Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение oldnewsandra » 03 сен 2015, 11:17

Хорошая мотивация в нашей работе это когда ты понимаешь что тебе никто денег не даст ,а у нас и деньги приходят после и 2 -4 недель надо ждать. Я всегда еще с молодости надеялась только на свои финансы, вообще могу не работать сейчас последние 10 лет ,НО я всегда помню что случиться плохое может неожиданно, и поддержать меня никто не сможет, и вот тут и срабатывает подушка безопасности заработанная заранее. Для меня пример Бритни очень показательный. Жил человек нормально и раз война, надо начинать заново, хочешь не хочешь садишься и работаешь. Сейчас улетаю в Тай на 8 месяцев, как посчитала сколько это мне встанет, то и работаю эти месяцы по 9часов вместо обычных 3-4, вот она мотивация тут уж неважно какое у меня настроение, деньги нужны и баста.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 03 сен 2015, 19:17

я раньше много времени депрессовала,потом осознала всю чушь и сама себя ругала за это.сейчас снова депрессия и ничего особо делать не хочется,даже есть.Сама понимаю что про***ваю так свою жизнь и молодость,но боюсь что если работать сейчас сяду еще больше буду нервничать и ругаться с мемберами.что делать-непонятно

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение buka-anya » 03 сен 2015, 21:32

похоже у всех осенняя хандра. да еще за несколько месяцев до др занимаюсь самоедством. я 2 дня истерила, на стены лезла. мысли не хорошие. сегодня купила афобазол. хоть и говорят что эффект будет через неделю, две, я как то успокоилась. может самовнушение конечно. на самом деле стримейт расстраивает. я под этим настроением- предпразднично осенне пмс-ное- накатала стримейту гневное письмо, что мол эти обновления никому нафиг не нужны, что сайт скатился ну и т.п. вот сижу логти кусаю, мне анкету не закроют после такого?)))
мужика не хватает. рядом с которым могу почувствовать себя любимой и нужной.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Naughtygirl » 05 сен 2015, 13:46

Стараюсь не выходить на работу с плохим настроением!!! Главное прихорашиваюсь :viannen_3: Нахожу в интернете новый макияж, пробую на себе, завила волосы, оделась красиво, каблучки, глазками на улице постреляла и уже пришла на работу с хорошим настроением))

А вообще пробую на себе технику мотивации, думаю о том чего хочу и это осуществляется)) В работе так же) Если плохо идет, то все равно стараюсь выглядеть на высоте) Смеюсь, флиртую, болтаю и 100% делаю минималку и более) Особенно в последние времена трудно держать себя в руках, но я понимаю дело не во мне.
Настроение на работе - это наше все) От этого зависит успех (сужу только по личному опыту ).

Так что не надо грустить))Надо развеяться, привести себя в порядок, и помнить что вы для себя самая лучшая и красивая)

А на счет сайтов не парьтесь, у меня с предыдущими заработками (пол года назад) спад, но все равно выходит больше, чем когда я начинала работать. Да и сегодня, не смотря на проблемы стрима, запаздывание звука, вылетание мемов закрыла очень хорошо! А потому что не сидела с кисной миной, а любовалась на себя в камеру)

Надеюсь хоть как-то ободрила вас) не хандрите)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Denisa » 05 сен 2015, 14:22

Naughtygirl писал(а):Стараюсь не выходить на работу с плохим настроением!!! Главное прихорашиваюсь :viannen_3: Нахожу в интернете новый макияж, пробую на себе, завила волосы, оделась красиво, каблучки, глазками на улице постреляла и уже пришла на работу с хорошим настроением))

А вообще пробую на себе технику мотивации, думаю о том чего хочу и это осуществляется)) В работе так же) Если плохо идет, то все равно стараюсь выглядеть на высоте) Смеюсь, флиртую, болтаю и 100% делаю минималку и более) Особенно в последние времена трудно держать себя в руках, но я понимаю дело не во мне.
Настроение на работе - это наше все) От этого зависит успех (сужу только по личному опыту ).

Так что не надо грустить))Надо развеяться, привести себя в порядок, и помнить что вы для себя самая лучшая и красивая)

А на счет сайтов не парьтесь, у меня с предыдущими заработками (пол года назад) спад, но все равно выходит больше, чем когда я начинала работать. Да и сегодня, не смотря на проблемы стрима, запаздывание звука, вылетание мемов закрыла очень хорошо! А потому что не сидела с кисной миной, а любовалась на себя в камеру)

Надеюсь хоть как-то ободрила вас) не хандрите)
Вы просто умничка! Спасибо)) Вот такие посты почитаешь и хочется работать и двигаться дальше! :new_phil_31: :new_girl_dance:

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Naughtygirl » 05 сен 2015, 14:54

Denisa Да пожалуйста :new_girl_yes3:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 07 сен 2015, 06:30

Как-то слушала одного психолога, который говорил о том, что когда у человека депрессия, его не нужно стараться подбодрить или помочь выйти из нее. Человек должен достичь дна в своем состоянии, побывать в нем, прожить, проанализировать все, задать самому себе вопросы, в себе же отыскать ответы и только после всего этого (а это действительно работает!) он сможет выйти из депрессии и избавиться от всех негативных мыслей. Мотивация в таких случаях помогает и как бы снова воскрешает к жизни, появляются силы, открывается второе дыхание и опять хочется творить)) Но это касается не просто плохого настроение, которое через 5 минут может измениться, а именно депрессии, когда вмиг все надоедает, хочется просто погрузится в себя и проснуться уже абсолютно счастливым) Самое главное, что только ты можешь себя в это состояние загнать и только ты сам сможешь себе помочь. А и еще... когда к проблемам относишься так, как будто бы у тебя нет проблем, а есть только задачи, то реально меняется отношение к неурядицам. Еще недавно узнала, что в моем городе есть своего рода тренинг по эмоциональному интеллекту, где ты учишься работать со своими эмоциями,в общем,заинтересовалась) нужно выкроить время и средства на это.

