Смешные мемберы.

Отвлеченные темы
Ответить
Mali
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 03:53

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Mali » 07 сен 2014, 00:41

Liv, ахахаха...как же я сама не догадалась?! :) Видимо не опытная еще, всего 4 месяца в вебкаме. :viannen_3:

DollGlamour

Re: Смешные мемберы.

Сообщение DollGlamour » 07 ноя 2014, 20:57

Мембер меня сегодня удивил-
спросила его камеру,получила ответ:- i dont like show my dick online :huyase:
Даже не знала о существовании таких! :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Nata » 07 ноя 2014, 23:58

DollGlamour писал(а):Мембер меня сегодня удивил-
спросила его камеру,получила ответ:- i dont like show my dick online :huyase:
Даже не знала о существовании таких! :biggrin:
Да таких полно. Обычно они говорят, что нет камеры, или не работает. Просто светиться не хотят никаким образом.

DollGlamour

Re: Смешные мемберы.

Сообщение DollGlamour » 18 ноя 2014, 19:56

ник у мембера на мфк- PutinsPenis :biggrin:
русский наверное

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Смешные мемберы.

Сообщение MiniMouse » 20 ноя 2014, 03:30

Есть мембер,нравятся ему пуховики.Вот ходит ко мне,а у меня их не так уж и много-всего два.В этом году прикупила новый.Заходит сегодня.ну показываю ему его.А он снова-а новых нет?Говорю-я не могу себе позволить с такой регулярностью покупать пуховики.Вот ты бы мог и помочь,раз тебе так нравятся пуховички.Встрепенулся-а как? Говорю-ну типни мне голдов,я уж побеспокоюсь как купить-то пуховик)))Сбежал "пополнять дневной лимит" :-D
Ух как ща пополнит :-D

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Milaya » 21 ноя 2014, 14:15

MiniMouse писал(а):Есть мембер,нравятся ему пуховики.Вот ходит ко мне,а у меня их не так уж и много-всего два.В этом году прикупила новый.Заходит сегодня.ну показываю ему его.А он снова-а новых нет?Говорю-я не могу себе позволить с такой регулярностью покупать пуховики.Вот ты бы мог и помочь,раз тебе так нравятся пуховички.Встрепенулся-а как? Говорю-ну типни мне голдов,я уж побеспокоюсь как купить-то пуховик)))Сбежал "пополнять дневной лимит" :-D
Ух как ща пополнит :-D
даже если бы и были деньги, нафига кто-то будет покупать себе десяток пуховиков :-D :-D Меня тоже веселят мемы, которые просят подобное. Есть один, который приходил смотреть джинсы. Ну у меня их четыре пары, все покаазала, начал каждый день приходит и спрашивать - нет ли новых. Тоже сказала, что не покупаю каждый день себе новые, если хочешь, можешь мне купить сам ;) Естественно он тоже сбежал :-D

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Смешные мемберы.

Сообщение xPandorax » 21 ноя 2014, 16:14

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

*meme

Re: Смешные мемберы.

Сообщение *meme » 21 ноя 2014, 20:49

фее :-D
когда ко мне приходят такие больные я как-то близко к сердцу стараюсь не принимать всю эту херабору(если конечно бумагу туалетную не просят облизывать,как в вашем случае :? ). Я просто начинаю фантазировать, всякую херню городить, но не вникаю в свои рассказы никогда,чтобы совесть не замучила.

ой если бы я вникала во всю ложь,какую им чешу...... :facepalm:

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Смешные мемберы.

Сообщение MiniMouse » 22 ноя 2014, 00:58

*meme писал(а):фее :-D
когда ко мне приходят такие больные я как-то близко к сердцу стараюсь не принимать всю эту херабору(если конечно бумагу туалетную не просят облизывать,как в вашем случае :? ). Я просто начинаю фантазировать, всякую херню городить, но не вникаю в свои рассказы никогда,чтобы совесть не замучила.

ой если бы я вникала во всю ложь,какую им чешу...... :facepalm:
Ага-ага,поддерживаю)))Я раньше девочка-зайчик была.А расскажи свою самую грязную фантазию-эм...чо? Я не фантазирую и вообще я чистая девочка! Не так давно стал ко мне ходить куколд,ну вот от него и набралась.Он такой херни понагородит,что уши в трубочку.Но я-то вижу,что чем больше глупостей я ему несу-тем дольше он сидит. Стала сочинять такое,какое от себя не ожидала)))Но всё в пределах закона и правил,никаких нарушений)

Serceya

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Serceya » 22 ноя 2014, 11:17

xPandorax писал(а):У меня есть один мембер, выжимает из меня все соки. Он не орет, не требует, не достает и даже симпатичный такой мужик. Но он болен, серьезно. Он педофил, самый настоящий. Я из-за своей худобы при должном образе могу сойти за девочку, что ему, видимо, и понравилось. Ходит ко мне уже года два, сначала начиналось все безобидно, я его даже в любимчики причислила. А потом началось, медленно так, по нарастающей. Сначала дочкой называл, картинки кидал с поцелуйчиками, сказки в привате на ночь мне читал, потом все больше и больше... На данном этапе уже вовсю имеет свою "дочу", причем ни разу грубого слова от него не слышала, всегда мил и ласков, открыто меня дочкой не зовет, все намеками, правила сайта знает, но такое липкое противное чувство после него всегда остается, отхожу по полчаса после его приватов.
А вчера попросил изобразить что я эм..подтираюсь. Ну я притащила туалетную бумажку, встала, трусики не снимаю никогда, и стала изводить рулон на его прихоть прям так)) После моего мини-спектакля он попросил чтоб я начала этот ворох бумажек облизывать. Мать моя! Фу!
Это было последней каплей, больши ни видеть, ни слышать его не хочу, не стоит он моих нервов. :pirate:

Вы на сс в какой-то лайтовой категории чтоли,раз трусиков не снимаете? Кому это интересно может быть иначе?Только общение? Про бумажки согласна перебор,а вот про то ,что
неприятно вам что-то там-не понимаю.Вы столько работаете и не научились проще воспринимать это?

*meme

Re: Смешные мемберы.

Сообщение *meme » 23 ноя 2014, 04:00

Вообще, все эти педофилы,извращенцы,бдсмщики - это не больные люди. Не надо искать им оправдания. Это только З.Фрэйд говорил,что испытывать сексуальное влечение к родной сестре - абсолютно нормально. Всю эту дурь у мужика можно выбить, хорошенько дать ему п*зды или на войну отправить(приоритеты жизненные поменять немного) и он будет мыслить здраво.
Был у меня опыт общения в реале с мужчиной, у которого бдсм - стиль жизни. Пыталась ему объяснить, что Бог разрушил Содом и Гаморру из-за таких людей, как он, но мне сказали, что я старомодна и вообще не иду в ногу со временем)) Мужчина - взрослый, обеспечен,образован,интеллигент, но..... от избытка бабла и продажных телок творит все, что в голову взбредет. Там короче и 50 оттенков серого отдыхают. Любит извращения в красках. Когда рассказал о своих наклонностях я даже оправдания не попыталась ему отыскать. Диагноз ясен - поехала крыша от вседозволенности. Просто мужики настолько разбалованы в 21 веке, думают, что их *ую везде рады.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Milaya » 24 ноя 2014, 12:15

Диагноз ясен - поехала крыша от вседозволенности. Просто мужики настолько разбалованы в 21 веке, думают, что их *ую везде рады.[/quote]

Так оно и есть. Еще насмотрятся всякой порнухи с извращениями и думают, что девки там от удовольствия стонут, а не от денег, которые им за это платят :-D

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Liv » 26 ноя 2014, 04:08

аааааа, вопрос от мема: are you wearing legs?
и долго, сука, еще трындел, что он любит девушек с ногами. хотя я и так буду красивая, с ногами или без...да и без головы, впрочем, тоже. Кикнула, надоел. уже тысячу раз забыла его. в приватах уже побывала. и тут он возвращается, чтобы поставить меня в известность, что он уходит и надеется, что дела у меня пойдут получше..вот это че? троллинг?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Milaya » 26 ноя 2014, 11:34

Liv писал(а):аааааа, вопрос от мема: are you wearing legs?
и долго, сука, еще трындел, что он любит девушек с ногами. хотя я и так буду красивая, с ногами или без...да и без головы, впрочем, тоже. Кикнула, надоел. уже тысячу раз забыла его. в приватах уже побывала. и тут он возвращается, чтобы поставить меня в известность, что он уходит и надеется, что дела у меня пойдут получше..вот это че? троллинг?
хаха У меня есть мем, у которого фетиш на инвалидов. Надо сидеть и ногами не двигать, а если хочешь двигаться, то как-бы ноги руками передвигать. :-D Сколько же больных людей дорвалось до интернета

siberika
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:33

Re: Смешные мемберы.

Сообщение siberika » 03 дек 2014, 10:42

:huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей