорила про плохие мысли о спаде заработка или о его отсутствии - это тоже уныние и плохие мысли! Нельзя допускать их, борись с ними ) Мы, веб кам модели, существа не слабые - только мы знаем что эта работа требует, каких усилий, усердности, фантазии, трудолюбия, и УМА! Иначе в этом бизнесе не продержишься. Вон, темы про то как " почему вон у той простенькой люди есть а я сижу вся такая красивая и никто не идет" растут как грибы. Даже когда я закрываю смену с двадцаткой в кармане, что бывает редко, но бывает, то эьо все равно моя вина, так как посидела часа 3.

А еще путешествия ой как помогают) вот бы найти подругу веб камщицу и поездить с ней - параллельно работая. Пару месяцев. Я была бы тааааак счастлива :)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение oldnewsandra » 06 окт 2015, 13:17

Девочки, что такое 29, или 35 ,45 ле.т ВЫ все еще такие молодые ,себя помню такая же была, но мужиками вертела уже с молодости. Просто пока вы все находитесь в сексуальном возрасте ,он и влияет на вас в большей или меньшей степени, в зависимости насколько вы нуждаетесь в мужчине. Есть женщины темпераментные от природы такие и в вебкаме сидят, а есть тихие, дом ,работа семья, и секс если муж хочет дам, но самой вроде и не надо. Чем старше вы становитесь, и чем больше эта сексуальная потребность в вас заполнена, тем вы свободнее в отношениях и вы уже выбираете нужен вам такой мужик , или поменяете на другого, а вот если нет, то и включаются эмоции, страдания, слезы ожидания ,ревность и так далее. Дkя меня с моим темпераментом всегда в первую очередь стоял секс, а потом уже внешность, деньги, и т. д, ну конечно альфонсов не было ,я говорю о нормальном обычном мужике. Если меня он переставал устраивать, я честно говорила мужику, извини, мне нужен другой и уходила, и всегда появлялся новый и все шло по кругу, а вот сейчас на первом плане деньги, о сексе не думаю вообще, возраст другой, да и работа такая ну вы понимаете, уже играешь конечно. Думайте прежде всего о себе, рожайте детей, быстрее найдете себе мужа, если с детьми одна это не проблема, но капитал нужен свой, а муж это как приятный бонус, пришел,ушел а вот дети это да, это ваш капитал на старость, сужу по своим сейчас.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Naughtygirl » 06 окт 2015, 13:52

oldnewsandra Замечательный отзыв) А мне вот 23 и я уже секса не хочу :biggrin: да и не особо хотела)Вообще сейчас для меня главное работа, до этого учеба в колледже и универе была и все силы на это уходили. В данный момент коплю на квартиру и машину, да и вообще зачем мне сейчас мужчина если я сама зарабатываю, развиваюсь и мне трудно найти мужчину понимающего меня. Были почти 2 года назад отношения, но парень не работал и сидел на моей шее ( но я же люблю его и для меня не стоял вопрос кто в семье больше будет зарабатывать, главное чтобы мы оба любили свою работу), варила борщи, всегда за собой ухаживала и выглядела хорошо, но спустя 3 года оказалось он изменяет......с мужчинами. Вот так вот. Просто ушла, подумала почему он себя так вел и отпустила. Пару месяцев назад писал мне, как дела и прочее, уже 31 стукнуло ему а он все в консультантах в магазине сидит ( при этом есть хорошее образование). Так смешной разговор зашел, говорит не готов он к детям еще ибо квартиры нет ( ну так люди же многие снимают и детей заводят и все хорошо ), ну а если переезжать в другую квартиру то и садик со школой менять? Вообщем после разговора остался осадочек, слава богу жизгнь отвела меня от такого человека, сразу видно кто готов развиваться , а кто-то сидит на попе ровно и ищет причины своих неудач. Последняя фраза меня вообще поразила, ну я же не могу пойти на вебку и просто ноги раздвигать. Ну думаю ладно, то что я ночами работала ходила, училась и все по дому успевала делать + обеспечивала нас , то это ноги на вебку раздвигать? Такой благодарный человек. Просто не стала отвечать ничего на это.

Сейчас сложно найти мужчину, как будто они только одного и хотят + очень сложно им доверять. У меня есть план в голове, хочу купиь квартиру, машину, путешествовать, детишек для себя родить и жить счастливо. Понимаю что нельзя так все на себя брать, но стараюсь впихнуть мысли в голову, что и у меня в будущем появиться хороший мужчину. Иначе установка "я все сама" не всегда хорошо, но в последние годы так и получается.

SweetyPie я бы тоже) Но не поработать, а отдохнуть) Ту же европу для начала посмотреть. Вот пару дней назад получила визу в Финку, надо бы туда смотаться) ( никогда не была там)

А на счет хорошего настроения, если следовать теме......пойду я открою мою израильскую соль для ванн с травами, поставлю лампадки с жасмином и лавандой, заварю молочный улун и залягу в ванную слушать фильм))А после все завершу скрабом из кофе и спать)) И пусть мое тело и душа отдохнет перед боевой ночной сменой и я заработаю целый биллион и еще лучше найду адекватных мужчин, аминь)

Ссори за ошибки, пишу быстренько с телефона

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 06 окт 2015, 20:36

а я если ванну приму, то уже точно в кучу себя не соберу после релакса :)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 07 окт 2015, 01:11

Naughtygirl писал(а):oldnewsandra Замечательный отзыв) А мне вот 23 и я уже секса не хочу :biggrin: да и не особо хотела)Вообще сейчас для меня главное работа, до этого учеба в колледже и универе была и все силы на это уходили. В данный момент коплю на квартиру и машину, да и вообще зачем мне сейчас мужчина если я сама зарабатываю, развиваюсь и мне трудно найти мужчину понимающего меня. Были почти 2 года назад отношения, но парень не работал и сидел на моей шее ( но я же люблю его и для меня не стоял вопрос кто в семье больше будет зарабатывать, главное чтобы мы оба любили свою работу), варила борщи, всегда за собой ухаживала и выглядела хорошо, но спустя 3 года оказалось он изменяет......с мужчинами. Вот так вот. Просто ушла, подумала почему он себя так вел и отпустила. Пару месяцев назад писал мне, как дела и прочее, уже 31 стукнуло ему а он все в консультантах в магазине сидит ( при этом есть хорошее образование). Так смешной разговор зашел, говорит не готов он к детям еще ибо квартиры нет ( ну так люди же многие снимают и детей заводят и все хорошо ), ну а если переезжать в другую квартиру то и садик со школой менять? Вообщем после разговора остался осадочек, слава богу жизгнь отвела меня от такого человека, сразу видно кто готов развиваться , а кто-то сидит на попе ровно и ищет причины своих неудач. Последняя фраза меня вообще поразила, ну я же не могу пойти на вебку и просто ноги раздвигать. Ну думаю ладно, то что я ночами работала ходила, училась и все по дому успевала делать + обеспечивала нас , то это ноги на вебку раздвигать? Такой благодарный человек. Просто не стала отвечать ничего на это.

Сейчас сложно найти мужчину, как будто они только одного и хотят + очень сложно им доверять. У меня есть план в голове, хочу купиь квартиру, машину, путешествовать, детишек для себя родить и жить счастливо. Понимаю что нельзя так все на себя брать, но стараюсь впихнуть мысли в голову, что и у меня в будущем появиться хороший мужчину. Иначе установка "я все сама" не всегда хорошо, но в последние годы так и получается.

SweetyPie я бы тоже) Но не поработать, а отдохнуть) Ту же европу для начала посмотреть. Вот пару дней назад получила визу в Финку, надо бы туда смотаться) ( никогда не была там)

А на счет хорошего настроения, если следовать теме......пойду я открою мою израильскую соль для ванн с травами, поставлю лампадки с жасмином и лавандой, заварю молочный улун и залягу в ванную слушать фильм))А после все завершу скрабом из кофе и спать)) И пусть мое тело и душа отдохнет перед боевой ночной сменой и я заработаю целый биллион и еще лучше найду адекватных мужчин, аминь)

Ссори за ошибки, пишу быстренько с телефона
ничего себе! необычная ситуация...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 07 окт 2015, 01:13

Naughtygirl писал(а):oldnewsandra Замечательный отзыв) А мне вот 23 и я уже секса не хочу :biggrin: да и не особо хотела)Вообще сейчас для меня главное работа, до этого учеба в колледже и универе была и все силы на это уходили. В данный момент коплю на квартиру и машину, да и вообще зачем мне сейчас мужчина если я сама зарабатываю, развиваюсь и мне трудно найти мужчину понимающего меня. Были почти 2 года назад отношения, но парень не работал и сидел на моей шее ( но я же люблю его и для меня не стоял вопрос кто в семье больше будет зарабатывать, главное чтобы мы оба любили свою работу), варила борщи, всегда за собой ухаживала и выглядела хорошо, но спустя 3 года оказалось он изменяет......с мужчинами. Вот так вот. Просто ушла, подумала почему он себя так вел и отпустила. Пару месяцев назад писал мне, как дела и прочее, уже 31 стукнуло ему а он все в консультантах в магазине сидит ( при этом есть хорошее образование). Так смешной разговор зашел, говорит не готов он к детям еще ибо квартиры нет ( ну так люди же многие снимают и детей заводят и все хорошо ), ну а если переезжать в другую квартиру то и садик со школой менять? Вообщем после разговора остался осадочек, слава богу жизгнь отвела меня от такого человека, сразу видно кто готов развиваться , а кто-то сидит на попе ровно и ищет причины своих неудач. Последняя фраза меня вообще поразила, ну я же не могу пойти на вебку и просто ноги раздвигать. Ну думаю ладно, то что я ночами работала ходила, училась и все по дому успевала делать + обеспечивала нас , то это ноги на вебку раздвигать? Такой благодарный человек. Просто не стала отвечать ничего на это.

Сейчас сложно найти мужчину, как будто они только одного и хотят + очень сложно им доверять. У меня есть план в голове, хочу купиь квартиру, машину, путешествовать, детишек для себя родить и жить счастливо. Понимаю что нельзя так все на себя брать, но стараюсь впихнуть мысли в голову, что и у меня в будущем появиться хороший мужчину. Иначе установка "я все сама" не всегда хорошо, но в последние годы так и получается.

SweetyPie я бы тоже) Но не поработать, а отдохнуть) Ту же европу для начала посмотреть. Вот пару дней назад получила визу в Финку, надо бы туда смотаться) ( никогда не была там)

А на счет хорошего настроения, если следовать теме......пойду я открою мою израильскую соль для ванн с травами, поставлю лампадки с жасмином и лавандой, заварю молочный улун и залягу в ванную слушать фильм))А после все завершу скрабом из кофе и спать)) И пусть мое тело и душа отдохнет перед боевой ночной сменой и я заработаю целый биллион и еще лучше найду адекватных мужчин, аминь)

Ссори за ошибки, пишу быстренько с телефона
Боже мой... человек , который спал с мужчинами, еще может вам такое говорить? охренеть..... я в шоке просто)))) да и узнав о таком....

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Irma » 07 окт 2015, 11:19

andrea писал(а):
Britney22 писал(а):
Christy писал(а): Пора ВЪ*БЫВАТЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
так наосто*издело в*ебывать, хочется чтоб уже и содержали :biggrin:
+1. согласна :biggrin:
У нас в студии модель работала, ей за 30 давно, разведена. года 2 моделью проработала, у нее не очень шло. После ее ухода, мы с ней часто созванивались. Она стала в реале менять мужиков как перчатки, они даже с ножами из-за нее отношения выясняли. Они все ее содержали, подарки дорогие покупали, ремонт в квартире делали. И она все время со мной по телефону советовалась, кого ей лучше выбрать для совместной жизни) Отвечала ей, смотри сама, кто тебе ближе по духу. Также были у нее рабы, покупали ей дорогую одежду, она приказным тоном деньги просила, а они давали, ну как у нас в вебкме :biggrin: А весной она тормознулась и поживает с мужчиной на 3 года ее моложе, вроде бы все нормально у них, мы с ней месяц не созванивались. Пословица русская гласит:"Бл""дь бл""дует, свое счастье не пробл""дует" ;) Вы, Бритни, сошлитесь своему грузину на эту поговорку))))))) Нет, не поймет он!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 07 окт 2015, 11:31

так наосто*издело в*ебывать, хочется чтоб уже и содержали :biggrin:
[/quote]
+1. согласна :biggrin:[/quote]
У нас в студии модель работала, ей за 30 давно, разведена. года 2 моделью проработала, у нее не очень шло. После ее ухода, мы с ней часто созванивались. Она стала в реале менять мужиков как перчатки, они даже с ножами из-за нее отношения выясняли. Они все ее содержали, подарки дорогие покупали, ремонт в квартире делали. И она все время со мной по телефону советовалась, кого ей лучше выбрать для совместной жизни) Отвечала ей, смотри сама, кто тебе ближе по духу. Также были у нее рабы, покупали ей дорогую одежду, она приказным тоном деньги просила, а они давали, ну как у нас в вебкме :biggrin: А весной она тормознулась и поживает с мужчиной на 3 года ее моложе, вроде бы все нормально у них, мы с ней месяц не созванивались. Пословица русская гласит:"Бл""дь бл""дует, свое счастье не пробл""дует" ;) Вы, Бритни, сошлитесь своему грузину на эту поговорку))))))) Нет, не поймет он![/quote]
где бы мне таких рабов найти? а то с моим характером только их как раз и надо...

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Naughtygirl » 07 окт 2015, 12:36

да где такого раба взять который все выполнит? ну не считая папы конечно :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 46 гостей