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение andrea » 07 сен 2015, 09:46

meme* писал(а):Как-то слушала одного психолога, который говорил о том, что когда у человека депрессия, его не нужно стараться подбодрить или помочь выйти из нее. Человек должен достичь дна в своем состоянии, побывать в нем, прожить, проанализировать все, задать самому себе вопросы, в себе же отыскать ответы и только после всего этого (а это действительно работает!) он сможет выйти из депрессии и избавиться от всех негативных мыслей. Мотивация в таких случаях помогает и как бы снова воскрешает к жизни, появляются силы, открывается второе дыхание и опять хочется творить)) Но это касается не просто плохого настроение, которое через 5 минут может измениться, а именно депрессии, когда вмиг все надоедает, хочется просто погрузится в себя и проснуться уже абсолютно счастливым) Самое главное, что только ты можешь себя в это состояние загнать и только ты сам сможешь себе помочь. А и еще... когда к проблемам относишься так, как будто бы у тебя нет проблем, а есть только задачи, то реально меняется отношение к неурядицам. Еще недавно узнала, что в моем городе есть своего рода тренинг по эмоциональному интеллекту, где ты учишься работать со своими эмоциями,в общем,заинтересовалась) нужно выкроить время и средства на это.
полностью согласна

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 07 сен 2015, 11:00

meme* писал(а):Как-то слушала одного психолога, который говорил о том, что когда у человека депрессия, его не нужно стараться подбодрить или помочь выйти из нее. Человек должен достичь дна в своем состоянии, побывать в нем, прожить, проанализировать все, задать самому себе вопросы, в себе же отыскать ответы и только после всего этого (а это действительно работает!) он сможет выйти из депрессии и избавиться от всех негативных мыслей. Мотивация в таких случаях помогает и как бы снова воскрешает к жизни, появляются силы, открывается второе дыхание и опять хочется творить)) Но это касается не просто плохого настроение, которое через 5 минут может измениться, а именно депрессии, когда вмиг все надоедает, хочется просто погрузится в себя и проснуться уже абсолютно счастливым) Самое главное, что только ты можешь себя в это состояние загнать и только ты сам сможешь себе помочь. А и еще... когда к проблемам относишься так, как будто бы у тебя нет проблем, а есть только задачи, то реально меняется отношение к неурядицам. Еще недавно узнала, что в моем городе есть своего рода тренинг по эмоциональному интеллекту, где ты учишься работать со своими эмоциями,в общем,заинтересовалась) нужно выкроить время и средства на это.
это все верно, но я такими методом теряю кучу времени(притом что депрессия у меня не так уж редко), в это время я не могу работать...

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 07 сен 2015, 11:23

я тоже не могу работать, либо выхожу в онлайн и просто смотрю фильмы, портя свой рейтинг. Даже не могу объяснить, зачем я это делаю, наверное, для того, чтобы потом с большим энтузиазмом его восстанавливать)) но факт остается фактом, из депреса я могу выйти только тогда, когда получу ответы на свои вопросы и ставлю новую цель. И еще я очень много сплю, когда хандрю.. это прям меня пугает, могу проснуться, поесть(при этом от любимых сладостей кайфа вообще не получаю) и снова уснуть. Раз не работается в это время - не работайте. Организм должен восстановиться. Депрессия отнимает много сил и энергии. Главное, постараться отыскать момент, с которого все началось, вернуться в него и проанализировать, почему такая реакция на происходящее. Мне помогает. Последний раз я ушла в отпуск, вернулась, и ушла в себя на 2 недели. Выпала из жизни. Сейчас, Слава Богу, пришла в адекват :)

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Irma » 25 сен 2015, 02:22

От депрессии, почистить организм и кишечник не помешает, в кишечнике всякая гадость,шлаки скапливаются, давит на все органы, переключки психики происходят , уныние и проч.....

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 25 сен 2015, 02:25

хочу тюбаж сделать, якобы операция без ножа - полная чистка организма.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 25 сен 2015, 06:56

Спорт отличное средство борьбы с депрессиями, пробежки, погода какая последние теплые деньки, на пробежку по утрам ммм , приседания, отжимания, на скакалке попрыгать, некогда депрессовать когда кровь разгоняется по организму и сердце бешено стучит. Вот зимой сложно, нужно в спортзал ездить,не наездишься если еще и кроме спортзала есть дела и работа
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение NewLuci » 25 сен 2015, 12:52

Аквааэробика или бассейн. Я сейчас на новые танцы пошла. Прямо заряжает, Самба и Реггетон. Реггетон очень сексуальный танец, как научусь, буду в приватах танчить. Для работы пригодится. :viannen_3:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 27 сен 2015, 02:46

Irma писал(а):От депрессии, почистить организм и кишечник не помешает, в кишечнике всякая гадость,шлаки скапливаются, давит на все органы, переключки психики происходят , уныние и проч.....
извиняюсь,не компитента в этом.как чистят?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя