Новая версия банкинга

Новости, отзывы, предложения, обсуждение работы компании
Ответить
Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: Новая версия банкинга

Сообщение ЯНУСЬКА » 28 фев 2014, 05:53

верните вывод на рублевый счет :)
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

Melissa
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:06

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Melissa » 28 фев 2014, 07:31

Дорогие администраторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 день ломаю голову и не сплю ночью. Ну не удобно мне и как я вижу другим моделям выводы денег на карту и веб мани. В моем городе честных обменных пунктов очень мало и у них вечно нет денег( в очереди стоять надо и бронировать )крайне не удобно. И карты эти тоже ждать от 1-2х месяцев.После взломов и заборов банкоматов карт не доверяю этим картам и веб мани.Верните нам ПОЖАЛУЙСТА вывод в рублевый счет чтоб мы могли и дальше работать на вас и спать спокойно. ПОЖАЛУЙСТА

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 28 фев 2014, 08:10

Всем спасибо за отзывы. Вывод на рублевые счета вернем, только когда точно это произойдет сказать не могу. Так же добавим вывод на Приват24 Украина и в другие платежные системы.

Melissa
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:06

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Melissa » 28 фев 2014, 08:12

Ого как обрадовали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем ждать!!!!!!!!!!!! :salut: :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Holly » 28 фев 2014, 08:18

Я зашла в банкинг без проблем,но увидела что убрали вывод денег через Wester Union......Для меня это самый удобный способ вывода-тут не буду писать почему.ПОЖАЛУЙСТА верните этот способ вывода!!!! Я не доверяю всяким карточкам и веб мани.Верните пожалуйста!!!!!
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Melissa
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:06

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Melissa » 28 фев 2014, 08:39

Да , соглашусь тоже с Holly хороший вывод Wester Union.

Luci

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Luci » 28 фев 2014, 11:26

И меня тоже это интересует. Будет ли срочное зачисление чека?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Melly » 28 фев 2014, 11:39

Luci писал(а):И меня тоже это интересует. Будет ли срочное зачисление чека?
Девочки все там на месте осталось , возле чека смотрите зачислить срочно , если конечно вам был открыт доступ к самостоятельному зачислению.У меня он есть .

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Новая версия банкинга

Сообщение glad » 28 фев 2014, 12:16

Девочки, я вчера тоже задавала тот же вопрос. Ответили , что срочное зачисление осталось! :)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 28 фев 2014, 13:04

Holly, Melissa Напишите админу через систему сообщений банкинга - подумаем что можно сделать.

annaxx100
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:36

Re: Новая версия банкинга

Сообщение annaxx100 » 28 фев 2014, 13:07

ребята меня удалили с с этого сайта я не могу зайти по своим ником, пишут то пароль не верный, я написала в суппорт, они говорят что вы не зарегестрированы, уже 2 года как зарегестрированна!!!бляяя вот что делать, а если хорошо что денег не много было,но зато комнаты раскрученные! да и вообще больше не хочу работать с этим сайтом за такие косяки

Melissa
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:06

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Melissa » 28 фев 2014, 15:04

annaxx100 писал(а):ребята меня удалили с с этого сайта я не могу зайти по своим ником, пишут то пароль не верный, я написала в суппорт, они говорят что вы не зарегестрированы, уже 2 года как зарегестрированна!!!бляяя вот что делать, а если хорошо что денег не много было,но зато комнаты раскрученные! да и вообще больше не хочу работать с этим сайтом за такие косяки
У вас Электронная почта привязана к WCC а номер телефона??? пишите админестраторам . Напишите свои комнаты ники и пороли предоствте данные что вы работали были зарегистрированны. Я думаю вы разрешите этот вопрос. у всех есть косяки и мы работаем косячим и у них. но видно что они стараются и для нас .

Neslin
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 01:54

Re: Новая версия банкинга

Сообщение Neslin » 28 фев 2014, 21:04

WCC писал(а):Neslin
Видимо закешировалась страница. Почистите кеш браузера или воспользуйтесь другим браузером.
а мне так и не ответили.... не заходит на сайт и с других браузеров тоже((((((

MissM
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение MissM » 28 фев 2014, 21:50

Не смогла зайти в банкинг -пароль неверный ,хотя пользуюсь несколько лет .Нужны мои деньги ,интересно как же мне зайти в свой банкинг если я не могу вспомнить мэйл на который когда то регистрировала( ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Все остальные данные есть.Могу предоставить все. ЗЛАЯ

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: Новая версия банкинга

Сообщение misskiss » 01 мар 2014, 15:20

А внутренний перевод имеется?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей