Новая версия банкинга

Новости, отзывы, предложения, обсуждение работы компании
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 29 июл 2008, 19:22

Уважаемые клиенты!

Сегодня мы ввели в эксплуатацию новую версию банкинга (ver 2.0)

Отличия от предыдущей версии:
-полностью построена на технологии web 2.0
-возможность самостоятельного зачисления за чеки пользователем
-выбор языка интерфейса (пока доступны русский и english)
-намного более быстрая работа системы
-самостоятельное изменение настроек пользователем (email, пароль, контактная информация и т.д.)
-работа по защищенному протоколу https
-повышенная надежность системы

Будем рады выслушать Ваши впечатления, пожелания, предложения по новой версии банкинга.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 01 авг 2008, 13:55

Приятная новость: Мы снизили комиссию на вывод в епасспорт. Теперь вывод в епасспорт стоит всего $5 независимо от суммы.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 22 авг 2008, 11:44

Уважаемые клиенты!
Теперь у Вас появилась возможность самостоятельного зачисления чека ранее фактических сроков его обналички. К примеру, если чек находится в холде рабочего сайта то выплату за него Вы сможете получить когда Вам удобно, после того как он появится в банкинге.
Для того чтобы воспользоваться такой возможностью сообщите нам о своем желании. Мы добавим Вас в группу пользователей, которые могут пользоваться самостоятельным зачислением чеков.

Аватара пользователя
Lislis
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 21:47
Откуда: Новосибирск , Академгородок

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Lislis » 10 сен 2008, 19:27

Спасибо вам огромное, что еще тут скажешь! Вообще новая версия банкинга очень радует: и красиво, и удобно, а багов обещанных нет (слава Богу))
Что касается срочного зачисления, то помимо минимальной суммы чека (100$) и процента есть еще какие-либо условия?
We all are made of stars)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 11 сен 2008, 10:29

Lislis Да, еще одно условие - белая история нашего с Вами партнерства. Т.е. если Вы никогда не пытались обмануть нас или сайты, не нарушали правила, то все будет ОК.

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Новая версия банкинга

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 12:57

может белый фон сменим на что нибудь сексуальнее?) хммм...хотя что может быть сексуальнее $$$$$$$ :censored:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 17 окт 2008, 13:22

Спасибо, за предложение но дизайн в админке должен быть строгим.
Хотелось бы каких нибудь рационализаторских предложений нацеленных на увеличение качества и продуктивности нашего с вами сотрудничества :new_phil_34:

Bagira4u
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:02

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Bagira4u » 08 ноя 2008, 11:32

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто, я раньше работала на студии, потом были небольшие проблемы, студия закрылась, Нашлп ваш сайт зарегестрировалась на стриме. Как мне получать деньги. У нас небольшой городок, и каким образом будут переводить деньги мне я не понимаю, читаю разделы (заказ карт, и прочее) и даже не представляю, в каком банке, где, как заказывать карту, или не заказывать, как тогда получать? Возможно ли получать деньги через балтийский банк...ох я запуталась. Помогите плз

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 10 ноя 2008, 14:11

Здравствуйте,
Для работы с нами нужно зарегистрироваться тут: http://wccbanking.com/registr.php после регистрации вы получите аккаунт в банкинге. Если У вас уже есть зарегистрированная комната на стриме то сообщаете нам ваш логин и пароль, мы прикрепляем эту комнату к своей студии. Если у Вас нету зарегистрированной комнаты на стриме то оформляете заявку на регистрацию через раздел "Регистрация комнат". После этого Ваши чеки будут идти на наш адрес. По приходу Ваших чеков баланс в банкинге пополняется и вы можете выводить деньги из банкинга в удобное для вас время, любым способом на Ваш выбор (например через систему переводов юнистрим: для получения денег нужен только паспорт никаких счетов открывать не нужно, перевод доходит за один день). Так же Вы сможете выводить деньги на свой рублевый счет, например в балтийском банке.

Bagira4u
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:02

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Bagira4u » 10 ноя 2008, 14:43

Спасибо, я поняла, ну вот смотрите. У меня была комната, но я не работала более 8 месяцев. Её закрыли на стриме. Возможно ли её открыть заново
Последний раз редактировалось Bagira4u 14 ноя 2008, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 10 ноя 2008, 14:58

Вы можете зарегистрировать новую комнату. Возможность сохранения ника определяется в каждом конкретном случае. Если не удастся зарегистрировать прошлый ник, то будет использован похожий (например будет добавлен символ с сохранением основного названия, для того чтобы старые постоянники смогли вас найти воспользовавшись поиском на стримейте)

boysgosleep
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:13

Re: Новая версия банкинга

Сообщение boysgosleep » 13 ноя 2008, 20:46

здравствуйте, извините, что здесь об этом спрашиваю, просто не знаю где этому вопросу место :)
я вчера через unistream вывела деньги, было написано что прошло успешно, денег на счету нет, а в пункте, куда эти деньги должны были прийти, мне сказали что, у них уже 3 дня программа не работает, поэтому деньги не у них, и где мне их искать, подскажите пожалйста

Bagira4u
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:02

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Bagira4u » 14 ноя 2008, 19:30

ну ни фига себе. unistream это Вестерн Юнион????

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 15 ноя 2008, 15:17

boysgosleep Здравствуйте, Ваш перевод был обработан вчера. Код Вам выслан. Перевод можете уже получать.
Bagira4u Юнистрим - это система денежных переводов, наподобие вестерн юнион.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 28 окт 2009, 18:17

horny_and_petite Здравствуйте,
На рублевый счет: стоит 2% (минимум 300 руб) идет 1-3 рабочих дня.
На $ счет: стоит $40 идет 3-5 рабочих дней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей